Болталка

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
так я разве ж против...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вот Юр Юрич молодцом!
https://www.my-fishing.ru/attachments/schuka-jpeg.107142/
А вот два "всхуднувших" меня, как бы это так сказать, не обрадовали своими потяжелевшими лицами...
Давно не виделись, здравствуйте!
По жизни на рыбалку не получается пока ездить почти совсем.
Неужто рыбалка так на вас действует ребя? Вон Юрич не "всхудывал" выглядит молодцом!
А вообще, в следующем году закончу первую стройку и возьму годик порыбачить...
Ндравится мне тот краснюк, которго вы тягаете. Очень! Скакучился по всем!
Привет. Рад, что ты нас почтил своим вниманием. Радоваться или нет при виде старых знакомых- дело такое. Когда мне было 30, я тоже выглядел "молодцом" :))) Вобщем то мы с Максом в модели и не стремимся.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Привет. Рад, что ты нас почтил своим вниманием. Радоваться или нет при виде старых знакомых- дело такое. Когда мне было 30, я тоже выглядел "молодцом" :))) Вобщем то мы с Максом в модели и не стремимся.
Я ВАЩЕ када ты был! Но сплыл)))))P1040686.JPG
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Юр, я РАД буду увидеться с тобой и со всеми. Только не в чебураторной. Я сейчас не употребляю, а также не ем чебурашек.
После 15-го буду рад приехать на какое-нибудь мероприятие, которое проходит не зависимо от моего там присутствия.
Протелефонируй, не сочти за труд.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юр, я РАД буду увидеться с тобой и со всеми. Только не в чебураторной. Я сейчас не употребляю, а также не ем чебурашек.
После 15-го буду рад приехать на какое-нибудь мероприятие, которое проходит не зависимо от моего там присутствия.
Протелефонируй, не сочти за труд.
Не ешь, не пьешь...о чем с тобой говорить?. :D :drinks:
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Минералочки и куст салата в горшке, которые сейчас в магазинах продаются. Ешьте, пейте! Ну если честно, то с таким человеком я бы не стал встречаться.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ну всё, исключили меня из рыбаков!!!:rofl:
Теперь пока снова брюхо не нажру, печень не замочу нет мне дороги к вам!!!:holiday:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ну всё, исключили меня из рыбаков!!!:rofl:
Теперь пока снова брюхо не нажру, печень не замочу нет мне дороги к вам!!!:holiday:
Лех, а как ты хотел то? Пропал куда то. Перестал, есть, курить и матом ругаться. И хочешь чтоб не исключили? Теперь долго придется откупаться :D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
ЗОЖники на рыбалке это конечно интересно... Это как минимум отдельное питание, свои интересы.... Были у нас люди такие. С тех пор мы с клиентами начали обсуждать меню. А то получается, что копчёную, жареную на масле рыбу нельзя, оленину на решётке нельзя, ништяки в виде чебуреков и пирожков с олениной нельзя...да и многое, что мы обычно готовим нужно исключать из меню... а в тундре особо овощей то нет... приходится выкручиваться как то. ЗОЖники ещё ладно, а вот вегетарианцы... были и такие. Представляете себе таких людей на охоте или рыбалке? Бывают и такие....
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Да и не определяется у меня как то рыбак, как человек с большим брюхом и убитой печенью.... Таких не много.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Слетал, похоронил батю, светлая ему память.... Болел онкологией 3 года, привиться не мог. Умер от воспаления лёгких. Друзья мои, кто не привит, прививайтесь я вас прошу!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Володь, мои соболезнования!!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Мои соболезнования, Володь
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Соболезную.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
ЗОЖники на рыбалке это конечно интересно... Это как минимум отдельное питание, свои интересы.... Были у нас люди такие. С тех пор мы с клиентами начали обсуждать меню. А то получается, что копчёную, жареную на масле рыбу нельзя, оленину на решётке нельзя, ништяки в виде чебуреков и пирожков с олениной нельзя...да и многое, что мы обычно готовим нужно исключать из меню... а в тундре особо овощей то нет... приходится выкручиваться как то. ЗОЖники ещё ладно, а вот вегетарианцы... были и такие. Представляете себе таких людей на охоте или рыбалке? Бывают и такие....
Ну я не такой, не дождетесь!
Даже во время поста, "Страждущим и путешествующим можно" Даже бабу, но не жирную главное...
А вообще, всё просто, если я чего-то не захочу есть, то значит пропущу это просто, а когда надо будет калорий добить, то и спирт и оленина зайдут. Вот только не чебуреки! :rofl:
Но это в путешествии, а не в стационарной обычной жизни...
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.936
Репутация
6.382
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Да уж Лех :D не судьба тебе вернуться. Так и не поймаешь свою рыбу мечты. Продолжай жевать травку и летать :D эт видимо твое :p:D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Лёх, поймал уже!
Золотая! Звать Марина!:)
 
Сверху