Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Нерская

Тема в разделе "река Нерская", создана пользователем Lёха-Dзержинский, 7 мар 2007.

1. rattus

rattus Юный натуралист

Это раньше были "пиписочники", а теперь гордо называется "спортсмены"...:D
  2. siddor

siddor Местный Брат "Вабика" Модератор

Ууууу, спортсмены-пыпысочники! :D
    rattus нравится это.
  3. rattus

rattus Юный натуралист

Утром решил отоспаться, а потом сгонять не на долго на речку....в итоге половил с 10 до 12.....народу, как на выставке....машин полно....на платниках и то меньше бывает...кто с ледобурами на Нерскую, а кто со спиннингами на Москва-реку...ну и голодающий народ как всегда шнурков багрит...теперь понимаю, кто в Егорьевский рыбхоз зимой ездит....по приезду домой достал из морозилки пакет предыдущих ершей и окуней...плюс сегодняшние колючки....и из всего этого безобразия уху забодяжил.....ершей больше сотни оказалось...ух и жирнющий бульон получился....давно такую ушицу не ел.....

1.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.JPG
    Майдан, Kesha, ZANDERFISH и 4 другим нравится это.
  4. ZANDERFISH

ZANDERFISH Модератор Модератор

Да уж. Народу порядком!
  5. rattus

rattus Юный натуралист

Сань, да кол-во ладно…меня качество убивает…видать голодно в деревнях живётся…хотя почему-то машины на берегу дорогие стоят…
    ZANDERFISH нравится это.
  6. ZANDERFISH

ZANDERFISH Модератор Модератор

Ну у нас, к сожалению, пока такое часто еще встречаеццо...
  7. rattus

rattus Юный натуралист

Взял на пятницу отгул.....съездили на Нерскую за бульоном для ухи....завтра, если не просплю, на Гжелку за рыбой для ухи :)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 6.jpg
  8. volman

volman Местный "Вабик" Модератор

Хренасе бульончик!)))
    Раз с Карпецом на Селигере тоже наловили гору ершей с редкой плотвичкой. Карпов настоял на ухе ТОЛЬКО из ершей.
    Мне не очень понравилось - ну очень сладкая.
    Так что ты правильно целишь - ерши для бульона-навара, а на мясо - другая рыбка ;)
    rattus нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!