Яузское водохранилище

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
В этот раз ЧУПЗ!!!
Но погодка!!!
Весной практически не пахнет, ну если только самую малость...IMAG0002.jpgIMAG0003.jpgIMAG0004.jpgIMAG0005.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Лёха, не уж то полный чупс?:eek:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
бздня, была конечно...
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
В этот раз ЧУПЗ!!!
Но погодка!!!
Весной практически не пахнет, ну если только самую малость..
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости.
Затрачено:
- бензин - 335руб.;
- больничный,чтобы поехать на рыбалку - 1000руб;
- 3 оборванных балансира - 450 руб;
- пробитое колесо,шиномонтаж - 200руб;
- мойка машины после рыбалки - 300руб;
- штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола);
- жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб.

Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток...)
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Дима- красавчек!!!!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Дима, ты лучше "продай" амдермовского хариуса.:D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Решили с друганом съездить на 2 дня. Но потом по техническим причинам передумали. Поехали на 1 день. Сели в автобус от "налима" и поехали в Малое устиново. Было даже 2 автобуса, потому-что народу много. В автобусе как всегда: ну за отъезд! Ну за приезд! Время прошло незаметно. С утра приехали и пошли очередь к буранщикам занимать. Не идти-же 5 км пешком! 250 р с человека в один конец. Приехали на место, прикормили грязным мотылём по 3 лунки. Глубины примерно 7.5 метров. Друган ловил на мотыля, я весь день на черта. Сначала попадался ёрш.
027.jpg

Потом пошли редкие поклёвки пиписечного подлещика.
033.jpg
На мотыля друган чуток поболее этой фанерки наловил. И клевало-то откровенно хреново. Не только у нас. Надоело это нам и мы пораньше смотались, что-бы упеть к автобусу. Ведь ещё буранщиков надо ловить.
Во. Друган измученный нарзаном. Так его тушку везли назад.
036.jpg
Возле автобуса допили водку и баиньки. Не заметили, как в Москву приехали.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
Съездили втроём на Яузу. Я в субботу был с ночной смены, поэтому рано уехать не получилось. Заехал за мной товарищ, потом поехали к другану, который на фотке выше. Загрузились. Пока доехали, мы с ним пузырик 0.7 уговорили. Приехали к парому. Там у другана был телефон буранщика. Пока передевались, он подъехал. И отвёз наши тушки километров за 5. Померяли глубину в старой лунке. 12 метров. Многовато. Цель была плотвы половить. Нашли бровку с трёх до шести метров. Там по 3 лунки и подкормили. Ловить начали около 13 дня только. Я ловил на черта, друганы на мотыля. Не клевало. Вообще. Но у нас было 4 пузыря водки! Попьянствовали чуток, пожарили шашлычка и вечером спать. В палатке не холодно, даже без отопления. С утра чуток подморозило и вышло солнышко. Народу на водохранилище не много.
012.jpg

Подкормил лунки чистым мотылём и пошёл чёртиком трясти. Поклёвывала небольшая плотвичка.
011.jpg

