Намечаются покатушки с элементами рыбалки на Оке

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.684
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Жень там же недалеко... И пешком можно дойти... Если вы поедете и будете на своей, меня возьмете? :) до бронниц на такси доеду) хочу трофейного)
Оля!!!!!!!! Пешком??????? Там идти километров 5-6 еще до места, если не больше! Просто пройтись это не проблема, но тащить всю рыболовную снарягу, да еще и по снегу- это будет проблемно...
А так если поедем, то захватим тебя конечно без проблем))))
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
всего 5 километров? это можно и бегом пробежать :D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Жень там же недалеко... И пешком можно дойти... Если вы поедете и будете на своей, меня возьмете? :) до бронниц на такси доеду) хочу трофейного)
Оль, пешком там щаз не близко. Тропу пробили наверняка до первой ямы, что напротив Сельцов. Но эт я только предполагаю, а там хрен их знает куда тропа уведёт.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
А не проще сразу скинуться трактористу и пусть почистит дорогу :D
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
проще, но дороже)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.684
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Народ, а не кто из Жиперов не планирует попозже ехать? Часов так в 10, скажем...????
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Есть ещё вариант на яму под самой деревней Федякино. Туда вроде народ дорогу накатал, да и до деревни близко. Многие это место знают. Там можно и с шашлыком что-то замутить. Что думаете по поводу такого расклада?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Там и Дес с Женькой могут проехать, как мне кажетя.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Народ, а не кто из Жиперов не планирует попозже ехать? Часов так в 10, скажем...????
Жень,так в 10 ть если ехать то уже и смысла нет. Пока доедешь и обратно надо будет собираться
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.684
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Есть ещё вариант на яму под самой деревней Федякино. Туда вроде народ дорогу накатал, да и до деревни близко. Многие это место знают. Там можно и с шашлыком что-то замутить. Что думаете по поводу такого расклада?
Валер, это я так понимаю, просто от церкви вниз к реке, и не уходить на право, как обычно, а сразу где то тут?
Самая засада- это не спуск к реке, а обратный подъем в ту горку- вот чего напрягает то))))
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, это я так понимаю, просто от церкви вниз к реке, и не уходить на право, как обычно, а сразу где то тут?
Самая засада- это не спуск к реке, а обратный подъем в ту горку- вот чего напрягает то))))
Жень, спуска у церкви скорее всего нет. Есть только от магазина по бетонным плитам.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Есть ещё вариант на яму под самой деревней Федякино. Туда вроде народ дорогу накатал, да и до деревни близко. Многие это место знают. Там можно и с шашлыком что-то замутить. Что думаете по поводу такого расклада?
Валер, это там где на верху мудила весь рельеф испоганил. В прошлом году там грусно было.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, это там где на верху мудила весь рельеф испоганил. В прошлом году там грусно было.
Да, Серёг, там. Но я смотрю народ туда ездиет каждый выходной. Может там чё и к лучшему изменилось, сам-то я туда не совался.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Всем собирающимся....
Лопаты не забудьте))))

image.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Дмитрий, ты всех с правильного настроя сбиваешь. :) Шашлык-машлык надо бы. Тогда кто-то не будет рыбачить, а остальные не будут разбредаться или надо час икс назначить, до которого ловим и перед отъездом шашлык и прочее:rolleyes:
 
Сверху