Болталка

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.736
Репутация
8.155
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну да... Амдерма.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.307
Возраст
51
Откуда
Москва
Что то посмотрел на рубашку и вспомнился анекдот.
Два древних пенсионера встречаются на параде победы.
-Вася ты???
-Да я. А ты кто!
-Ну помнишь в 1917 году мы брали Смольный? Ты ещё справа от меня бежал?
-Ну может быть. А как ты меня узнал?
-Да по пальто.

А рубашки у меня не изменились. Такие же клетчатые. Только размер изменился из за жирного пуза.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.307
Возраст
51
Откуда
Москва
Сейчас от сайта госуслуги пришло письмо на электронную почту. Предлагают взять кредит для покупки вторичного жилья в Магаданской области. Или Чукотском АО. И тут же пишут, что возраст не должен быть выше 36 лет. Обломали гады! А я так хотел из Москвы в Магадан переехать жить!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.355
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Коль!
Знаю способ бесплатно туда переехать!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.736
Репутация
8.155
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вчера был на покидушках. Мы каждую зиму, по субботам, собираемся под Братеевским мостом на Москва реке, тренируем нахлыстовый заброс, делимся новостями, рассказываем о прошедшем сезоне, о рыбалках, вязании мух...ну в общем тусня нахлыстовая. В этот раз были люди, которых уже не видел давно. Так вот. Разговорились, о том, о сём. Встал вопрос кто куда поедет на будущий сезон. Обычно планы люди строят сразу после НГ, что бы туры интересные забронировать. Я знал, что нахлыстовики ебанутые на всю голову люди...но не до такой же степени... Как думаете сколько стоит недельный тур в высокий сезон на реки Варзина, Дроздовка, Сидоровка? Так вот. Один человек уже забронировал тур и очень этому рад. Объясню...Высокая неделя - это самый пик захода свежей крупной сёмги в эти реки. Обычно туда приезжали иностранцы и эти недели были расписаны года на 3 вперёд. Сейчас иностранцы не едут и начали ездить русские. Но... заточено то всё под иностранцев. Обслуга, жильё, на пулы доставка вертолётом...в общем "Всё включено" вплоть до девок... Но тем не менее... Такой тур стоит 14 тонн баксов. Блядь. ... Второй человек в этот же лагерь ждёт индивидуальных скидок. Он их постоянный клиент. Ему обчно в феврале объявляют цену. Так вот, он говорит, что больше чем за 12 тыс не поедет... Бедный он бедный... Я знал, что в нахлысте понтов очень много, но не столько же.... Ну не может неделя рыбалки стоить почти миллион рублей... Да и нах такая рыбалка нужна... Я то же в июне собираюсь на Кольский, на Тёрский берег. Но...поездка мне обходится на неделю в 60 тысяч вместе с дорогой, питанием, огненной водой... и другими радостями. Да... видно есть рай на земле, но очень не дешёвый...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Надеюсь тебе там понравится. По мне, так там очень красиво!
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Не много не в тему....
Кто владеет инфой, сколько сейчас стоит
б\у Мерк 15 2тк (не убитого) ?
 

