Москва-река

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Смотрю и завидую. А я так не умею.ююю....:oops:
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я тебе больше скажу Юр...так никто не умеет кроме Бяки:rolleyes:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Я тебе больше скажу Юр...так никто не умеет кроме Бяки:rolleyes:
Ну будет Вам не старый Дедушка :oops: ... Открою один маленький секрет :cool: ... Это не всё я поймала ;) Те,что с китайским чаббиком - то Василий ... :cool::rolleyes: :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Отлично! Теперь осталось определить где китайский чаббик:rolleyes::D
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
а это точно китайский чаббик?
123.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.315
Возраст
51
Откуда
Москва
Вот тут воблерами меряетесь! А на самом деле надо знать место где всякие голавли и ночные судаки клюют. А уж голавлиных воблеров или минношек на судака у каждого в кармане по 16 штук лежит. Главное знать где клюёт!
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Мы их не изымаем ;) Все безжалостно обратно топится в могучих промасленных реагентах МР :)
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Мне кажется, что администраторы уже давно должны поменять Бяке статус с "Местной рыбачки" на "Королеву рыбалки" (ни разу не лесть!)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Вот не надо этого делать.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Инна,скромность -это хорошо,но с народным званием не поспоришь ;) . Я за смену статуса ! И считаю что заслужила своим упорством в рыбалке, не каждая женчина ловит зимой и ночью.
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
и..., как то эмблемку короны над аватором добавить
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Сегодня на рыбалке поржали от души. Еще когда собирались, я обнаружил, что забыл гермочку для телефона. ну и рассказал ребятам старую историю, как я утонул раз вместе с телефоном и после этого стал пользовать герму. В общем стоим пуляем скагитами на краю бровочки. Тут бах, характерный судачий щелчок. Ташчу хорошего клыкастика пытаюсь взять его, но он высклязнул. Я делаю шаг, чтоб подхватить его иии ....я поплыл :) . Пока боролись я намутил воду и забыл, что стою на краю отвесной бровки,ну и шагнул с обрывчика :) Чувствую меня ещё и тащит течением на глубину, я разворачиваюсь и грябу обратно тихонечко матерясь при этом...хотя нет ,наверно не тихонечко. Кой как выполз на мель, хорошо ещё болотники неопреновые и имеют свою плавучесть, а не камнем на дно. Робяты мои в шоке не знают толь ржать толь волноваться, меня на ржач конечно пробило и потом уже втроём поржали от души над моим заплывом. Так что купальный сезон в феврале я открыл. Да, удочку при этом не бросил и рыбу я вытащил :) Короткая съёмка сразу после заплыва, отпускаю рыбу и пошли в машину меня переодевать. Хорошо, что у ребят и у меня нашлись вещички запасные и сапоги. Собрав с каждого по чуть вещей выступил опять. Покидал, чувствую тычок, боднула щучка муху. Продолжаю раздраконивать разными проводками и тык , очень аккуратно, но вродь подсела. Однако хапнула на перехват за поводок и с наружи пасти плохо зацепилась. В итоге сход. Меняю место, бах ещё одна боднула. Пытаюсь раздраконить сменой мух и проводок, но тут налетает "белый шквал" . Ветер поменялся на "в харю" , да ещё и ураганный почти. Снег засыпал так, что не видел удочку, очки все замело, козырёк кепки не помогал. Пытались ловить "по приборам" :) ,но тщетно. Снег хоть потом и стих, но ветрило остался и всё нарастал. Решили сворачиваться. Кстати , хорошо, что телефон и фонарик положил в верхний карман, промокнуть не успели.
П.С. - А вот было предчувствие сегодня, что то такое будет, когда увидел ,что герму для телефона забыл :)
GOPR0911.JPG

GOPR0913.JPG
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Теперь тебе герму на всё тело надо брать с собой.:D И желательно с ластами.
 
Сверху