Другие реки

Статус
Закрыта.

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Лёшь, Коль молодцы.....особенно улыбнул рак на троллинг...:D
 

РЫБАЧОК КОЛЯ

Участник
С нами с
16 авг 2009
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
53
спасибо.постарались,но всеравно мало дней надо на 2 неделе ехать.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Неплохо половили.
Надо бы в НН перенести...
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Бассейн Мологи. В воскресенье появилось солнце. Сразу пошёл клёв. Дальше вертикальная коптилка и застолье. Очень красивые фото получились на вываживании. Размещу 31 декабря. Приятно будет вспомнить уловистые теплые денёчки.
010050.jpg
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Взят в устье ручья впадающего в Мологу. Похоже очень повезло. Последний тёплый солнечный день. Отметили это дело. Дальше если солнце будет, то останется только щука.
1365.jpg
 
Г

Гиви

Гость

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
После оглушительного отчета на русфишенге о супер клеве судака,мы резко поняли что в толпе без эхолота и лодки... а так же ночью... Нам делать там нечего :D Поэтому решили ехать ловить с утра... И не на Оку многострадальную... без лодки и эхолота :D На небольшую речку впадающую в Оку.
По темну с утра было выловлено,и тут же отпущено обратно четыре не крупных судачка.Потом до двух клевал окунь... но очень маленький... но много.В общей сложности,на двоих штук сто :) Десяток забрали коту,остальных того... подрастать :yes:

003.jpg

005.jpg

007.jpg

В общем вот такой получился сегодня "День пыпысочника" :wink: :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Byaka
А че...нормальный такой окунь...вовсе не пыпысочный:no:Съедобный вполне:ok:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
I-RU fish
По сравнению с Окскими - мелочь :yes:

Сегодня решили затарится на одной не замерзающей речке подмосковья(не Пехорка) живцом(карасиком) :) Гисметео передает жуткие морозы в конце следующей недели http://www.gismeteo.ru/ Ну взяли удочки,и в путь :D Карасик на прищип клевал хорошо :yes: Поймали больше 80шт,, плюс штук25 плотвичек.На первое время(на первый лед) запаслись :ok: Дохляку,(что доехало полуживым) был очень рад Котастрофа :spit: Фото щастливого котика прилогаеться :D
Кеша,зря с нами не поехал :yes: Рыбалка была классная :ok:
 

Вложения

  • 44,6 КБ Просмотров: 138
  • 17,4 КБ Просмотров: 140

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Сел с утра в электричку. Думал, куда ехать. Или выйти на Подосинках на Нерскую или дальше. Поехал дальше. Доехал до станции Кривандино. там протекает речка Поля. Выхожу из электрички - холодрыга!!! Руки сразу замёрзли. Но ведь я знаю, где там магазин!!! Захожу с твёрдым намерением купить водки. А вот фиг! Маза фака! Водка продаётся с 11 утра. Кто придумал этот закон, пусть горит в аду!!! Пришлось идти на рыбалку трезвым. Дошёл до автомобильного моста и пошёл вниз по течению. Уровень воды меньше обычного.
020.jpg
Видимо сказалось засушливое лето. Ловил на воблеры. Обстрелял все известные мне точки, где всегда клевало. Фигушки! Ни поклёвки. Видел стаю уток.
030.jpg
Если они дикие, то должны были меня испугаться. Им пофиг. Разогнал я их спиннингом. Уплыли. Даже взлетать лень им было.
Короче ни поклёвки не было. Потом пошёл на старицу(озерину). Она с рекой не соединяется. только по весне. Несколько раз забросил и поймал щурёнка на 850 гр.
031.jpg
Потом надо было домой идти.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
А теперь вопрос!!! Почистил я щурёнка. Икра там была. Кинул на сковородку. Воняет чем-то. Как буд-то корова нассала. Икру вынул из сковородки - нормально. Мясо не пахнет. Что за фигня? Речка чистая, выше только лес. Щурёнок плавал в старице, а летом жара была. Могло это как-то сказаться на его самочувствии?
На всякий случай купил пузырь водки...
 

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Может ты желудок с икрой перепутал:D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Мдааа... Уж что такое икра я знаю. Просто с таким случаем ни разу не сталкивался.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Может сковородка грязная была?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Вам всё смехуёчки и пиздихаханьки!
Сковородка новая была. Просто с такой фигнёй первый раз в жизни столкнулся.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А может это водка так воняла.:D
 
Г

Гиви

Гость
Не когда не жарил щучью икру.Всегда солил и на хлебушек с маслом.... и под водочкУууууууууууу :spit:
Ты Коля просто испортил деликатесный продукт :yes:
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Мы в воскресенье с супругой открывали сезон мокрой воды. Поехали недалеко....на северку. За 1,5 часа ловли наловили уклеек, сколько не считали,штук 30 наверно, сделали пробный засол по рецепту как кильку солят, попробуем что получится))))
Уклейка пока не сильно крупная, но ничо так)))).Клевала не часто. Мужик недалеко кормил и полавливал некрупных плотвичек.
 
Статус
Закрыта.
Сверху