Мое увлечение... помимо рыбалки.

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
.
 
Последнее редактирование:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Серёж, Лёш, вы это того, ну сами понимаете, не ругайтесь. Вроде оба уже большие мальчики-огородники. :) И вроде как в инете не принято на "Вы". А то всякие высочества и величества повылезают. :D Не нужен здесь офицеоз.
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Валер, я и не думал! Ты меня знаешь, я простой как электровеник! Но просто когда человека в глаза не видел. ни чего нем не знаешь, нужно быть осторожным в выражениях, чтоб ненароком не обидеть! А вот когда с человеком близко "познакомишься", тогда можно допускать вольности.... Я придерживаюсь этого мнения и стараюсь ни кого не обижать своим присутствием, потому что уже не один раз обжигался! Тяжело терять друзей и товарищей.
И на закуску. Вчера высадил черенки. Будем ждать!
DSCF1004.JPGDSCF1007.JPG
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Серёж, я вас обоих давно знаю, поэтому и прошу.
Я вот нисколько не огородник, скорее Мишка Квакин.:D В детстве было такое увлечение, да и сейчас не прочь с чужого сада чё-нить сорвать, если рука дотягивается.:D Виноград, это хорошо, подпрыгивать ненадо.:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Мускат, Лёш, от цветоеда чем обрабатываешь?
Валер, "принято на ты"? Я бы так не принял.;)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, "принято на ты"? Я бы так не принял.;)
Ну не знаю.;) Мне как-то неприятно, когда на "Вы". Чем-то "Мы, Николай II-й" смахивает. Ладно там какие-то ранги существовали, а тут....... Вроде все одинаково в одной каше тусуемся.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Правильно Иваныч сказал. На ты-это знакомому, как минимум, говорят. Иначе выглядит, не айс. Для начала хотя бы попереписывался с челом, чтобы можно сказать познакомился.:) А когда с разбегу первым же постом на ты. Имхо не правильно это. Мы то нашего Мускатика любим:) А Иваныч его ещё не полюбил.:D
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Серёж, я вас обоих давно знаю, поэтому и прошу.
Я вот нисколько не огородник, скорее Мишка Квакин.:D В детстве было такое увлечение, да и сейчас не прочь с чужого сада чё-нить сорвать, если рука дотягивается.:D Виноград, это хорошо, подпрыгивать ненадо.:D
Валер, я то же не огородник, в детстве напахался! Когда вторую жену повез на Украину, к матушке и она увидела в январе виноград на ветках, она вошла в ступор! Вот я и задался целью, вырастить виноград в Подмосковье! Пока удается. А жена сперва не хотела в земле ковыряться, теперь только дай. С утра до вечера. Я ей все обеспечил, лишь бы не приставала, все механизировал... Теплицу соорудил в 2006! теперь у нее там помидоры по 950 гр растут, перцы и всякая хрень! Полив то же механизировал 1.0 071.jpg ,
газонокосилку ей купил, что бы сама косила!
сентябрь 2013 г. 057.jpg
А у меня есть побольше, земли до до фига! Че с пьяну не купишь?
DSCF7724.jpg
А в этом году есть замысел водонапорную башню зафигачть, колодец углубил на два кольца, поставлю насосную станцию и пусть себе поливает, а то я с мая по ноябрь занят... рыбалка!
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Правильно Иваныч сказал. На ты-это знакомому, как минимум, говорят. Иначе выглядит, не айс. Для начала хотя бы попереписывался с челом, чтобы можно сказать познакомился.:) А когда с разбегу первым же постом на ты. Имхо не правильно это. Мы то нашего Мускатика любим:) А Иваныч его ещё не полюбил.:D
Полюбить то я могу!:D Да в принципе на ТЫ еще бы куда не шло?! Задело другое! "Слышь?! Ты! Ты чего здесь пришел...."
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Тыкать Ваще неприлично незнакомым!
И Кто сказал,что в тырнете нет культурных людей!А?:D
Просто в тырнете Все виртуальщики,зомби!:eek:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Иваныч, не обижайся. Не знаю какая собака нашего Лёху укусила. Он добрый.:) Да и извинился уже...
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Серёж, ну ты и припахал жинку! :) Моя вон тоже от дачи тащится, а мне эта дача как кость поперёк горла. Если б не внучка, хрен меня чем туда заманишь. :)
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Мускат, Лёш, от цветоеда чем обрабатываешь?
Валер, "принято на ты"? Я бы так не принял.;)
Привет!Много чем перепробовал,но самое то-это ИНТА-ВИР.Таблетки такие здоровые,одна штука на ведро,а одно ведро на яблоню.Ну и побелить ствол,красиво опять же.В побелку тоже инта-вир добавлял.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Если прижувутся сейчас, то в апреле-мае могу выделить пару саженцев. У меня уже очередь, еще с позапрошлого года...:D
Я с удовольствием воспользуюсь предложением!
Когда будет понятно, созвон.
Заранее благодарю!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
На яблоньки, юбочки сделал. из фольги. чтобы муравьи не могли тлю пасти. прошлый год помогло, но сука в этом зайцы!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
От зайцев трудно. Может рубероид по кругу на зиму помочь.
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Серёж, ну ты и припахал жинку! :) Моя вон тоже от дачи тащится, а мне эта дача как кость поперёк горла. Если б не внучка, хрен меня чем туда заманишь. :)
Валер, не я ее! Она меня! То сделай! То! А я лентяй, кроме рыбалки!:D
S6000305.JPG
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
От зайцев трудно. Может рубероид по кругу на зиму помочь.
Не желательно! В ОБИ продается специальная лента, белая, ей обматываешь до веток, зайцам не нравится и весной кора не страдает от ожогов!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А мышам тоже не нравиться?
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
А мышам тоже не нравиться?
Ну ты же плотно заматываешь от корневища.... А рубероид плотно не прилегает к стволу и черный он! На весеннем солнышке... ожог обеспечен! Я и виноград укрываю агроматериалом, хотя пишут что нужно рубероидом. Если бы я там жил постоянно, то можно успеть снять при потеплении. а так от выходных до выходных...
 
Сверху