Кулинарная книга рыбака

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Хм...это че, реально весна на бАльных одинаково действует?:D:rolleyes:
Я ведь, не видя этой темы, позавчера, достал из морозилки остатки Весьегонских бершиков (4 шт), тоже разморозил, но не стал запариваться со всякими рецептами, а просто почистил, посолил поперчил, лимончик и на 40 минут в пароварку.
Фоткать уже нечего, но было вкусно, с соевым соусом...
Кстати, чистил крышкой от банки с проделанными дырками...СУПЕР! Так удобно и быстро я бершей еще не чистил никогда!
Жень. Я уже много лет чищу рыбу банальной четырехсторонней теркой...;-)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Старые пердуны! Для кого придумали электрические рыбочистки? Я пьянющий всегда могу ей рыбу почистить. Ну главное, что бы кожу с руки с пьяну не очистить, а так зашибись! А всякими пивными прбоками и прочей хренью пробовал. Ну тяжко.
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Для старых... и не очень старых.... а так же для молодых,и не очень молодых пердунов !!! :) Самая лучшая рыбочистка - это баба !!! :cool::rolleyes::p:D:D:D
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Для старых... и не очень старых.... а так же для молодых,и не очень молодых пердунов !!! :) Самая лучшая рыбочистка - это баба !!! :cool::rolleyes::p:D:D:D
Не, Василий, я такое жене не доверяю...:D Мне ее руки жалко!!!
 

belins.aleksandr

Пляшущий с бубном
С нами с
22 апр 2010
Сообщения
62
Репутация
92
Возраст
51
Откуда
Королев
Для старых... и не очень старых.... а так же для молодых,и не очень молодых пердунов !!! :) Самая лучшая рыбочистка - это баба !!! :cool::rolleyes::p:D:D:D
И в процессе поедания той самой рыбы ты будешь выплевывать не только кости....но и ногти ..девушки.. ну типа бабы!!!! Правильно парни говорят..терка наше фсе!!! и главное много не привозить рыбы!!! чистить то самому надо!!!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Для осОбых
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
И в процессе поедания той самой рыбы ты будешь выплевывать не только кости....но и ногти ..девушки.. ну типа бабы!!!! Правильно парни говорят..терка наше фсе!!! и главное много не привозить рыбы!!! чистить то самому надо!!!
Вот она , странная мужская логика !!! :D:D:D Значит когда баба..... тобиш дЭвушка, делает вам салатики всякие там,щи,сыр в макароны натирает на терке... в общем пользуется теркой ;) , Вы не брезгуете :cool::D А как рыбку почистить,то - ФИ !!!! :D:D:D Вы когда нить видели руки повара холодных закусок в кафешке,ресторане.... да просто в столовой ??? ;) Поверьте мне , Вы едите не только ногти !!! ;) :cool::D
 
Последнее редактирование:

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Вась, ну ты загнул
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Тебе водосы загнуть, или рыбу почистить?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
У них, керхеры слабые, мой даже стейки делает. Режет даже кости
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Ты дома керхером почисть.! На даче уже давано пользуюсь. Даже окуней берет.
Я домой привожу чищенное филе , а не рыбу ;) ... когда не отпускаю :p:D Ибо рыба много места в холодильнике занимает ;) Да и отдахнуть после рыбалки хочется,а не с рыбой возиться :)
п.с.
во как я круто загнул !!! :rolleyes::p:D:D:D:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
АХуеть! Тоесть ты сразу филей ловишь? Покажи?
 
Сверху