Юрка попросил показать ему зимнюю рыбалку, а тут как раз банда собралась, нужен был первопроходец заряженный с лебёдкой, лифтом и силовым бампером. Как раз про Юркину Тойоту. Вобщем не нашли мы заметеную напрочь дорогу и поехали в Ильинское. Ловили на черта и на поплавок. В рыбалку ососбо не упирались, так как было много согревающих напитков и всяких мангал шашлЫки-машлыки, хорошая компания. Вобщем настоящая рыбалка, а не поездка за рыбой.



На чертика паровозом мне очень понравилось ловить. Есть в этом свой азарт и кайф. Было несколько поклевок на поплавок. Юрец отметился первой зимней рыбкой.
Вобщем и на чертика и на поплавок от ноля ушли-с десяток таки, иногда подходя к удочкам, подняли. Правда на черта реализация у меня была, прямо скажем, не очень. Показалось, что черти ооочень мелкие, поэтому. Сидоровские были побольше. Кормили чистым с сухарями. Раздачи по бели не было.

В основном ставили жерлицы. Так легче рыбачить - есть время посидеть за столом.

Некоторые с, сами знаете чем, намазанными руками, весьма успешно ловили судака.

Весы не врут.

Были и задвушки и двушки и полторашки. Судак время от времени выходил и мешал бухать. Поймали, кажись все, даже я.

Вобщем замечательно встретила меня Можайка.
Но главное в любой рыбалке-это, конечно, коллектив!!!




