Москва-река

P

Pepper

Гость
9 с утра покидались на одном из заливных каналов.
Так как прямого соединения после поднятия уровня в МР не имеет запрет не нарушался.(Территория частная, и т.д. и т. п. взято из общения с Рыпнадзором)
В улове присутствовал щупакамбр размером чуть больше ПЫПЫСКИ. Ощущение такое ,что у него зубы ещё не окрепли,но злой как взрослый. Куда делась в этот раз вся нормальная х.з.,а может индейцы:rolleyes: повыдергали.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вась...а где же рыбы???:D
Или вы просто гуляли? Нет, вон чехлы в руках....где рыба Вася?
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Как где?
У Буяки канешна жа!
 
С нами с
16 апр 2014
Сообщения
1
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Москва
Вчера в 18.30 пошли на ночную рыбалку в черте города.Я с Сашей(Матрос) ловили на отводной. Андрюха-хар на джиг.Саша и я поймали по окуню но потом перешли на воблеры.К сожелению выхода судака так и не было.Утром перешел на отводной и поймал одного окуня и всё!!!!
всем удачной рыбалки!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
Подорваля я вчера часов в 11 вечера съездить нарыбалку. Доехал на электрическом поезде до станции 47 км, далее на велике до реки. Приехал сюда. Думаю направо или налево? Поехал влево. Берег крутой, но вскоре нашёл съезд к реке. Ночью ловить не стал. Остограммился и лёг поспать. Палатку не брал. Спальником накрылся и всё. Ночью слышу звук. Кто-то топчется и что-то ест. Выглядываю из спальника. Три часа ночи. Темно. Но силуэт какой-то виден. Думаю корова. Ну откуда там корова? Значит лошадь. Данунафиг! Встал, пошёл смотреть. Мобильником себе дорогу подсвечиваю. Вдруг эта короволошадь как три раза низким басом гавкнет и поломилась через кусты в сторону поля. Чуть я от неожиданности не обосрался! Хорошо не в мою сторону ломанулась! После этого и заснуть толком не мог. Встал утром. Светает.
080.jpg

081.jpg

083.jpg
Начал честно ловить рыбу. Джиг, вертушка и немного на воблер. Пару раз возле берега щучка плеснулась. А, вообще, рыба поплёскивалась.
084.jpg

090.jpg
Дошёл до плотины какой-то. Там поджиговал. Никто не клюнул. Пошёл вниз по течению.
091.jpg
С обрыва покидал ещё. Внизу мужичёк с двумя удочками сидел. При мне он тоже ничего не поймал.
094.jpg

095.jpg
Я.
098.jpg
Нашёл бомж-стоянку. Пожарил мясца на углях, попил водочки и домой поехал. Опять до 47 км, далее в пустой эл-ке до Москвы. Вот.
102.jpg
 
P

Pepper

Гость
Колюня! Бибенть, сколько раз можно говорить' что в районе 47км.надо плюнуть на приманку слюной с привкусом спмртного!
А то потом говорят на МР рыбы нет!? :eek:
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Был сегодня в районе Гребного канала, долго спал, за что и расплата - всего 3 окуня; 2 схода и всё..... солнышко ушло...тишина :(
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Неее, енто явно не верх реки :rolleyes:.. Мож Коломенское..
(а Инна МОЛОТОК, носы утирает на раз..)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Хаааа, Инка -МУЖИК !!!! всех уделала :p Так держаить ;)
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Инка классно всех уделала! Но разве она мужик, Серег? :eek:
Ты ни чего не перепутал???
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Результат не заставил ждать :) Инка изловила хорошего голавлика,и минут через пятнадцать.... после продолжительной борьбы , на воблер, извлекла на свет божий соменка !!!
Вах, шо за чудо уоблер такой? :rolleyes::D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ну раз сказали...зря говорить не будут:)....меня помню в этом Серёга "Хохол" радовал....просит воблер посоветовать....ну дашь ему простую миношку...так он именно на неё всех и обловит :D......
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Термин "МУЖИК" я применил к Инне, как похвала за умение и стойкость. :p А ваши гейроповские мыслишки оставте себе. :D
Как там у Вишневского-"такие цвета испохабили,крассный и голубой". :D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ты не оправдывайся, а проставляйся!
А то как у того же Вишневского: "Давно ты не лежал в Колонном зале"! :D
 
Сверху