Кастинговые удилища.

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вот жеж вы злодеи:D, я года 3 размышляю о покупке короткой кастинговой палки и мыльницы, начиная, что то типа от скорпиона. Мысль даже посещала новую кроевскую легенду переделать:yes:.
 

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
Не надо размышлять долго)))))))))), переделывать...а надо ли?
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Про дикую речку не знаю.:wink:

Вобщем ни усидел, ломанулся на большой тимирязевский пруд. Оделся лехко, ветер в харю порывами........холодно блииииииин, пипец.:( Включил все 6 центробежных, шпуля подзатянута, 8гр с офсетом(что было в коробке похватал) + 3д резинка, при приводнении шпуля тормозит, шнур 7кг, любимая юнитика лайтингджигинг с разметкой через 10м:yes:. Забросов пять - 15...20м, цепляю 12гр - 5 забросов 20...23м, 14гр - 25м. Оставляю 4 грузика включёнными, прибавляется 5 метров к разным головкам. Оставляю 1, 14гр летит на 50 и за, примерно 52..53м по шнуру, я доволен, катушка новая, не раскатанная. Сознательно ослабляю шпулю, заброс 14гр+3д резинка на офсете(все забросы с разными весами были с 3д резинками) под 60м( контроль по шнуру при сматывании) и тут это:D.......маханул-перестарался в порыв.........20метров шнура нах.......не смог распутать, руки замёрзли:(. Вернул настройку затяжки шпули взад, пара тестовых забросов на 50м, замёрзший и довольный пошёл в гости к Дарьи21, благо там дорогу перейти. В целом, комплектом очень доволен, палка звонкая, 8гр+3д на 20 метрах стучит в руку достаточно прилично, по строю, очень напоминает горячо мною любимый Ламик 66ой:yes:. Завтра на Рузу, испытывать на рыбе.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Блин :( не могу найти мультовую палку 150см. до 8-10гр.
Наверно придется заказывать Игорю чтоб собрал.
 

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
Лёха, не спеши, надо будет мне после поездки в Россию, посмотреть кастинг своей 150, если чаво, то поездом передам
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вань,спасибо :yes: ну ты же знаешь :D когда свербит то ждать не очень хочется :D
 

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
Понимаю)))), но потерпи немного))) а у буржуев не хотел заказывать?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Вань,а смыс у них заказывать. Когда в руках подержишь готовую или тот же бланк перед сборкой то реально понимаешь что держишь. :yes:
 

HomeSpirit

Местный житель
С нами с
25 окт 2008
Сообщения
454
Репутация
246
Возраст
53
Я свои пруты заказывал можно сказать в "тёмную", Кистлеры у нас не распространены, но как оказалось не ошибся, правда думаю, что у Кистлеров таже серия "Гелиум" полегче будет, да и у Добинса тоже есть интересные пруты. Вообщем так Алексей, могу, если захочешь))))))
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Кистлеры собираются на бланках Батсон.
ЛД ты с ними знаком, но сейчас из одночастников почти ничего в Москве нет, потерпи маленько надеюсь скоро появятся новые одночастники (в бланках), тогда Барса и пытай.
Вот эта серия , сам жду. В восьмом графите да по такой цене это будет бонба. Эх...
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
У меня муки выбора.....сегодня/завтра заберу метаниум мж, который без дц.....вроде легенда элит мясорубочная уходит.....мне б чё нить такое же мультовое, как эта легенда.....ну очень мне палка эта ндравицца.....будем искать....с перламутровыми пуговицами:yes:
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
Володь, привет! они, ЛЭ, вроде мультяшные есть :wink:... По крайней мере до 17.5 в пятницу на басманке видел.
Еще смотрел чуднОй Эвид - мультяшный, 66й до 28. На бланке написано до 20Lb... спиннинговый он же - до 21. Рокит вышел... так и не разобрались. но палка новая, только пришла.

И еще. Заедь посмотри новые MC Volkey и OverSeven. Volkey есть 65й 5-14. Смотрел ее. Симпотная вещица.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Серёг, я этим на каникулах займусь плотно:yes:. ЛЕСов 76ых до 14ти вроде пока нет, уж очень мне мясорубочная понравилась, в ветер просто супер, да и кончик у неё живой, мультом пуляла бы очень достойно. В москанеллу сьездю посмотрю:yes:.
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
"купил мульты,прошло время-немного.....
продал мульты ,палки и мучается,че купить бы еще-где взять...!!!????"

Хроники ВОВы
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Хроники Вика
Купил мульты, прошло время.....кидать не научился, ловить не ловит, продать не может.....достал вова - вов, купи у меня мульт....и ещё комплект мультовый, а? :grimace:
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
флудеркаст!
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
вик

продай ламег?! :p
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Г-да мультипультисты и кастингометатели. Вопрос сурьёзный - что взять для освоения, так сказать, темы владения сией снастью.
Я аппсалютно не искушённый в деле "лебёдочных" катушек - в руках даже не держал... Но ентирестно... мыльницы по внешнему виду ну прям гламур сплошной...
Заброс приманок весом грамм от 20-и и до сорока, лодка...
Бюджет? Ну тысяч с 5- надцать... Без плетни.
Спиннинг естественно, входит в бюджет.
Есть конкретные мысли? Что бы потом не выкинуть на помойку, ликвидность предложения приветствуется.
 
Сверху