Болталка

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
3 сентября на Хамсару и потом на Сахалин, так что временные отгулы:)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Правда Сахалин ещё под вопросом.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Два дня ещё можно пить, а потом 2 дня в себя приходить, ибо 4 числа на работу в полночь. Ну и просто прикольная картинка.
щекотун.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Вчера в доме батареи затопили. В смысле тепло стало. Часы с термометром висят. Когда была температура в квартире 20,5 градусов я реально мёрз!!!! Да и брага булькала медленно. Сейчас 22.4. Тепло. Вроде бы всего разница в 2 градуса, а как чувствуется! Я вообще не понимаю как я в холод в палатке ночую. Даже и зимой.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вчера в доме батареи затопили. В смысле тепло стало. Часы с термометром висят. Когда была температура в квартире 20,5 градусов я реально мёрз!!!! Да и брага булькала медленно. Сейчас 22.4. Тепло. Вроде бы всего разница в 2 градуса, а как чувствуется! Я вообще не понимаю как я в холод в палатке ночую. Даже и зимой.
Потому что булькает уже не брага, и не в бочке...а внутри тебя:ok::drinks:
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня со второй ночи. Вы никуда не уходите! Приедут в депо утром (врачи, медсёстры или х.з. кто) вам всем принудительно сделают укол от гриппа. И ведь не откажешься! Сижу самогонку пью, что бы нейтрализовать этот укол. И завтра тоже буду. Ну для закрепления результата.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Привет, рыбаки и рыбачки. Всем пока, пока, погнали мы на Кольский потихоньку.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня день учителя. Никогда бы не подумал, что я буду трахать учительницу. Но это было. Хоть и развелись с ней, но всё равно постоянно созваниваемся.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Думаешь она мечтала о алкаше - железнодорожнике?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну мы были молодые. Принцев всё равно не существует! Ну или у красивого принца есть уже такой же принц.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Блять. Я боюсь ездить на поездах дальнего следования. Кто то спросит. А почему? Вроде крушений частых нету. А я могу ответить. Ну нету. Но я на ж.д. отработал 23 года. Поэтому мне и очень страшно. Сейчас посмотрел видео. Сделал пару скриншотов. Ну то, что баб набирают на роль машинистов, это уже страшно!!!! Но узкоглазых???? Это пиздец товарищи! Теперь я и в метро буду боятся ездить!!!!
Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ни хвоста, ни чешуи! Семгу поймать обязательно!
Блядь. Вова, а я то думаю, почему я отсосал. А оно вон оно что...Кто же желает рыбаку поймать рыбу?!!!! нУ, ТЫ ДАЛ дрозда. Именно семгу то я и не поймал.:)
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Юр, не расстраивайся!!!! Я думаю, что это год такой не лососевый. У нас на Талате то же народ очень мало гольца ловил. Да и тот весь очень трудовой. Захода не было. Гольчик только в конце сентября шевельнулся и стал в реки заходить. На Белой то же с сёмгой пролетели. Ни чего не поделать... рыбалка дело водяное.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Блядь. Вова, а я то думаю, почему я отсосал. А оно вон оно что...Кто же желает рыбаку поймать рыбу?!!!! нУ, ТЫ ДАЛ дрозда. Именно семгу то я и не поймал.:)
Теряешь квалификацию!))))) Спин хоть доставал?

Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиард
долларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев,
проходят годы... Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно:
Да я готов, готов тебе помочь! Но и ты мне помоги! Купи хоть раз лотерейный билет!
 

НикАл

Знающий
С нами с
6 сен 2008
Сообщения
141
Репутация
326
Откуда
г.Печора. республика Коми
Эмоций столько, что рыбалка была не нужна.
У меня в Карелии в этом году аналогично - за всеми этими эмоциями и жарой. В общем.. увлёкся - забыл даже про рыбалку. Верней.. неинтересно было, после полутора килограммовых хариусов в тундре таскать мелких окуньков и щучек на полтора кило. Хотя и форель там тоже ловится неплохо, но это надо заниматься троллингом на озёрах, а там волна, редко бывает тихо, и выжидать погоду нет времени.
 
Сверху