Мультипликаторные катушки

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Володь, ну у каждого свое. Ты же тоже ружо пилил,точил и.т.д
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
НЕ, ну симпотная машинка! Если учесть, что у Абу на новые катухи такая же цена, а у Меташки - ГП "желтая" то все ж, возможно, Меташка будет хорошим приобретением! Правда, Абу сразу шпули лёгкие к своим машинкам выпустила...
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Серёг, емеля тоже сразу сделали к Метаниуму ;), по ссылке внизу глянь и с тормозами вже. С учётом антаревской тормозилки, метаниум - ну ваще!
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
Ну да! Я Альт хотел купить, а тут такое! У меня просто есть Хрон Д с емелей на гибридах ZPI... :mad:
Хрон с предыдущим Меташкой в одном кузове были, только у Меташки ГП легкосплав была, а у Хрона - "желтая".

Можно конечно Хрон забарыжить, что б не заниматься коллекционированием... Что б не дублировать, а с другой стороны - жалко.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ну да! Я Альт хотел купить, а тут такое! .
Ты по альдебарану новому biqqpika попытай, он после субботнего тестдрайва с альдом, в полном восторге пребывает, я в эту субботу тоже хатю по тестдрайвить где нить:)
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Поделюсь одним ALTом с внутреннего японского рынка. Только для участников чебуречного клуба.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Поделюсь одним ALTом с внутреннего японского рынка. Только для участников чебуречного клуба.
Вадим, за чебуреки? :)
Я бы взял чисто для ознакомления и понимания от чего все сцуть кипятком, естественно с возвратом ибо мне шимано ближе к телу :).
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
Во, бери, Володь, потом мне возвернешь с 50% скидосом :D, т.е. за пол-чебурека:p
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Чисто для сравнения ...... :rolleyes:CIMG1096.JPG

Антарес HG 12, Скорпион 1501 XT, Альдебаран BFS.

Антарес - в чистую твич в паре с Велоче Нео 702 7-35, пробывал с собраным Олегом(biqqpike) Талоном 69 5-18, можно конечно, но лучше укомплектовать Метаниумом HG 2013 :rolleyes: с передаткой 7,4, ибо передатка ниже - вжиг, выше - пока не знаю чё :). Воблеры от Орбита 80/ Риджа 90 до Рудры/ Шмудры( куча ноунейма от Белого МедведЯ, из которых большую половину сьели :D ) ..... вобщем на чё клювает всегда по осени в подмосковье ;). Не буду пиарить какие то модели воблеров от разных Гур от рыбалки, ибо, как показывает практика - это единичные поимки и отработка гонораров, не более, шо мне чуждо по этическим причинам, т.е. без бабок :D........хотя, я и за бабки херового не посоветую, по этому бабок мне не предлогають :D .

Скорпион 1501 - передатка 6.2. Джиговая катушка, под пломбы, как пишуть гуры до 30гр. Сам кидался максимумом 24 + 4" дюймовые твистеры. Катуха раскатана по полной, из тУнинга ни сделано ни чего, она самодостаточна и в комплекте с Талоном 69 или Талоном 74, тем, который до унции, чебураха 6 гр + 3-4" на офсете или двойнике, летает очень достойно, с лодки, дальше и не надо по мне. Эта катуха уже мелькала на фото и видео, по этому - вже легендарная.

Альдебаран - потенциал чуствуется, но писать пока не об чем :( ...... но, всё впереди в этом сезоне. Есть мысли чему посвятить ентот сезон и пора уже возобновить ловлю на лёхкие приманки, на хороших глубинах......чет я забросил эту тему, вже лет 5 или 6 назад.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Пособие, чтобы не платить здесь на 50% больше чем там и главное - не бояцца, японцы и проча шушера не обманут, не в их интересах, а реальная экономия на лицо.
Поэтому если хотите что то заказать, обговорите с товарищами по болезни. т.е. рыбалке и будет счастье всем.

