МИТИНГ В ЗАЩИТУ РЫБАКОВ,РЫБ И ВОДОЕМОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Как вы относитесь к введению платы за пользование рыбопромысловыми участками на водоемах общего п-я?


  • Всего проголосовавших
    80

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
А казанцы прогнулись - убрали из резолюции требование отставки крайнего
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Так на митинге же сказали, что он сам их об этом просил.:)
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Флаг, флаг.... на дне Топозера в северной Карелии наш флаг :( (если кто ещё не в курсе). Тиман прошёл, а Карелию не вытянул.

В этом году при заброске, когда на самый расколбас вышли, швыряло не по децки. Штормяжка был с волнами поболе метра. Сиддор на свой корабель воткнул маленький флаг (он тоже сгинул, как выяснилось), а я воткнул в спиннингодержатель на транце большой флаг. И во время перехода (не заметили когда) флаг вырвало из транца вместе с со спиннингодержателем. Скорее всего, когда перехлестнуло через лодку большой волной. Разорвало два металлических хомута, которыми крепился стакан. Вот такие дела :(

Но насколько я помню, у нас не один большой флаг был. Где ещё один?

Ну и раз пошла такая "пьянка" с флагом, то тогда буду потерю компенсировать. У кого есть файлик флага? (кореловский вроде, векторный). Скиньте на мыло, плиз.

Вовка-Раттус, в чебуречную ты точно зря не поехал - там была целая куча позитива( бутылки 4 точно, не считая пива):D

Ну а если серьёзно, то не смотря на то, что этот митинг был "дохлее" предыдущего, не такой эмоциональный и многочисленный, тем не менее позитив есть.

Ровно потому, что люди пришли, не побоявшись "страшилки" про 300 чел. наполняемости места митинга (хотя многих это отпугнуло(100%) - жив в нас страх перед властью, который она в нас культивировала поболе 70 лет, а уж нынешняя бандитская власть ещё и покруче будет). Пришли, понимая, что "кпд" этого митинга на изменение ситуации будет небольшим ( про себя говорю, в частности :)).

Главное в другом - есть ещё неравнодушные (100% согласен с высказыванием Андрея(Чел)), есть ещё люди, не готовые смириться с положением бессловесного быдла, в которое усиленно прессуют народ. Позитив ровно в том, что мы друг друга увидели и в том, что мы есть.

Что касаемо лузунгов про Крайнего... Алексеев (Злая@) верно сказал, что уберут его - будет другой(такой же). И было озвучено, что мы, как рыбаки, очень даже понимаем, что рыба гниёт с головы :)

А Карпова, походу, я давненько полешком по голове не прикладывал. Ещё с Касимова... :D

Не получится ни у кого отсидеться и спрятаться. Достанут всё равно. Если не нас, то детей наших.

Пафосно немного вышло... Но уж как есть.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Серёг-Volman, просто мне это всё больше междусобойчик стало напоминать - потусовались те, кто в курсе и разошлись…. даже показалось, что и сам Cess ко всему этому поостыл….дай Бог, чтобы я ошибался …….
 

Stalker

Новичок
С нами с
8 июн 2011
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
53
Ребята! Я был на митинге. Только я был с флагом Русфишинга ( другого не было) .
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Игорь, привет! Да не суть вопроса, под каким флагом, он у нас один "АНДРЕЕВСКИЙ"!
С ЧЕМ МЫ БОРЕМСЯ?
СЕТИ? нет спроса, нет и предложения! Птичка вся забита сетями!, покупают? Да! Значит будут продавать!
Срачь на берегах? Все берега, УСРАНЫ ЦЕЛОФАНОМ(ПОЛИЭТИЛЕНОМ, ПОЛИПРОПИЛЕНОМ, ПОЛИАМИДОМ)
Завтра продолжу про НИЩЕГО, который оставил срачь, сказав что у него всего 2-е руки, при этом улов он кил 6-ть взял, и снасти со стульчиками, и емкости прикормочные....
 

Stalker

Новичок
С нами с
8 июн 2011
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
53
Игорь, привет! Да не суть вопроса, под каким флагом, он у нас один "АНДРЕЕВСКИЙ"!
С ЧЕМ МЫ БОРЕМСЯ?
СЕТИ? нет спроса, нет и предложения! Птичка вся забита сетями!, покупают? Да! Значит будут продавать!
Срачь на берегах? Все берега, УСРАНЫ ЦЕЛОФАНОМ(ПОЛИЭТИЛЕНОМ, ПОЛИПРОПИЛЕНОМ, ПОЛИАМИДОМ)
Завтра продолжу про НИЩЕГО, который оставил срачь, сказав что у него всего 2-е руки, при этом улов он кил 6-ть взял, и снасти со стульчиками, и емкости прикормочные....
Я чего ? Я ничего!!!! Только отписал что Я был --- за базар отвечаю!!!!!! А флаг по барабану какой - главное чтоб видно было участие. Жаль Андрея АND-AND с нами не было - мир его праху. Кстати если на дороге увидите на заднем стекле у внедорожника АND-AND СКВО - это Галка Андрея. (не обижайтн вдову на дороге) Наклейку сделали в память Андрея.
 