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
С нами с
16 янв 2008
Сообщения
4.757
Репутация
4.328
Откуда
г. Москва
На заметку...
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.092
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Сейчас от сайта госуслуги пришло письмо на электронную почту. Предлагают взять кредит для покупки вторичного жилья в Магаданской области. Или Чукотском АО. И тут же пишут, что возраст не должен быть выше 36 лет. Обломали гады! А я так хотел из Москвы в Магадан переехать жить!!!
Колян продашь квартиру в Москве, в Магадане целый подъезд купишь!))))) Только вот в старости лучше жить там, где дохтур опытный и аптека рядом. Боюсь в Магадане коновалы как и у нас "ссыльные")))) Это при дедушке Сталине, там, в Норильске, в Воркуте можно было встретить грамотного специалиста, да и вообще эти города даже драмтеатры имели)))) А у нас и кинотеатры позакрывали.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.307
Возраст
51
Откуда
Москва
Какая боль! Грусть!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.307
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня проснувшись с бодунища пошёл в холодильник. Я стараюсь с вечера о здоровье позаботится. Там стоят 3 банки пива. Стремительно выпил. Что делать? Есть не хочу. лёг опять на диван смотреть зомбоящик. ничего интересного. На пол часа хватило. А делать ничего не хочу. Хотя можно было перегнать спирт сырец. Лень. надо прогуляться, подышать свежим бензиново-Московским воздухом. Захожу в Центр Унижения Москвичей. Сокращённо ЦУМ. Только не спрашивайте зачем. Я сам не знаю. Может быть из за того, что я там не был лет 30? Или даже больше. Прошёлся по диагонали. всякие женские сумочки без ценников. думаю. что бы у людей инфаркта не было. Ещё вонища внутри такая! Чуть на задохнулся. Как буд то вылили там одновременно 100 баллонов освежителей воздуха. На самом деле вонища шла из всяких отделов с духами и косметикой. Как там люди работают? Больше 10 минут эти миазмы выдержать просто нереально! Потом зашёл в ГУМ. Зачем не знаю. Вроде кафешки разные есть, а разливного пива нигде нету. В одном только водка разливная была. Но я даже цену не стал смотреть, ибо водка называлась белуга по моему и что то мне кажется, что там цена совсем не детская. Прогулялся до метро. Назад ехал вышел на сухаревской. Взял 3 чебурека с собой. там выпил бутылку пива. И вот наконец то здоровье восстановилось! ГУМы ЦУМы это не для нас! Чебуречная наше всё!!!

IMG_20230306_144603.jpg


IMG_20230306_144739.jpg
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.790
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Логично!
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Сашго! ты когда в чебуречной то был крайний раз? небось по всяким ЦУМамГУМам шляешься каждые выходные, а от нас скрываешь)))
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.790
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Сашго! ты когда в чебуречной то был крайний раз? небось по всяким ЦУМамГУМам шляешься каждые выходные, а от нас скрываешь)))
СашГо по Гумам-Цумам не ходок! По кафешкам тоже как-то не складываеццо ходить. Ну не люблю я общепит наш доморощенный! Луччи уж на берегу!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.307
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня ходил на медкомиссию для работы. Раз в году. Народу дофига. Врачей пройти тоже дофига. Неделю трезвый был до комиссии. Как же это тяжело! В смысле трезвым быть.
Простой пример. Проснулся дома трезвый. Что делать? Чайку попил. Походил по квартире. Пыль ногами попинал. Не знаю откуда она берётся. Зимой все окошки закрытые, а пару сантиметров пыли находишь. Тряпочкой протёр. Устал. Что ещё делать? Трезвый. Перед медкомиссией не пить! Достал замороженные покупные сырники. Пожарил съел. Время 19-00. Спать? Да. Оказывается трезвым можно уснуть в 8 вечера и проснуться в 5 утра выспамшимся.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Чай волшебный.
И сырники похоже не из простого теста сделаны.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.931
Репутация
6.355
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сегодня ходил на медкомиссию для работы. Раз в году. Народу дофига. Врачей пройти тоже дофига. Неделю трезвый был до комиссии. Как же это тяжело! В смысле трезвым быть.
Простой пример. Проснулся дома трезвый. Что делать? Чайку попил. Походил по квартире. Пыль ногами попинал. Не знаю откуда она берётся. Зимой все окошки закрытые, а пару сантиметров пыли находишь. Тряпочкой протёр. Устал. Что ещё делать? Трезвый. Перед медкомиссией не пить! Достал замороженные покупные сырники. Пожарил съел. Время 19-00. Спать? Да. Оказывается трезвым можно уснуть в 8 вечера и проснуться в 5 утра выспамшимся.
Коль, у тебя же есть пылесос :D
 
Сверху