Можайское водохранилище

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Серёга, а где рыба?!:) А мне Сиддор так и не подогнал чертей. Обещал аж 2 штуки!:eek: 3 года уже прошло, имею право предъявить.:D
Юрий, ты што, рыб никогда не видел!:D
Как только что стоящее для фото сессии поймаю, так сразу в первые ряды...;)
А так, только для протокола и МихМиха, может на пиво напрошусь!

P1030048.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
пост скриптум
Мгновенная смерть от удушья! Подавился слюной при слове пиво и виде вяленой рыбки.:D.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Только повесил утром, а поспеет через тройку дней заезжай, нижний ряд твой...;)
Хотя у вас там Пироговские монстры наверно весь чердак занимают, куда я со своими пыпысками...:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Только повесил утром, а поспеет через тройку дней заезжай, нижний ряд твой...;)
Хотя у вас там Пироговские монстры наверно весь чердак занимают, куда я со своими пыпысками...:D
Не то, что монстры, даже пыпыски не осталось. Извелись все. Пора на рыбалку....
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А я вот всегда сушу вверх ротом....не помню, где то прочитал давно, что вниз ртом- рыба суше получается:confused::cool:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А я вот всегда сушу вверх ротом....не помню, где то прочитал давно, что вниз ртом- рыба суше получается:confused::cool:
Тут ведь вот какое дело. Летом, чтобы быстрее завялилась и не протухла, ротом вниз, а уж в холодное время вверх. ИМХА,
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ротом вниз плохо, говно с попы по всему телу течёт.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
А я вот всегда сушу вверх ротом....не помню, где то прочитал давно, что вниз ртом- рыба суше получается:confused::cool:
Я так летом сушу, а сейчас надо чтоб быстрей стекла жидкость. Если честно, на этой фотке второй раз, когда вешал сушить рыб хвостом вверх... Первый раз неделю назад!;)

П.С. Отвисели несколько дней, ничего с них не накапало, так что делаю вывод что мелочь пох как сушить, что вверх хвостом, что вниз результат будет одинаковый, а с крупными еще посмотрим...

Тут ведь вот какое дело. Летом, чтобы быстрее завялилась и не протухла, ротом вниз, а уж в холодное время вверх. ИМХА,
Я почему то думал наоборот, чтоб рёбра не пересохли мордой вверх летом надо... пока никто из дегустаторов на качество не жаловался...;)
Ротом вниз плохо, говно с попы по всему телу течёт.
Володь мне пох куда оно течёт, я его не ем...:p:D
 
Последнее редактирование:

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
754
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Всем Привет, вчера посетил сиё вод. пространство. "Пробороздил" ледобуром участок от Паруса до острова и обратно... 3 непонятных подброса и как утешительный приз 1 полосатик :(.
На этом погода дала понять всё и закончиться :( , "поблагодарив" небесную канцелярию всеми моими знаниями Русского языка я отчалил до дому.
По снастям - только балансир.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Всю предыдущую неделю строил планы на рыбалку. Сначала Можай, потом Ока, в пятницу вообще решил в выходные дома отсидеться. Но проснулся в субботу часа в три и всё таки рванул в одно лицо в Блазново, а что сидеть.
Прикорма и мотыля не покупал, решил черта погонять, плотвиц половить. Ветер поддувал и рыб не клевал, за пару часов одна плотвичка, пошел на глубину за подлещиком. Встретил знакомых Анатолия с Татьяной, приютили в палатке, обогрели, выделили прикормленную лунку, попросили научить на черта ловить. Клевало азартно и рыбка шла покрупнее, пришлось уловистую удочку подарить, уж очень понравилась Татьяне такая ловля.
В общем штучек 30 поймал , будет что с пивом употребить ...

P1030696.JPG P1030698.JPG P1030699.JPG P1030694.JPG
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
49
Откуда
Москва

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Вчера там же, Толя с Таней на месте, но клёв совсем плохой, а ещё и пару ёршиков с первых лунок, оптимизму ноль... Народ уже до обеда начал сваливать, а мы честно до вечера. Я часика в четыре, а ребята остались ждать вечернего клёва, им до дома восемь минут езды...
Видел несколько удачливых раболовов, таскали подлеца покрупней и чаще, но и кормили на убой, а крупнее это грамм по 200...
я на черта штук пятнадцать прозрачных лаврушек выдрочил и то хорошо. Будем ждать потепления, там получше будет.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера небольшим коллективом в составе Сереги SSV, Вовчика и меня сгоняли куда-то на Можайку (это куда SSV завез):D. Половили там на чертей и прочие мормышки подлещиков и прочую плотву. Клевало довольно весело в течение всего дня, вот только с реализацией у меня не очень было.:( Практически все что словил - на фото. Сказывается наверное что за белью это всего второй выезд за зиму, все по хищнику упираюсь.:)
Немного пофотал, смотрите::)

DSC02389.JPG

DSC02390.JPG

DSC02392.JPG
Все!:)
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Нифига себе-это на чертей все?
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Не Юр, это где-то 50 х 50. Мне особо бегать лень было, сидел на одном месте. Конкретно в чертей Серега и Вовчик упирались. У них рыбов чутка побольше было...:D Кстати, вчера плотва на чертика поклевками очень радовала, практически все - четкие удары.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
49
Откуда
Москва
Эх, пора к уклейке готовится!!! Весна однако!!!
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Нифига себе-это на чертей все?
Юр, ловля на чертей меня зацепила конкретно, сходов прилично, но мотыль теперь в прошлом...

Эх, пора к уклейке готовится!!! Весна однако!!!
Рановато ещё Лёнь, можно ещё по подлецу с плотвой поотрывацца...;)

Пару кадров от меня...


P1030727.JPG P1030728.JPG P1030732.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Эх,жаль я в следующий выходные не смогу.а то бы поучился.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Эх,жаль я в следующий выходные не смогу.а то бы поучился.
В следующие обещают заморозки и ветер, будет не очень, придётся дома сидеть. С чертями по старым вчерашним лункам надо бегать, может даже и через выхи поеду, посмотрим что с погодой...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
В следующие обещают заморозки и ветер, будет не очень, придётся дома сидеть. С чертями по старым вчерашним лункам надо бегать, может даже и через выхи поеду, посмотрим что с погодой...
Через выхи меня возьмешь?
 
Сверху