Дедок

Свой человек
С нами с
23 апр 2009
Сообщения
249
Репутация
10
Возраст
69
Завтра 22.11 в 01.00 по РТР возможно выступление А.Цессарскаго в программе "Профилактика"
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.757
Репутация
4.334
Откуда
г. Москва
Может всяких НИЩИХ уродов станет меньше, которые после себя, срачь не будут оставлять на берегах(ПАКЕТЫ(прикормка), коробочки(ОПАРЫШ, ЧЕРВЬ, ВОБЛЕРЫ,) Банки(КУКУРУЗА, ТУШЕНКА,ГАЗОВЫЕ БАЛОНчики.ПИВО) СТЕКЛО!!!!!!
Причём тут "нищие уроды"? Это зависит от КУЛЬТУРЫ конкретного человека. И нет разницы, богатый он или бедный.
А из перечисленных атрибутов отдыхающих рыболовов, "нищие уроды" могут позволить себе только ЧЕРВЬ, всё остальное ближе к среднестатистическому россиянину. :)
 
С нами с
12 ноя 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
61
карпэць

ну продолжи про нисчего ;)

машинку-то продал небось? теперь на рыбалку - в тапочках на босу ногу?
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
А чё, он и в тапочках может на босу ногу, но... теперь в "Секвойе" :D

Серёнь, который Карпец, соглашусь с Чел'ом - дело не в количестве дензнаков и состоятельности. Дело в отношении к окружающим и окружающему миру.
Вот было дело, шарились мы по отдалённым северам. По таким отдалённым, что чтобы там пошариться нужно было довольно нехило потратиться (на всякие самолёты-вертолёты -катера-кораблики-поезда и т.д.). На эти деньги можно было бы с комфортом( а то и с шиком, в зависимости от места ) отдохнуть в тёплом забугорье. Вроде как, совсем нищий себе этого позволить не может( ну разве что нищий, "больной" на всю голову северами :D ) . И что интересно - видели мы следы стоянок людей, побывавших там до нас. Следы выражались в кострищах и, максимум, паре ПРОЖЖЁННЫХ в костре консервных банок.
Но в одном месте мы просто а@ели - срач был конкретный. Стояли там, как выяснилось, люди, прибывшие довольно таки издалека, из страны любителей сала(но не этом дело). У них ведь тоже дорожка была не близкая и заброска не халявная, тоже вроде не нищие, а чего же "насрали" так? Причём, их с того места моторками вывозили в населёнку, в отличие от нас, двигающихся своими силами. Что было трудно за собой мусор вывезти?Причём большую часть можно было просто сжечь (с дровами там уже проблем не было).
Дело в отношении. Ну, да, можно конечно сказать, что они спецом так кацапам сделали, но встречались мы на маршруте и с другими представителями той страны. Нормальные, замечательные люди.
И вот тебе вопрос: как ты думаешь, люди которые могут себе позволить влёгкую на денёк-два смотаться на вертолёте порыбачить на северную речку, нищие?
Ответ, по-моему, очевиден...
А тогда какого Х... после них... по берегу... бутылки из-под фрацузского шампанского валяются? :D (в частности)
Нее, Серёня, не в нищете дело...
Почитай Булгакова. Правильно человек писал.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
карпэць

ну продолжи про нисчего ;)

машинку-то продал небось? теперь на рыбалку - в тапочках на босу ногу?
А Вы кто, такой то? И вроде, я с Вами на брудершафт не пил, что бы на ТЫ! И сначала, поздороваться не мешало БЫ!
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Карпец!Опять бузиШЪ?:D
Самые любимые канфеты-РотФронт-БатончиГ!
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.757
Репутация
4.334
Откуда
г. Москва
В угоду электорату Единоросы разменяют Крайнего.:(
Вряд ли Крайнего уберут. Единороссы давно забили на электорат. Из тех законов, которые они приняли в Думе, 80% антинародные...
Ну, а если я ошибаюсь и Крайнего всё же снимут, то, у нас, как правило, следующий начальник всегда хуже предыдущего...
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Вряд ли Крайнего уберут. Единороссы давно забили на электорат. Из тех законов, которые они приняли в Думе, 80% антинародные...
Ну, а если я ошибаюсь и Крайнего всё же снимут, то, у нас, как правило, следующий начальник всегда хуже предыдущего...
Не пужай, Андрей!!! Уж сознался в нетрадиционной ориентации!!! Куда уже хуже то???
 
Сверху