Самый на мой взглад беспроблемный японский магазин - http://www.plat.co.jp/ .
Заходим, регистрируемся, пишем по аглийски(шоб нашим дебилам в ЕМС было понятно куда доставлять) свои Имя, Фамилию, адрес, правдивый эл.ящик и пароль.
Начинаем укладывать в Корзину......тут 2 варианта - указать свою кредитно или дебетно карту или привязать платёж к PayPal.
PayPal - система, которая типа предотвращает обман. С обманом я не сталкивался, по причине привязки своей эл.карты к этой системе.
Регистрируемся, заполняем всё, что надо, с вас списывают 1,5 доллара и эти деньги зависают там навсегда.....да хрен с ними.
Далее у вас запрашивают код....звоните в банк, где у вас карточка и просите код для PayPal.....вам его говорят, по ссылке вводите и всё, ваша эл.карта привязана к данной системе и без вашего участия хер чего спишуть.

Далее, заказываете то, что вам нужно, не забываете прибавить долларов 30 на доставку..... их вам не забудут прибать(отсюдова лучше заказывать хором, чтобы поделить доставку на всех), указываете способ оплаты - PayPal и ждёте письма. Пришло письмо с ссылкой на оплату через PayPal, главное, чтобы нужная сумма была у вас на карте. Оплатили с конвертацией(если счёт в рублях) рекомендую выбирать оплату в долларах и ждёте трек-номер. Далее проходит пара недель и вы видите при отслеживании, что ваше отправление покинуло место международного обмена и прибыло в пункт сортировки/выдачи, т.е. в ЕМС на пр-те Вернадского.
Вот тут мой вам совет, сразу звоните туда и говорите - Хочу получить завтра, сам работаю, родители или ещё кто, дома. Девушка говорит, что всё будет и естественно оно так и бывает, курьер привозит на следующий день......единственное НО! - адрес указаный вами для доставки, должен совпадать с адресом, который вы скажете дЭушке ;).....ну, чтобы не случилось недоразумения.

Вобщем всё просто,бояться нечего, всё быстро и дёшего - всем удачи при покупках :).
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Проще и надежней подъехать самому на Вернадского и получить тама.
А то могут быть проблемы (как у меня) - возили туда-сюда почти 2 недели.
Я пообщался с аборигенами, говорят что мне еще повезло...
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Олег, у тебя частный случай :)......подумаешь, на Вернадского решили, что Митино отделилось от Москвы и стало подмосковьем, хорошо, что ещё не вышло из состава России, как то Бутово :D
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Возьми мой MGX на рыбалку. Всё-таки ALT это упрощённый вариант. Но им все довольны, кто ловил:)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Не возьму .... пока не скажешь, чем MGX лучше антареса и альдебарана :D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Коллеги, обратите пожалуйста внимание, товар ОЧЕНЬ специфичный ....... а по мне - ну просто пиздохен какой бля, а не кража......ну кому??? ведь попасцца можно очень быстро

ИванТЫч писал(а):
Коллеги!
Ситуация проста: остался без ВСЕХ снастей (а если серьезно - "обнесли по полной..."! Нет, "...сами мы - люди не местные... (об этом и речи идти не может)", - но вот в чем вопрос: не ловлю ...сколько лет серийными палками. Была одна из любимейших от КГВ-69, собранная на "суперсексе" (exstrasens)от Д.Шабалина, но только еще Н-Зел. пр-ва, найденная им (КГВ-69) в развалах Д.Ганеева случайно, с тестом 4-21, но реально - 3-18. Честно: настолько тяжело... Но нужно жить дальше! Чем можно заменить данный бланк?! Работала она у меня с Мет.DC7 "на Ура".
Блин... 6 палок родбилдеровских, 5 мультов, из которых самый "бюджетный" - Revo MGX... Бл...дь!!! Ну не сц...ки?!Мужики, сил нет, а что делать? Посоветуйте бланк! Без рыбалки и мульта - не могу!!!
Никак не привыкну, что разделили ветки... Простите, что не в профильной.
С искр., ув.
P.S.Камарады...!
"...сидит генерал, голову склоня над картою, ... Наш день, камарады... А не какое-то там... 8-е марта! "С праздником ВАС, дорогхие товарисчи..."!!!
С искр., ув.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.939
Репутация
6.396
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
ВОВка, а у твоего ALDEBARAN BFS передатка какая?
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Воблерная 8:1.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
4:1 тоже воблерная. 10:1 пойманную рыбу комфортнее тащить. На низкой проводку делать.:)
 
Сверху