Москва-река

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Прикольней было если бы вы с разных берегов ловили этого судака :rolleyes:
Тока тогда рыбку жалко...
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Прикольней было если бы вы с разных берегов ловили этого судака :rolleyes:
Тока тогда рыбку жалко...
Это как в Касимове, жаба на кукане при тролинге еще и Фроловский воблер захавала.
 
P

Pepper

Гость
IMG_20140219_135948.jpg Были сегодня с сыном на МР ,место по фото понятно. Начали поздновато только около 12-30 и с первого заброса типа пакет:eek:,подвожу к берегу и сцуко пакет превращается в окуня и сход. Такой подляны с самого начала я не ожидал:mad:,пришлось мстить жителям воды. Где то минут через десять окунь,при чем поклевка абсолютно непонятная но на этот раз на берег.
Пришлось отдать жертву МР в виде Иона130,поводки вольфрам сволочи какие то делают,рвутся нити как тряпка гнилая.Самое обидное я их прикупил с запасом и немаленьким. Прошлись от энтого места до камней у насосной за новым мостом,грязи полно и такой,что сапоги отбирает.По итогу только окуни,ни кого другого выдрочить не получилось,но по полосатым оторвались.

IMG_20140219_135931.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Было дело и сам как то накупил вольфрамовых поводков. Такая же беда случилась...рвались как ...... Теперь как впрочем и давно стал пользоваться только струной. Покупаю готовые поводки "Контакт"
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Как всегда !были половили!Бяку с собой:p
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Мы с Айрушкой сегодня хорошенько выспались для начала, и часика в два, не спеша выдвинулись на МР. Поехали как обычно в дурниху- ибо других мест я не знаю)))
Счет открыла Айрушка, два заброса- два окуня. Я ее долго догонял, но в итоге догнал))) Счет 2:2:D
Хотели дождаться вечернего судака, но чет подмерзли и стали собираться домой. И хорошо что по светлому собрались- местные уроды позакрывали ВСЕ выезды с реки воротами, и нам пришлось через хер знает какие буераки выбираться по полям чтобы выехать. Жаль не было лебедки с собой - повырывал бы нахер все эти ворота долбанные:mad:
А когда ехали туда, все было открыто! День провели чудно, с погодой повезло))) Завтра вроде ишо собираемся, но уже в другое место.
Д20140301_144639.jpg20140301_162051.jpg20140301_165522.jpg20140301_181047.jpg20140301_181114.jpg20140301_181201.jpg20140301_181205.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Тезка, там метров 500 повыше прикольное местечко есть. Правда пулять со всей дури надо.:) Айрушка смотрю Эджик эксплуатирует. Хорошая паловка. Надо уже на M-F клуб любителей Хёртиков открывать. У Гиви с Бякой HR тоже имеются.:);)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Хороший кабаньчик.....:eek:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Вась, а зачем ты Инне голову на фотках все время отрезаешь?
Под Чикотилу косишь??? :)
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Крутень!!!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вась, кила полтора ЯЗяка?

...........И правее уходили,и левее - вонь нас преследовала :mad:
Аналогичный случай был в году так 1995 на открытии охоты на утку....... точнее по дороге в охотхозяйство . Поехали мы тогда в двоём на автобусе с Тушинской до Ивашково, с остановкой в Волоколамске для пополнения выпитого запаса водочки и пива под разговор :), дорога то не близкая , далее местный автобус Ивашково до поворота на Юркино, а там 5 км по дороге :rolleyes:. До Ивашково добрались нормально, водки купили ещё и пива тоже, т.к. родимая кончилась, вобщем всё шло по плану, тока бабка какая то пристала мол сынки, вы в Юркино? я грю - да.
- А сумки поможете дотащить до Юркино?
- Бабк дотащим, не переживай.
- Ой спасибо, а то я не знаю дед мой приедет встречать меня или нет.

Километров за 5 до нашего поворота, Ивашковское пиво начало крЭпко действовать на напарника и он заявил шопотом на весь автобус - Ща обоссусь . Тока автобус остановился, напарник ломанулся вниз насыпной дороги сцать, а я весело подхватил рюкзак, ружжо, бабкины сумки и пошли мы с ней по дороге в Юркино. Отошли метров на 300, когда Костян вылез на дорогу почему то в раскатанных болотниках и принялся догонять, пиво видимо долго из него вытекало. Тут со стороны нашей деревни стала подыматся к нам навстречу полоса пыли, бабка с уверенностью заявила - это дед меня встречать несёцца. И точно, минут через 5 подлетает Запорожец, грузимся, бабка грит Костяну лезь назад и откидывает спинку сидиния, заласит Костян, следом я и бабка садится на переднее, дед вяжет сумки на багажник крыши. Бабка начинает принюхиватся, потом кричит - дед ты скоро? Дед грит - ща затяну покрепче. И тут бабка как заорёт - Ваня, давай в машину быстрей, от него отхожим местом пахнет :D. Дед прыгает в машину и втапливает так, что я аж вжался в спинку сидения, 4,5 километра пролетаем за минуту. Тормозим с визгом колодок, бабка орет - быстрей выходите из машины, я выскакиваю, следом Костян и тут .......взору открывается картина - у Костяна сапоги по колено в свежайшем коровьем говне :D. Запорожец срывается с места с открытыми окнами и исчезает в пыли, я ржу сначала до слёз, потом до икоты :D.

Вась, вы на сапоги смотрели ? :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Василий, а вы теперь спецом чтоли только по ночам ездите на рыбалку? Смотрю все фотки в сумерках)))
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ну как и планировали,в воскресенье поехали вновь на МР, но уже в другое месте.
В этот раз поехали с утра, и в 9 были уже на воде.
Ну если коротко, мне рыбы не дали, а Айрушка поймала двух щучек!
МР 02.03.jpgМР 02.03-1.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вот так и показывай жёнам, как рыбу ловить. Потом попробуй приедь пустой и скажи, что не клевало. Не в жисть не поверит ведь.:D Скажет, опять водку пьянствовал!;)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вот так и показывай жёнам, как рыбу ловить. Потом попробуй приедь пустой и скажи, что не клевало. Не в жисть не поверит ведь.:D
Да я уже даже не пытаюсь что то оспаривать Юрк...меня Юлька в 90% случаев облавливает:D
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Как-то на НВ ловили с берега, рядом ловил папаша с сыном лет пяти. Папаша просто с остервенением вытаскивал одну за одной вот таких щурят, как в клипе. Ну и в пакет их. Сынишка его играл неподалеку, потом, заинтересовавшись папиным уловом, подошёл и посмотрел в пакет. Помолчал и сказал - "Папа, как тебе не стыдно, это же дети щук!" Вы бы видели растерянное лицо этого папаши...))
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Блин :D бедная щука.
 
Сверху