Лайтовая Рыбалка

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Всем привет друзья! Так как с погодой последнюю неделю мягко сказать "ни очень" выехать на рыбалку на мирную рыбу не получается. Ходил на небольшую утреннюю прогулку со спинингом по реке Дон. Опять ловил на недавно полюбившуюся мне колебалку, и она снова не подкачала!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Не продолжительная но зато впечатлительная рыбалка на щуку на реке Дон! Ловил на колебалку которую ни так давно разловил. Колебалка отрабатывает на каждой рыбалке, постоянно принося в улов щуку!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Всем привет! Очередной небольшой выезд на щуку на реке Дон увенчался успехом и поклёвкой "закилошной" щуки на колебалку)))
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Всем привет! Октябрь, у щуки начался жор, а значит самое время ловить ее! В этот раз выбрался на рыбалку на щуку на живца! Ловил на поплавок и на донку. В качестве живца использовал карася. Как всегда щука проявила интерес к моей приманке, и порадовала хорошей поклевкой!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Простой и быстрый способ приготовления уловистой перловки на рыбалку в термосе на леща и карася. Заварить такую перловку очень просто, и она идеально подходит для наживки при ловле леща, карася, плотвы и прочей белой рыбы. Берите рецепт себе на заметку, запаривайте перед рыбалкой и отличный клёв вам обеспечен!

 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Всем привет! Конец октября, жор щуки в самом разгаре, по этому решил не терять время и отправиться ловить ее на живца! Ловил на поплавочные удочки, в качестве живца были карасики!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Как правильно подобрать удочку для ловли на живца?
Какую выбрать катушку для рыбалки на щуку на поплавок?
Как связать монтаж для ловли щуки на живца с поплавком?
Ответы на все эти вопросы вы увидите в данном видео!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Рыбалка на фидер, рыбалка на спиннинг, рыбалка на поплавок, обзоры снастей, приготовление прикормок, подробное описание монтажей и многое другое на канале "ЛАЙТОВАЯ рыбалка"! Заходи и подписывайся!!!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Нашел самый бюджетный термос, который отлично подойдёт как для летней, так и для зимней рыбалки! Объём термоса 1.2 литра, стоимость ВСЕГО 420 рублей, а время которое он держит напитки внутри горячими приятно удивляет!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Всем привет! Решил попробовать половить окуня на ультралайт в самом конце ноября, и даже не ожидал такого результата! Поклёвки с самого начала, хорошие экземпляры окуня, окунь клевал почти на каждой проводке! Такой активной рыбалки на спиннинг в конце ноября я ни как не ожидал!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
В этом видео расскажу вам о том как я подготавливаюсь к походу на первые рыбалки со льда! Расскажу какие снасти выбрал я, сколько все это стоило, и что вообще необходимо для того что бы впервые отправиться на зимнюю рыбалку!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Всем привет! Состоялась первая зимняя рыбалка со льда 2022! Открыл сезон зимней ловли, наловили пескарей на живца на жерлицы, по этому уже завтра поедем снова, ловить на жерлицы щуку и окуня!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Были рано утром на реке Дон, ставили жерлицы, но на этот раз все безрезультатно. По дороге домой заехали на небольшой прудик, на котором раньше хорошо ловился ротан, и как мы и ожидали, в этот раз поклевки не заставили себя долго ждать!

 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
В этом видео я подробно покажу вам как своими руками, быстро и просто, сделать зимнюю удочку для рыбалки на балансир и блесна из подручных средств. Лёгкая, прочная а главное дешёвая!

 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Небольшая зимняя рыбалка на реке Дон! В этот раз выручила безмотылка, на которую в этот раз поклёвывал окунь! Так же были поклевки плотвы на поставушку!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Обзор поводочницы для рыбалки заказанной с сайта Ali Express.
Дешевая, удобная и простая в использовании, вот что можно сказать о данной поводочнице для рыбалки! Поводочница имеет 8 катушек для поводков!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Зимняя донка, или как ее еще называют "поставушка", является одним из наиболее распространенных видов ловли мирной рыбы на зимней рыбалке! В этом видео я расскажу вам что такое зимняя донка, а так же как правильно подобрать удочку и кивок для зимней донки и оснастить ее!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Зимняя рыбалка на Матырском водохранилище. Первые несколько часов провели в поисках рыбы, а после нашли место где начал ловиться окунь!

 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Обзор моего фидерного кресла от фирмы Caperlan, а так же обзор самодельного обвеса для кресла, а именно насадочного столика, таза для прикормки и подставки под комель удилища! Весь обвес для фидерного кресла я изготовил самостоятельно. Смотрите, а главное комментируйте что считаете по поводу обвеса, и каким креслом пользуетесь вы при ловле на фидер!
 

Aleksandr_Lipetsk

Интересующийся
С нами с
12 май 2021
Сообщения
66
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Липецк
Очередной выезд за рыбкой на водохранилище в феврале 2022. Ловили с 8 утра и до обеда. Долго ходили по водохранилищу, промеряли глубину и искали рыбку с камерой, и только спустя несколько часов поисков удалось найти где стоит рыбка....
 
Сверху