Намечаются покатушки с элементами рыбалки на Оке

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Хоть бы отмазу посерьёзнее придумал...:(
Это относительно Гиви высказано:rolleyes:
Вот на все стопитцот Майдана поддерживаю. Я вот от работы отмазался, а Гиви от коллектива :cool:
Нее... ну кто на что учился(как Майдан говорит):rolleyes::p:D Ну а рыбалка..., я так скажу - кто захочет - тот на рыбалку попадёт ;)
ЗЫ: а ты, Туман, не завидуй:p ... и... вааще... язва ты (зам язвы):cool:
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
:(:(:( Отвалилась наша Команда утром на старте...
Вчера вечером встретился с Карпецом, проверил подготовку трахтора, все вроде в порядке было, подготовился Серега серьезно:rolleyes:, сгонял на Птичку, накупил тюльки-балансиров-блесен-живца. Договорились о встрече в 4.30...
В 3.30 подъем, пару кружечек кофе, сигаретка, в 3.55 звонок от Карпа - Кеша, чего делать, у мну температура 39!:(
Че делать - лечиться!!!
Так что перегорел наш Пилот перед самым стартом.:(
Сильно не ругайте... Надеюсь скатаемся еще:).
Карп - выздоравливай!!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
и кто в итоге был-то?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я думал отчёт уже настрочили, ан нет. Сразу видно. НЕ УДАЛАСЬ рыбалка. Были Сидор, Волман, Джамай, Л-Д, Юрист63, Никола, Майдан, Смок. Ни рыб не поймали, ни машины не засадили.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Бля, ну где эти чудофотографы? Сколь можно народ томить?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Бля, ну где эти чудофотографы? Сколь можно народ томить?
Сидоревич,ты всех завел на покатушки тебе и начинать отчет :) Потом немного все допишут и фотки выложат
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Леха, выкладывай фото и видео, там отчет то не о чем особо писать, мой отчет был бы краток, доехали без приключений, рыбу не поймали, добрались до дома, все)) Фотки давай!!! ))
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
русский человек славится своим умением находить выход из сложных ситуаций, но еще больше он славен своим умением находить туда вход © :D
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Ну что, есть желающие повторить, еще снежку подвалило, есть все предпосылки покопать перед и после рыбалки))) Можно кстати так далеко не ехать, можно и на МР в Бельково например пробиться) Ёлку то надо посадить))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Без Ёлки не интересно.:)
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Ну что, есть желающие повторить, еще снежку подвалило, есть все предпосылки покопать перед и после рыбалки))) Можно кстати так далеко не ехать, можно и на МР в Бельково например пробиться) Ёлку то надо посадить))
Дим, тебе 2х этих дней не хватило на дороге?...:)
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
Дим, а бельково - эт где фаустовский гидроузел?
Блях, сам морщу моск на предмет поездки туда... В этом году не был, а прошлой зимой неплохо там отлавливались...
Но блин дорога там... мы машину бросали в деревне и пехом к гидроузлу ходили.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ну что, есть желающие повторить, еще снежку подвалило, есть все предпосылки покопать перед и после рыбалки))) Можно кстати так далеко не ехать, можно и на МР в Бельково например пробиться) Ёлку то надо посадить))
Дим, я не против, но только не МР. Можно повторить "китайский" маршрут, а то тут злопыхатели на А6 изголяются над нами. :) Вот только боюсь, что надо выезжать на ночь или по крайней мере иметь в запасе 3-4 часа времени до рассвета.:D
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Я не против, но у меня получается только в воскресенье, в субботу друзей в аэропорт везти.
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Дим, а бельково - эт где фаустовский гидроузел?
Блях, сам морщу моск на предмет поездки туда... В этом году не был, а прошлой зимой неплохо там отлавливались...
Но блин дорога там... мы машину бросали в деревне и пехом к гидроузлу ходили.
Да, это там, судя по отчетам на рыбтв крупного судака там очень много в этом зиму ловили. несколько было 7-8 кг.
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
Юрист63

Собсна, ежели чего, готов в субботу присоединиться, вернее на хвоста сесть. Т.к. на своем боюсь туда не проеду. Снегу дохера, мне просто просвета не хватит, даж если в кильватере идти. А тащить 4-5 км машину на руках чет нет большого желания.
 
Сверху