Платные пруды КРХ Савельево-2

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Были с Элей в субботу. Честно отсасывали на ВИПе до 3-х дня. Притом, что слева и справа ловил народ. У них штук по 5-6 у нас к трём часам ОДНА! Даже поклёвок не было. Спасибо Эле, а то бы пустые ушли.:) Вроде всё, как у всех, а руки то наверно кривые. Ой, ВОВка, Кеша и иже с ними, давайте уже мастер класс....
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вроде всё, как у всех, а руки то наверно кривые. Ой, ВОВка, Кеша и иже с ними, давайте уже мастер класс....
Жень, ты как?

Ставят нам стол в Савельево на Випе, мы же должны откудовато вещать в массы? :)
На него шашлык, беленькой, пива в графин, что б горло просохшее орошать :)
Думаю, научим, а? :D
А если ещё по домам развезут, то и рыбу отдадим :D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жень, ты как?

Ставят нам стол в Савельево на Випе, мы же должны откудовато вещать в массы? :)
На него шашлык, беленькой, пива в графин, что б горло просохшее орошать :)
Думаю, научим, а? :D
А если ещё по домам развезут, то и рыбу отдадим :D
Стол, пива и беленькую, только во дворе у себя могу поставить. Там от Савельево 5 минут пешком:). Самое время, пока сезон не открыт. А там и "иже с ними" пусть приезжают:)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Жень, ты как?

Ставят нам стол в Савельево на Випе, мы же должны откудовато вещать в массы? :)
На него шашлык, беленькой, пива в графин, что б горло просохшее орошать :)
Думаю, научим, а? :D
А если ещё по домам развезут, то и рыбу отдадим :D
Согласен.:) Тока я счас безлошадный, а до Савельево от меня не близко.
 
Последнее редактирование:

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Во мастодонты, и стол, и беленькую, и отвези привези...... Я был о вас другово мнения.:D:D:D:D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Думаю.......не дойдём
Иль до Майдана, иль до Савельево :rolleyes:.
До Майдана от Савельево-2 и доехать можно:). Я ж не заставляю идти:). Есть, конечно беседки и там, но тогда, боюсь, если поляну накрыть на водоёме, что мастер-класс я получу не по ловле форели, а несколько по другому профилю.:D
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
До Майдана от Савельево-2 и доехать можно:). Я ж не заставляю идти:). Есть, конечно беседки и там, но тогда, боюсь, если поляну накрыть на водоёме, что мастер-класс я получу не по ловле форели, а несколько по другому профилю.:D
По другому профилю - "ученого учить, только портить".:D;)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Посмотрел на форуме, форель ловят. Решили с Элей тоже к НГ затариться. Поскольку с весны не были, то готовились, как в поход :). И термос и бутерброды и обновили снасти. Вобщем немного разочаоовались, потому что уже через час пришлось уезжать. Бабло кончилось :).
До запуска было 2 поклевки, но не реализовал. Народуууу. Что не заброс, перехлест с соседями. Вот и те разы перепутал поклевку с перехлестом и не подсек-сход. А после запуска быстро сделали 7 кил и домой. Пить чай с бутербродами ;)
Как-то так. У меня 2 на блесну, у Эли 3 на червяка, Дэн одну на блесну. Навеска кило плюс.



Рыбка моя

форель.jpg

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Объявление на Саве-2
Супер акция в новогодние праздники в Савельево-2!!!

С 29 декабря по 5 января вход на VIP зону 250 рублей , а
выловленная форель 400 рублей за кг!!!

Режим работы : с 7:00 до 17:00
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жаль 6-го акция закончилась:) А мне именно 6-го захотелось. Марина решила поработать, Эля приболела. Пришлось одному отдуваться:). Пошёл на ВИП за 500 руб. открытая вода и 450/кг.
Зато можно было более вдумчиво и спокойно половить.
До запуска по темноте была одна поклёвка уже почти под ногами(мостком) , думал уже заканчивать проводку, но тут поклёвка, а поскольку дно светлое у мостка и глубина не более метра, то бросок рыбы я ещё и увидел. Это меня и подвело. Пока мозги соображали, что увиденное и почувствованное руками-это одно и тоже-рыбка сорвалась.:D
Потом до запуска ничего. Впрочем не только у меня. Это всегда радует-вы ж понимаете. Тут ведь важно не то, что у тебя не клюёт, а то, что все также посасывают:). После запуска сначала сосед слева взял. Тут же посоветовал мне поменять цвет блесны. Поскольку лёгких 2-3 грамма у меня таких цветов не оказалось, поставил Мепс циклопа, он вроде 4-5 грамм. Тут же через пару проводок села первая. Да злая, шустрая. Доставила истинное удовольствие от вываживания. Вроде и не крупная 1,3 где то, но настоящий боец. УЛ спининг 1-7 грамм -красота со свечками и несколько раз заводила фрикцион, пока далась подвести в подсачек. Справа папаша был с сыном лет 14. Полностью упакованный сынок показывал хороший класс! Всё у него получалось, папаша не зря гордился: "Он у меня постоянно в соревнованиях участвует и на поймал-отпусти водоёмы ездит-тренируется."
Несколько раз я, глядя на него попытался ловить на резину, но руки наверно кривые. На резину у меня не получалось, или гранаты были не той системы. По словам этого мальчишки: "На резину любой дурак поймает". Но вот у меня не выходило. Значит я не любой :) дурак.:D
Надо заметить рыба то не особо ловилась вокруг. ВИП явно скучал. Слева за всё время мужик взял только одну, дальше по паре, тройке.
Ну кроме нашего трио. Я ловил, папаша с сынком справа тоже. Остальные, я бы сказал, изредка полавливали. Когда я подошёл к намеченному чеку в 7 рыбин, все на блесну, то решил упереться , но не в резину, а поставил на микроджиг 0,6 грамма нарезочку кальмара в виде червячка см 5-6. И глядя, как молодой спортсмен справа учит ловить своего младшего брата, и повторяя его движения кончиком спининга, а это было похоже больше на работу кивка на плотву, чем спининга на форель, таки поймал на микроджиг форель. И с полными штанами радости, что разловил микроджиг, собрался домой. 8 штук и в 11 утра я дома.

Вот нашёл на ру***фишинге шпиёны выложили реклама типа.:)
IMG_7217[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Юр, напомни плиз, для пассива по форели удочка в нижней части как выглядит ? Крайний раз был на льду с вами в Савельево ))) удочки все оборваны перепутаны, вот решил отремонтировать. Паста на мормышку какую то цеплялась или там просто грузик и крючок ?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Мих
Юр, напомни плиз, для пассива по форели удочка в нижней части как выглядит ? Крайний раз был на льду с вами в Савельево ))) удочки все оборваны перепутаны, вот решил отремонтировать. Паста на мормышку какую то цеплялась или там просто грузик и крючок ?
Михалыч, для пасты просто груз и крючок.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Славненько порыбачили в субботу. Рыбалка была очень трудовая. С утра поклевало немного и всё. Одну взял до запуска, вторую после запуска и всё. Обе на пасту. На блесну у меня только 2 подбива было вечером и всё. Смок взял 3 штуки и все на блесну. Серёга с Маринкой немного побыли и поехали по делам.
IMG_0272[1].jpg
IMG_0283[1].jpg
IMG_0301[2].jpg
IMG-20180210-WA0002.jpg
 
Последнее редактирование:

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Самое главное увиделись, пообщались и от "0" ушли! Хорошую блесенку разловил, доволен как черт...;-)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Последнее редактирование:
Сверху