Потом где-то в 11-30 клёв выключили. Правда я умудрился пару подлещиков грамм по 400 поймать. И далее клевало в час по чайной ложке. В 16-00 за нами приехал буранщик и отвёз до машины. Поехали домой. Заходим в первый магазин. А там пива нету!!! Есть другие алкогольные напитки. Купил себе пузырь шампанского и по дороге стремительно его выпил. Потом пивка чуток водки и зашибись! Как говорится, обещали жёнам с рыбалки трезвыми приехать!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.791
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Коляныч вааще фишерман-экстремал: с мужиками с пьяными зимой, один, в палатке, без света (без Светы), далеко от Москвы, много килограмм воттки...:eek:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Были с Лёхой Волковым в выхи. Лёд приличный, машины ездят. Ну и я после "с приехаловым" решил протрезветь и не останавливаясь 23 дырки пробурил под жерлицы. Протрезвел блин. Поехали на лещика и надо было лещика ловить, ТАК НЕТ ЖЕ...ЖЕРЛИЧНИКИ ХРЕНОВЫ. Вобщем жерлицы промолчали. За всё время ни гу-гу!:)
У нас там уже ожидала пятничная группа молодых товарищей и по приезду один из них решил, что он достаточно наловил и поехал домой. Ну а чего лункам кормленым пропадать и я сел на его место. Я лет 5 не сидел на подлещика. Красота! Мне понравилось. Поклёвывало и днём и ночью с перерывами на "стопочку чая". Душу отвёл на 100 процентов. Погодка хорошая, около ноля, снег небольшой, ветра почти нет. Отличная компания. Что ещё надо. Ловил на мормышку и на крючок, на поплавок и на кивок. На мормышку брал покрупнее. Два штуки грамм по 700, остальные штук 60 поменьше. Была и откровенная лврушка, но не много. Леска 0.14 кажись. Передо мной товарищ ловил на плетню. :) Сказал, что надоело рвать 0,22. Зато крючки ломал и разгибать стал подсечками:). Там бывают экземпляры настоящего леща на 3 кг. Но у него тоже несколько штук было под кило только. Кормил и грязным и чистым и с сухарями. Крупный брал под утро.
Спал в палатке без обогрева, прямо на пенке, без спальника просто в СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЕ,:D Не замёрз! Фотик оказался с севшими батарейками и у меня и у Лёхи тоже. Снято только несколько кадров на телефон. Лёха выложит. Несмотря на 230 км дороги, она заняла 2.5 часа. Чтоб я всегда так ездил.
Вобщем и рыбки поймал кил 5 и отдохнул отлично!
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
А наловил в этот раз Юрка один из немногих.
Даже я одной лаврушенции только наловил, рыбацкое счастье Юрке улыбается...
IMAG0312.jpgIMAG0313.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну что? Вика надо "убивать". Еду в пятницу на рыбалку, значит. Звонит Вик и желает мне богатого улова!!!:eek::eek::eek:
Не...ну нормальный поц?! Он, конечно, рыбак то авторитетный (перефразируя известную фразу), но чтобы так ниже пояса...
Вобщем то можно было разворачиваться и ехать домой, но Лёху было жаль оставлять без рыбалки. Итог закономерен: У меня ПОЛНЫЙ ЧУПС! Лёха :щука на кило, судак на 2 кило, лещ на кило!!! Фотки у Лёхи.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Значица, Вику особое порицание от меня!
Если Майдан откажется ехать в следующий раз со мной, то Вику полное распятие! Ну или по крайней мере до до тех пор, пока я куплю себе новые колеса, Вику придется выписать мне доверенность на свою тачку и по выходным отдавать её мне! Что из этого еще хуже не известно!
Только, паимаишь, Майдан приход почувствовал! Пилят! И тут, на тебе!!!

Юрка конечно пошутил, что совсем ни чего не поймал!
Его судак в фотоаппарат еле помещается!
IMG_3661.JPG
Вот это судакер!

IMG_3658.JPG

Да и мой улов всего три рыбки!
И это на родном РПУ!



IMG_3662.JPG

Так что Виктор, звони Майдану и на 14.03 убеждай его по-любому!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ну что? Вика надо "убивать". Еду в пятницу на рыбалку, значит. Звонит Вик и желает мне богатого улова!!!:eek::eek::eek:
Не...ну нормальный поц?! Он, конечно, рыбак то авторитетный (перефразируя известную фразу), но чтобы так ниже пояса...
Вобщем то можно было разворачиваться и ехать домой, но Лёху было жаль оставлять без рыбалки. Итог закономерен: У меня ПОЛНЫЙ ЧУПС! Лёха :щука на кило, судак на 2 кило, лещ на кило!!! Фотки у Лёхи.
Юр, Вик мне звонит по телефону, по скайпу ...... я уже полгода на звонки не отвечаю и ....... с рыбой :D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Вова!!!
Где ты был раньше!!!
Вик, не звони Майдану!
Я машину в другом месте найду!!! :D
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Мда!А говорят мастерство не пропьешь!:p
Однако поймали!Или мешками прывыкли?:eek:
Леха шляпу меняй-в не косяк!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.565
Репутация
4.309
Возраст
51
Откуда
Москва
В субботу (21 числа) съездили с компанией из 7 человек на двух машинах. Приехали в пудыши, там до льда и пару км вправо за остров. Вроде и знают они, куда идти. Да и навигатор с глубинами есть. А зачем сели на 3-4 метрах я не знаю. Прикормили офигенное количесво лунок. Всякой шнягой. Кто мотылём, кто кашой вперемешку с мотылём или сухарями. Я ловил как всегда на черта. Народ на мотыля. Сразу стал клевать ёрш. И всё! Несколько окуней попалось(не мне). Сходил я посмотреть к палаткам на глубину. Там подлещик клюёт нормально. Уже ближе к вечеру наши туда пришли, подкормили и поймали немного. А я на глубине не ловил, да к этому времени у меня уже сил не было. Хорошо хоть до дома мою тушку довезли!
002.jpg

013.jpg

022.jpg
 
Сверху