Болталка

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Минус 23.
Китаец не завёлся.
Хорошо, что есть племянник, привёз пусковое. Размером в полкирпича, а надо же, крутил мотор как летом.
Это не Китаец не завелся, это дохлый аккумулятор.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.218
Репутация
1.646
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Другого нет Вов.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.342
Возраст
51
Откуда
Москва
Что то вспомнилось. Вчера зашёл в комус посмотреть мелочь какую то. Но иногда останавливаюсь напротив стенда с перьевыми ручками. Дело в том, что я давно лет 10 назад себе купил перьевую ручку Parker. Дешевую. За 60 долларов. С пером из нержавейки. До сих пор пишу ей на работе. Так вот. Смотрю стоит баночка с чернилами родная. Паркер. Цена 1800 руб. С ноликами не ошибся. Блин! А я все 10 лет заправлялся чернилами за 60 рублей за баночку! Сейчас они подорожали и стоят в том же комусе 80 рублей!
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Другого нет Вов.
У нас друга история - роль играет масло. Если не синтетика или на худой конец полусинтетика 5W40 то в 30 градусов уже приехал. Ну а соляра зимняя у нас на заправках сразу меняется по сезону.

П.С. Очень рекомендую. Поднимает с колен самый дохлый аккумулятор. Моему уже 7 лет. Думал все пора менять. Купил, прогнал и как новый. Умная зарядка от товарищей китайцев.

 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.218
Репутация
1.646
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
У меня кулон 405, тоже доволен.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Всем здрасьте!!!!!!! Появилось мальца времени, глухозимье все же ))) решил поучаствовать т.с. в форумной жизни ))
Начнем кратко с новостей. На рыбалке был крайний раз осенью, все там же на Белом. Как всегда клевало, ловилось, пилось, пелось ))
Затем, ровно месяц назад я стал дедом!!!!!!!!!!!!! Внучка у меня, наикрасивейшая на свете Варвара Михайловна. Ну что еще, работу работаем помаленьку, дома снег сцуко, чистим активненько (( В остальном все как всегда. Теперь пойду полистаю чем тут форум дышит ))
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.218
Репутация
1.646
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Поздравляю Миш!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.944
Репутация
6.399
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Поздравляю Михаил )
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
С дедом тебя дед Миша!!!!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.342
Возраст
51
Откуда
Москва
Иногда в яндекс дзене оставляю комментарии. Сегодня меня обозвали двадцатилетнем дебилом, который на своей машине ездит и всегда нарушает правила. Прям порадовало! Пойду выпью и ещё какой нибудь комментарий напишу. Кстати все мои комментарии без мата и оскорблений. Может быть всяких дурачков это и бесит?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
НАРОД!!!...вот с Бобусем не давно общался....зрение у него трындец стало((...кто бы вывез на рыбалку на тачке, было б хорошо....а вот ещё с ВИКом (Викторасом) под Новый год всегда созванивались....а ща то скидывает, то не отвечает(((...кто с ним общался?!??...он жив здоров?!??!...сука все мы стареем((...вот Коляныч хоть и глумился, но всё так оно и есть...буквально 2-3 года назад приезжали на Удомлю за теляпией и каждый рассказывал какой алкоголь брал и на чём настаивал....кто на бруньках берёзовых, кто на молодых еловых иголках...я на пыльниках сосновых и на шелковице...а крайний раз все не сговариваясь, начали обсуждать кто какие таблетки брал...у меня но-шпа есть, а у меня от давления...стареем мы братцы!!!...вот за ВИКа волнуюсь...пропал и не отвечает(((
 
Последнее редактирование:

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
257
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
Миш, от всей души поздравляю!!!!!!! Пусть внучка растёт здоровенькой на радость родителям и деду с бабушкой!!!! Юлечке мои поздравления передавай!!!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.944
Репутация
6.399
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
НАРОД!!!...вот с Бобусем не давно общался....зрение у него трындец стало((...кто бы вывез на рыбалку на тачке, было б хорошо....а вот ещё с ВИКом (Викторасом) под Новый год всегда созванивались....а ща то скидывает, то не отвечает(((...кто с ним общался?!??...он жив здоров?!??!...сука все мы стареем((...вот Коляныч хоть и глумился, но всё так оно и есть...буквально 2-3 года назад приезжали на Удомлю за теляпией и каждый рассказывал какой алкоголь брал и на чём настаивал....кто на бруньках берёзовых, кто на молодых еловых иголках...я на пыльниках сосновых и на шелковице...а крайний раз все не сговариваясь, начали обсуждать кто какие таблетки брал...у меня но-шпа есть, а у меня от давления...стареем мы братцы!!!...вот за ВИКа волнуюсь...пропал и не отвечает(((
Володь, я Лехе Бобусю несколько раз писал в личку чтоб он заходил. А чего он не сделает операцию на глаза?
Никола тоже в свое время ослеп на один глаз. Делали операцию и стал видеть.



Вику звонил тоже но он мне нахамил и я больше не стал звонить.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.218
Репутация
1.646
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Звонил Вик_у, не абонент.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.342
Возраст
51
Откуда
Москва
Вот понятно, когда в интернете хоть раз какой запрос сделаешь. Потом начинает контекстная реклама всплывать этого товара или похожего. А тут увидел. Делают значки в Челябинске. А у меня как раз должность электромонтёр. Заказал. Дня за 4 приехало домой на почту. Прикольно.


А ещё нас в депо все зовут радистами. Был такой же почётный радист, но я уже поздно увидел. А два значка куда их?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.342
Возраст
51
Откуда
Москва
А я и сейчас иногда ГрОб слушаю, когда напьюсь в стельку. Включишь "Русское поле экспериментов" и тащишься!
 
Сверху