Болталка

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ну слава Богу...он через общую знакомую ответил сегодня, что потом наберёт меня и что "не дождётесь" :D
Так я и написал ему, что его потеряли. Типа хорошо, что жив и здоров. ХрычЪ старый :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
А вот интересно как жить? Зубов во рту нету. Ну мало. Все выдранные. Как говорит моя бывшая жена тебе остаётся гавно из марлечки сосать. Ем пищу с трудом. Пытаюсь на пенсию накопить. Надеюсь доживу. Но не факт. И вот оставить накопленный миллион на пенсию или сделать зубы? Я просто читал,что надо быть трезвым. А вот это самое сложное.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Зубы полюбас делай!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Так я и написал ему, что его потеряли. Типа хорошо, что жив и здоров. ХрычЪ старый :D
Всем привет!!! Вы чо? Вика потеряли:)))))? Да он в ежедневном режиме мне отчеты с Бариков кидает гад. Никакого зла на него не хватит.:)))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Сейчас в магазин ходил. Купил рёбрышек. делаются в духовке. Как сделаются, остаканюсь, потом остогаммлюсь, потом опять остаканюсь. Оплачиваю обычно в терминале самообслуживания, ибо на кассе постоянные очереди с бабками пенсионерками, которые покупают каждый день продукты полные тележек. И вот взял чай барбарисовый. Очень вкусный. Вы наверное удивитесь, что я чай пью. Но это бывает. И вот на ценнике цена 150 руб, а по карте 100 руб. Ну т.к. я всегда беру чек, то после оплаты начал в него вглядываться. Нефиговая такая скидка получилась. Возможно это не специально, но вместо 150 руб заплатить за пачку 9.19 руб это радость. И на минералку тоже скидка.
Помню утром после ночной смены зашёл туда же. Набрал всего. Ну и на кассу. Там сидит такая девушка и спрашивает у меня социальную карту Москвича. Но мне до неё ещё 8.5 лет надо дожить. Я сказал, что нету. И всё равно она мне сделала скидку по социальной карте. Видимо я так фигово выгляжу. Получилась скидка 500 руб.
IMG_20240204_123939.jpg

IMG_20240204_124016.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Старею блин! Только сейчас вспомнил, что я нажал кнопку "списать баллы". Поэтому и скидка такая. Склероз подкрадывается.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Товарищ Альцгеймер посетил...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Мне ещё до товарища альцгеймера надо дожить. Мы старая гвардия. Нам на все болячки пофигу. На работе мужики по 30 лет. Как чуть что засморкаются или температура поднимется до 37.5, то берут больничный. Помирают.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вчера с Сахалина пришла посылочка с корюшкой - зубаткой. Блиииин, оторвался. Какая же вкусная штука, да под пиво. Кто хочет - можем пивка попить. Моя корюшка - ваше пиво...))))

корюх.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
А где? В смысле в каком месте. И как эту мелочь есть то?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
А где? В смысле в каком месте. И как эту мелочь есть то?
Коляныч, ты ж говорил, что зубов нет...так что тока макать в пиво и обсасывать потом ;) ......а ваще читал заметку 1890-х годом...как один помещик купил своим крестьянам подводу астраханской воблы на прокорм зимой....они попробовали и поворотили нос, что такое есть невозможно....сгрузили в сарай и до весны она там пролежала, промёрзла, протаяла и малость "поплыла" даже....и вот такую уже с душком рыбу они распробовали, схарчили и сказали что самое оно :D
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
А я вчера побывал в нашем БУДУЩЕМ!!!.....зашёл в книжный магаз около ДК Строителей на 1-й Парковой...хотел другу купить какой-нибудь карманный определитель растений в подарок...магаз большой, свет горит, но никого нет...думал может закрыт на санитарный день или ещё чё?....ан нет работает...и я там был единственным посетителем!!!...ко мне сразу продавцы подбежали...директор по залу ходил и со мной побеседовал....я себя ощутил как дежавю на Горбушке!!!....как-то приехал туда лет 15 назад, а там народа тоже уже никого!!...во всю Ютуб начал работать и интернет магазины появились...каждый продавец мне новую музыку, фильм или игру советовал...хоть что-то мне впарить всячески меня вылизывал...а народ перестал ходить, т.к. стал музыку и фильмы скачивать с Рутрекера и пр...вот и сейчас, все ушли в Литрес и пр.....раньше там девочки канцтовары покупали, тётки календари всякие, молодёжь фэнтези, мужики детективы, бабы романы сопливые любовные...по любому народ там толпился....а вчера я там после работы как в музее походил, но директор сказал, что они пока держатся....хотя уже куча книжных закрылась и спортивных магазинов....за то теперь в каждом доме алкомаркет и аптека...а и ещё барбершоп!!.....утром зашёл в аптеку, в обед подстриг отросшую бороду, а вечером в алкомаркет и так по кругу......так и живём....
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
вот такую уже с душком рыбу они распробовали, схарчили и сказали что самое оно
Ну с голодухи можно съесть что угодно. Помню смотрел фильм, основанный на реальных событиях, как самолёт зимой упал в горах, но много пассажиров выжило. Были и погибшие. Когда еда закончилась, то пришлось живым мертвечину есть. Благо на улице мороз и мясо было свежее. Такой случай был в реальности.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Вчера с Сахалина пришла посылочка с корюшкой - зубаткой. Блиииин, оторвался. Какая же вкусная штука, да под пиво. Кто хочет - можем пивка попить. Моя корюшка - ваше пиво...))))
Виталь, очень заманчиво. где встречаемся?
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Привет всем. Я живой и целый. Без доп дырок. У нас вот такая жопа. С головой правда беда
 

Вложения

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Сверху