Нерская

AND-AND (Андрей)

Пляшущий с бубном
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
55
Репутация
2
Возраст
54
Хм..... не совсем еще разобрался как работает всё. Но я научусь! ))
 

Вложения

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Сил нет писать отчёт, но...
Поехал сегодня на Оку. На Каланчёвской облом - электрички не ходят! Ноги в руки, бегу на Казанский вокзал. Думаю на помойку ехать. Нет! Поехал на Нерскую. Доехал до Куровской, взял фуфырь и на рыбалку! Ловить не на что.И самое главное все приманки дома оставил. Остались грамм на 25ть - 30. И 1 воблер. Половил на воблер. Никто не клюнул.
Как бы я сейчас мутный. Отдыхаю в пятницу и субботу!
 

Вложения

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Очень краткий предъотчёт. Сёдня лазили от Конобеево до Маришкино. Итого: Бобусь - 2 шнурка на 200 - 300 г, один из них убежал, окунь г на 200, Пчёл - окунь г на ??? (видно будет на фото) и счука кила на полтора мин.(ушла), Прав - сход аццкой рыбы - вес??? и сход плотвы(поплавок). Женька -ОПс. Убита вусмерть браконьерская сеть метров на 50. Ещё убит вусмерть адин паплавочнег :D Ибо я таперича ловлю тока на спин в любое время года. Ибо НеФИГ!!!! :Devil: Забодали УРоды со своими зыконами ГАЛИМЫМИ!!! Всё равно рыбу я отпускаю!!! Предварительно таг! К нам подъезжал Аццкий Андрейка с Юлей. Воттки выпито былО немало :029:
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
ГЫ...:D
Правильный уже теперь Неправильный :D
Андрейке звонил - он про вас всё поведал. Фотки давай!!!
И поподробней про сломанную об колено удочку...
А подлый Карпец сёдни на своей даче в Серебрянопрудском районе, на своей речке-переплюйке за пару часов ухватил трёх щучек. Сказал что одна на 700-800, вторая под полторашку, а третья явно за двушник. В омутках не берёт, сидит в траве под берегом. Приманка меппс аглия №2. Щука уже отболевшая после нереста. Местные сказали, что икру метала 2 недели назад. Так что никакого браконьерства. Серёга щуков заколбасил(в смысле забрал).
А у меня мысли в самое ближайшее время рвануть туда :wink:
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
На кнопки нажимаю медленно,поэтому отчет будет многосерийный. Серия первая.Мы поехали с выхино на электричке.
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Фотика с собой не было, так что фото не ждите.С погодой "повезло".Сильный холодный ветер.С утра было солнце, но потом только пасмурно.Конец второй серии.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
813
Репутация
129
Возраст
56
Откуда
Ува
Продолжение сериала.
Первая рабочая точка рядом с платформой об рыбились все.:D :D :D
 

Вложения

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Серия третья.Я ловил на командирскую снасть: леска 0,16 и крючок карповый №6.Но достойной рыбы на это счастье не оказалось.Видел только пару поклевок.У Правильного дело шло значительно лучше.Даже был один обрыв.Посмотрев на мои мучения, Саня привязал мне поводок 0,10 и нормальный крючок.Нок этому времени я уже очень устал.
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Извините, надо было срочно уехать на пару часов.Щас напишу дальше.
Короче, я устал и прилег отдохнуть на часик.За это время Правильный намахался палкой, насмотрелся на довольных спинингуев и с криками типа АААА фсе ф топку разломил свою шестиметровку части так этак на четыре.А потом каждую часть еще на четыре.Потом в реку полетели опарыши и червякоиды.Поплавки и крючки достались мне.Хорошо, что моя удочка осталась целая.А то Саня хотел переломать все .
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Теперь Саня будет ловить только на спиннинг.
Вобщем было очень все хорошо.Я теперь на удочку буду ловить только карасей в пруду.Ловить впроводку у меня что-то не выходит.Из интересного еще была одна браконьерская сеть метров на 30. С трудом вытащили.Еще к нам приезжал Андрейка с Юлей.
отдохнули отлично.Теперь только спин.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Никогда поплавочнег не догонит спиннингуя, ибо нафиг надо! :D Надо было нам с Женькой оставаться в одном интересном месте и ловить там. В итоге какие - то полусходы одни...:( Зато прогулялись и теперь я стал неПравильным всесезонным спиннингуем :029:
Аццкий Мух колдует

