МИТИНГ В ЗАЩИТУ РЫБАКОВ,РЫБ И ВОДОЕМОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Как вы относитесь к введению платы за пользование рыбопромысловыми участками на водоемах общего п-я?


  • Всего проголосовавших
    80

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Хоть и были опасения относительно ограничения численности митингующих - они не оправдались.
Митинг прошел организованно. Народу было или столько же, сколько в марте или чуть меньше.
Хотя это впечатление субъективное - площадка другой формы и народ по ней "растекся".
Нам не хватало флага "My-fishing". И фирменных бейсболок...
Miting_2 201111.JPG
Miting_3 201111.JPG
 

Вложения

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Был на первом и втором митинге, при возможности буду на третьем, на баррикады тоже пойду. Дома конечно хорошо, но кто тогда? Огорчает похуизм рыбаков, или тех кто себя считает рыбаками, а на самом деле моя хата с краю... В воскресенье работы - непочатый край???... Ещё в прошлый раз заметил что народ у нас только попизд..говорить.... Даже флаг май- фишинг отсутствовал... Возражения??!!!
 
  • Нравится
Реакции: T.M.

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Я, честно скажу нешмогла, машину продовал. А остальные где? ФЛАГА НЕТ, НЕТ ПОЛКА! Да и народу для МОСКВЫ, только ПИЗДЕТЬ!
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Пару фоток сочувствующих...

IMAG0446.jpgIMAG0447.jpgIMAG0448.jpgIMAG0449.jpgIMAG0450.jpg
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Даже и на митинг не похоже! Москва и МО, всего 500-700 голосов электората. Остальные при такой погоде Оку и МР.... проверяли на наличие биоресуса.
Скорее всего, я буду ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ! Может всяких НИЩИХ уродов станет меньше, которые после себя, срачь не будут оставлять на берегах(ПАКЕТЫ(прикормка), коробочки(ОПАРЫШ, ЧЕРВЬ, ВОБЛЕРЫ,) Банки(КУКУРУЗА, ТУШЕНКА,ГАЗОВЫЕ БАЛОНчики.ПИВО) СТЕКЛО!!!!!!
 
Г

Гиви

Гость
Карпец
"от сумы и от тюрьмы не зарекайся" .... не тобой и мной придумано,миллионер мля :D
Ну а в остальном ты пожалуй прав ;) Я у кого из знакомых рыбаков не спрашивал - "пойдешь на митинг???",все в ответ " а зачем?мне что,делать больше нечего " .
Значит большей части населения нашей необъятной родины это РПУ и всякая хрень к ней в придачу - НАДО ;)
 

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Даже и на митинг не похоже! Москва и МО, всего 500-700 голосов электората. Остальные при такой погоде Оку и МР.... проверяли на наличие биоресуса.
Скорее всего, я буду ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ! Может всяких НИЩИХ уродов станет меньше, которые после себя, срачь не будут оставлять на берегах(ПАКЕТЫ(прикормка), коробочки(ОПАРЫШ, ЧЕРВЬ, ВОБЛЕРЫ,) Банки(КУКУРУЗА, ТУШЕНКА,ГАЗОВЫЕ БАЛОНчики.ПИВО) СТЕКЛО!!!!!!
+100! Этот сезон лишнее тому подтверждение....!
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Вот про это и речь.. Всего 500, а со мной было бы АЖ 501... Про хату я уже говорил. Не надо про всех, надо про себя...:)
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.757
Репутация
4.334
Откуда
г. Москва
СПАСИБО всем, кто пришёл на митинг!!!
Самое страшное, это РАВНОДУШНЫЕ люди...
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.674
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Народ... спасибо всем кто присутствовал, со многими воочию повидался впервые!
Отсутствие флага конечно огорчало, но не в этом главное! Быть бы хоть чуть-чуть услышанными...хоть и берут сомнения...но надежда есть)))
Ну и фотки будут завтра....
Ха...а реакция уже последовала http://rusnovosti.ru/news/173489/
что и требовалось доказать(((
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Что требовалось доказать? Что Крайний рифмуется со словом раз??? Так в том ни кто и не сомневался...
Захотят ли остальные к этому слову примкнуть пока не понятно...
Поживем увидим...
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.674
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Я имел в виду...что заговорили про 250 человек((((
Мол есть кучка недовольных и все тут...
Ну фоток немного
CIMG1244.JPG

CIMG1252.JPG

CIMG1283.JPG
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
А мну оч понравлся плакатик со словами: "народу реки, чиновникам Фокусиму"
 

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
"Народ, спаси рыбалку на Руси!" - http://kp.ru/daily/25790/2772915

...Митинг в столице прошел без эксцессов, политических провокаций. Правда, милиция выписала организаторам штраф в 500 рублей: было заявлено 300 участников, а пришло гораздо больше...
 

fiksa

Новичок
С нами с
11 сен 2011
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
46
Всем привет ,так же был вчера на митинге даже с работы свалил на время ,ожидал большего ,но у нас как всегда ,пока гром не ё....т мужик не перекрестится ,не массовой поддержки агитации рыбаков бороться за своё ,многие говорят а я только сегодня узнал о митинге ,вот так ,а могло придти гораздо больше...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да, флага не хватало. Наверняка приходили люди не знакомые лично с кем либо из присутствовавших с сайта и не смогли найти "своих".
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Какие-то смешанные чувства остались….вроде как и сделал, что от меня зависело, а позитива ноль….может зря в чебуречную не поехал?….и флага нет….и народа в два раза меньше чем весной…и митинг короче по времени…думал, может хто из актёров тоже засветится как весной, но тоже нет…..даже у ментов рамки металлоискателя не было….а ещё больше напрягло, что уж больно в Крайнего упёрлись…он конечно «на раз» рифмуется хорошо, но снимут его придёт другой «на раз»….одними митингами дела не решить….на каждом рыболовном сайте висит баннер «мы против сетей»…а они как продавались, так и продаются…..
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А чё про чебуречную то никто не написал?:D Давно я так не надирался.:D Славненько Сухаревку отстояли...хорошо, что не до закрытия, а то бы я сегодня вобще на работу не попал с такого будуна.:oops:
 
Сверху