Болталка

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Строюсь,
 

Вложения

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Отдыхал тут на юге, на море, прикольно, два месяца.
 

Вложения

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Привет Миш.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Ну с голодухи можно съесть что угодно. Помню смотрел фильм, основанный на реальных событиях, как самолёт зимой упал в горах, но много пассажиров выжило. Были и погибшие. Когда еда закончилась, то пришлось живым мертвечину есть. Благо на улице мороз и мясо было свежее. Такой случай был в реальности.
В Мариуполе, реально сажрали всех кошек и как местные говорят, некоторые пробовали мертвецов. Но при этом собак брезговали, они же падаль едят. В море полно рыбы и креветок, но подходишь к воде, стреляют сразу на порожение.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
У нас опять снег, я уже не могу, не то что бы чистить, я на него уже смотреть не могу, зима это зло. В кубе
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Миш, давай эту тему не поднимать. Лучше о хорошем и рыбалке.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну какая быть может рыбалка, если таким темпом ещё дом достраивать надо 20-30 лет?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.162
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
В преддверии открытия охоты на гусика, мне младшенький носочки задарил. Открывать побаиваюсь..А вдруг как и у сюрстрёминга сопутствующий характерный дух присутствует :)

20240221_102125.jpg
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
В преддверии открытия охоты на гусика, мне младшенький носочки задарил. Открывать побаиваюсь..А вдруг как и у сюрстрёминга сопутствующий характерный дух присутствует :)

Посмотреть вложение 119598
Убивает насекомых в радиусе 15 метров, выселяет соседей через 2 минуты. Зачётный подарок.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Не по феншую! Где водка? И почему котлет 5, а кусочков огурца 4?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня прогулялся с женой(хоть и бывшей) по ВДНХ. Народу просто море. Зашёл в один павильон с едой. Судя по рекламе там можно было купить всяких ништяков в виде копчёной рыбы или морепродуктов. Как всегда обманули. Куча народу сидит и ест еду с ценами как в аэропорту. Ничего так и не купил. Хорошо хоть заранее взял с собой 0.5 самогоночки и сока, что бы не скучно было.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Привет всем. Иногда возникает вопрос. Вот допустим у электрической конфорки плиты есть мощность. Допустим 3 кВт. Это хоть понятно как меряется. А вот у газовых плит тоже есть мощность. Недавно залез на сайт ковея, что бы посмотреть характеристики моей походной горелки. Сначала просто изумили цены не детские. Потом посмотрел на мощность. 2 кВт. Интересно как это меряется и можно ли как то сопоставить мощность электрической плитки и газовой. Допустим обе по 2 кВт. Где быстрее закипит вода?
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Коль. Не уверен, но вроде важна не мощность, а теплотворная способность.
ККалории.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня пошёл в магазин после похода, ибо сушняк. Я покупаю разные соки, но мне вот нравятся Сады придонья. Это не реклама. Яблочный сок я люблю. Там всегда написано 1 литр. И решил взять апельсиновый. Честно говоря я апельсиновые соки не очень люблю не смотря от производителей. И беру сок в руку и оба. Что то не то. Прям через секунду я это почувствовал. Нашёл объём. 970 мл. Козлы. 30 грамм не долили. И нафига это делать? Бесит прям!
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Коляныч, производитель не обманул, написал как есть, вот продавец, кто написал на ценике 1л... это да
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Не. На ценник я не смотрю, что бы граммы выверять. Может быть там мелкими буквами и написано. Просто я ненавижу производителей, которые уменьшают вес/мл от упаковки. Помню раньше сахар продавался по 800 грамм в упаковке. А сейчас этого уже не найдёшь. Ровно 1 кг. Пиво не доливают по 50 грамм в каждую банку. Вместо пол литра 450. Вот белорусы молодцы. Написано на банке пива 1 пинта. Это 568 мл. Я их и покупаю.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.320
Возраст
51
Откуда
Москва
Беру часть отпуска в апреле на 7 дней. Что бы на лодке по высокой воде сплавиться и спокойно самогонки попить. И вот сейчас. По факту отпуск 7 дней, но сегодня уже выходной, а на работу 21 числа в ночь. Так то общий отпуск 33 календарных дня.
 
Сверху