Лайтовая Рыбалка

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Всем привет! На днях впервые выехал на Дон и немного порыбачил там. Погода еще прохладная, рыба совсем не активная, но все же мне удалось поймать немного некрупной плотвы и рыбцов!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Немного прогулялся со спинингом по реке Дон, так сказать открыл сезон в этом году. Обычно начинаю ловить на спининг с середины августа, и в принципе это мой первый выезд на такую рыбалку в мае. Ловил на ЛАЙТ спининг и резину от фирмы Фанатик. Погодка была шикарная, мне удалось найти места где обитает "полосатик", а на сколько он был активный в этот день смотрите в видео!

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Я думал в Липецке тоже весенний нерестовый запрет на спининг.

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
В этот раз я отправился ловить рыбу на фидер на реку Дон. Проснулся в 3 часа утра, позавтракал и сразу же поехал на водоем. Погода в этот день была шикарна, ветра совсем не было. Я по быстрому промерил дно, немного закормился, и сразу же.....

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Всем привет! Хочу поделиться с вами рабочим вариантом самодельной прикормки для ловли всей мирной рыбы на фидер! Использую данную смесь как в классическом фидере, так и при ловле на флэт. Данная смесь обходится ни дороже любой покупной прикормки, ни требовательна в приготовлении, и работает ни чуть не хуже покупной!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Всем привет! Удалось немного "потаскать" крупных карасиков на фидер! Ловили речного карася на реке "Красивая меча"!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Побывал на рыбалке на реке "Красивая Меча". Ловил на флэт и на классический фидер. Погода в этот день была шикарная, да и рыбка порадовала своими поклёвками, особенно карасик!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
В очередной раз поехали на реку в поисках карася, но на этот раз нам довелось половить другую рыбу - Чехонь! В этот раз данная рыбка очень активно клевала, но и карасик так же оказался в нашем улове!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Всем привет! Уже середина июня, а значит скоро можно начинать ловить леща! Хочу поделиться с вами своим рабочим составом прикормки на леща! Себестоимость смеси относительно дешевле магазинной, а работает она по моим наблюдениям ни чуть не хуже!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Всем привет! Сьездили рано утром на реку Красивая Меча и немного половили карасика! В очередной раз отработал белый опарик, пробовали и на кукурузу, и червя, но работал только он. Поймали конечно ни так много как хотелось бы, но отодхнули отлично!

Aleksandr_Lipetsk

Участник
С нами с
12 май 2021
Короткая прогулка с лайт спинигном по берегу реки Дон увенчалась успехов! Хорошие поклевки некрупного окуня были практически на каждой проводке!

Сверху