Взгляд на фотосессию со стороны

Приезд кусачей семейки :029:

Семейка крупным планом

Камышовый "браконьер":D

Завтраг :ok:

Кокунь и вертушка

Раздача святой воды :D

Уже в Маришкино

Индейцы на плотине

Нерест БАРЖ на МР. Не пугайте Баржи спиннингом. А то не отнерестятсо!

Зы. Удочка умерла в щепки :D Пятиметровка, Груз Калча :029: , тест 2-15. Пусть Земля ей будет пухом! :029: Таперя надо покупать гатичный "браконьерский" спиннинг! :p
 
Б

Бобусь

Гость
Нерская 29.04.07

Пришло время выложить ВСЮ правду о нас, индейцах...
Завтрак :booze: в электричке - это само собой. Дозаправка в магазине на станции - и вот Нерская



Место почти без ветра нашли быстро - через каких-то 40 минут.
Забросы, проводки - и пошли дальше



Еще через 15 минут - зацеп и вот она - СЕТЬ!



А дальше по отработанной технологии: зацепить покрепче - подтянуть - вытащить - порезать помельче :031:





Остатки сети - в мусорную ямку и дальше рыбу ловить





Когда вся индейская огненная вода была выпита и закуски съедены, произошла метаморфоза среди личного состава индейцев.
Один из индейцев ощутил вдруг в себе непреодолимую тягу к самосовершенствованию - и с диким ритуальным криком бегом умчался вперед за кусты... Через несколько секунд раздался характерный треск углепластика :D Все остальные индейцы, переглянувшись и похолодев внутренне, метнулись на звук... Картина была потрясающая - ритуал напоминал сатанистский:



В жертву Племени Тупоголовых Законодателей было принесено удилище-телескоп - оно (удилище) было расчленено и предано водам речки Нерской...

- "...И река принялааа
И комель, и конееец..."
(пьяниссимо)
:058: :mamba-2: :foolery:

Как выяснилось, в этот момент Правильный Поплавочник превратился в НеПравильного Спиннингиста :ok:
После этого НеПравильный отнял у Бобуся спиннинг и завершил ритуал - сделал несколько забросов и проводок воблерка :D :D :D
 

Timon

Интересующийся
С нами с
19 апр 2007
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
42
Был на нерской 28.04 результат немного поймал =) правда потом ветер выгнал мене =((((
 

Вложения

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Ну, за голую правду!!! :cymbals:
Спиненг Щемано КатанО умер налуй :( И энто не есть Гут! :no: Но энто атдельная пЕсня! Тока мои фота и мелкие каменты :)
Вот такая Фея с утра :D Бабусель атрастил типа крылья :D

Андрейка - Кусака схлопотал Прытагол!!! на МР!!! За ловлю Сцуго - Спиненгом!!!! :Devil: Афуеть, дайте ДВЕ!!!
Смотрите!!!

Мы катались на Кусаке :D

Сцуко - пагода! :Devil:

Сцуко - кросавчеги :D :D :D

Колбаса форева!

Фотки рыппов и следующих безобразий следуют. жДИТЕ!!!:grimace:
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
813
Репутация
129
Возраст
56
Откуда
Ува
Еще.
 

Вложения

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
813
Репутация
129
Возраст
56
Откуда
Ува
Галодный индеиц поймал на берегу индейку и подороге домой приготовил и съел. Рыбы то не поймал. :D :D :D
 

Вложения

Б

Бобусь

Гость
Ищё фоторыбалка

Вождь Большой Пчёл подобрал где-то в кустах на берегу шнурка и пытался накормить его воблером.



Шнурок изловчился, соскочил в воду и был таков :grimace:
 
Сверху