Болталка

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
7.096
Репутация
8.995
Возраст
68
Откуда
Россея!!!!!
Вот ты тюлень железнодорожный...)))
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.520
Репутация
1.861
Возраст
54
Откуда
Воскресенск
Завещание написал старый? :D
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.263
Репутация
2.111
Возраст
52
Откуда
Усинск
Товарищ logotip мне прислал посылку. Интересно что такое чёрное и страшное. Я догадываюсь, что это что то съедобное. Но не знаю что это. Отрезал маленький кусочек. А зубов то у меня нету. Пожмякал во рту минут 5. Так и не смог разжевать. И как теперь это чёрное хранить? Может мелко порежу и с пивом получится съесть.
Посмотреть вложение 127626
Николенька, режь поперёк волокон. Это вяленные грудки гуся!
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.263
Репутация
2.111
Возраст
52
Откуда
Усинск
Хранить в пакете в морозилке, по надобности доставать. В холодильнике высохнет и соль проявится, как у рыбы пересушенной. Под самогоночку свою попробуй.. С пивом тоже норм. Тоненько режь.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
7.096
Репутация
8.995
Возраст
68
Откуда
Россея!!!!!
Коляныч, ты оставь кусочек до октября. Приеду, бастурму нашу привезу, будем в чебуречной сравнивать.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.237
Репутация
381
Возраст
51
Откуда
Москва
Товарищ logotip мне прислал посылку. Интересно что такое чёрное и страшное. Я догадываюсь, что это что то съедобное. Но не знаю что это. Отрезал маленький кусочек. А зубов то у меня нету. Пожмякал во рту минут 5. Так и не смог разжевать. И как теперь это чёрное хранить? Может мелко порежу и с пивом получится съесть.
Посмотреть вложение 127626
Коляныч, поделись кусочком))) у меня зубы есть!
 

Jeep

Свой человек
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
230
Репутация
124
Возраст
55
Откуда
Москва-ква-ква-ква....
Товарищ logotip мне прислал посылку. Интересно что такое чёрное и страшное. Я догадываюсь, что это что то съедобное. Но не знаю что это. Отрезал маленький кусочек. А зубов то у меня нету. Пожмякал во рту минут 5. Так и не смог разжевать. И как теперь это чёрное хранить? Может мелко порежу и с пивом получится съесть.
Посмотреть вложение 127626
На тёрке мелкой натри и на бутерброд.)))
 
Сверху