Болталка

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Поздравляю МногоДеда.. :) Здоровья тебе и близким.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
СПАСИБО!!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А я то же весь в сборах 11 улетаю в Тыву. 24 возвращаюсь, а 25 улетаю в Амдерму до конца августа... на сбор сумки всего ночь. Вот и приходится в два места разом собираться. Отсюда дублирование шмоток и снаряжения. Ибо постираться не успеваю. Ладно носки, трусы.. а вот термуха, бакстоперы, флисовые шмотки... В общем геммор и суета. За ночь ещё и рыболовное всё отфильтровать. Но, делать нечего... отосплюсь уже в тундре.
Покой нам только снится. (С):drinks::ok:
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Скоро откроется станция Смоленская на Арбатско покровской линии. Хотели открыть 30 июня, сейчас перенесли на 9 июля. И вот мы меняем наклейки на наддверном табло. Приехали вчера несколько коробок. Маде ин Китай! Блин! Неужели в Москве или рядом нет типографии, которые их напечатают? Почему надо было для одной линии заказывать в Китае??? Порезаны криво, качество гавно. Даже не глянцевые.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ребят, а у нас радость в семье!!!!! Настя Андрею родила сына, а мне восьмого внука...Ура!!! У мамы и сыночка самочувствие нормальное. Андрей решил в честь этого события установить приз. Тому, кто найдёт блесну в банке тушёнки гусиной, едет в любой из наших туров бесплатно!!!! Тушёнку можно заказать через меня. Тушёнка нашего производства.
Посмотреть вложение 104933Посмотреть вложение 104934Посмотреть вложение 104935
Завершился розыгрыш счастливой банки!!! Победителем стал Руслан Романченко.

 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня приехал в Медведково в офис МГТС. Подал заявление об отключении городского телефона. Ну это ведь прошлый век! Ещё несколько людей были с такими же заявлениями. Но тётушка в течении пяти минут меня заколебала своими предложениями. А давайте подключим вам интернет скоростной! (хм, а как буд то у меня его нету только от другой компании). А давайте подключим телевидение с кучей каналов!? И ещё куча предложений. И вот почему с первого раза они не понимают. Я чётко сказал, что мне ничего не надо. И потом это повторил раз 15. Потом тётенька сдулась. Не удалось меня развести на всякую ненужную фигню.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Пару дней назад зашёл в говномагазин пятёрочка. Стою перед сладостями. Думаю чем мне самогон закусывать. Подходит охранник и спрашивает. А нет ли у меня пару знакомых, которые бы устроились охранниками в этот магазин. Я сказал, что нету. А вот реально у меня всего 2 друга и они работают. Я у него не спросил уровень зарплаты. Думаю мало, ибо судя по отзывам в интернете, их там так чморят! Не охранников, а продавцов/кассиров. Русскую рожу там не увидишь.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Вчера ездил на лосинку бухать с железнодорожниками. Прикольно получилось. Я Коля, друган мой Коля, дежурный по депо тоже Коля. Чего то меня растащило. Как домой доехал не помню. Помню падал лицом в асфальт. А у другана сейчас телефон отключен. Подробностей не спросить. Слесарь ещё один позже присоединился, но его зовут Серёга.
IMG_20210814_145807.jpg

IMG_20210815_060123.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
может Серёжа не любил ККК....он случаем не правша? :D
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Бля, красава! :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Хорошо Колян (он на переднем плане) меня до дому довёл. Говорит, что я ещё пару раз падал. Гыыы. Если бы не он.... А моя тушка весит 120 кг.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
А сейчас ураган с дождём нифиговый такой прошёл! Ну вот возле моего дома. Я только зашёл в подъезд с пиццей и тут как нагрянуло! Сейчас солнышко, ляпота. Пицца с самогонкой уживаются в моём желудке хорошо.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Всем привет!!! Я вернулся с Арктики. Буду в Москве до 4 сентября и в Туву!!!!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Блин, как жалко...а то я хотелт тебя завтра на пивчик с омульком копчёным и оленинкой пригласить...ладно, вернусь с Хамсары наверстаем.IMG-20210824-WA0001.jpeg 20210825_111617.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Садисты :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
С той ночи. Стою у ворот. Выезжает состав на линию. И тут как бабахнет! Последняя тележка. В нескольких метрах от меня! Искры, дым. Мы все в разные стороны стремительно убежали. Но состав едет. Докричались до него по рации. Остановился. Потушили. Видео не моё. Пару фоток я сделал, но там уже дыма практически не видно было. Я охренел! И в эту же ночь на заднем веере снесли швеллер на крыше, куда подавалось высокое напряжение. Все 100 метров железяки упали сверху возле состава на пол. Хорошо там никого не было. А то бы убило бы! Начальник депо был в истерике!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Что то вы тут без меня совсем распустили наземные авиаслужбы. Эти уроды закрыли въезды для такси в Шереметьево терминалы В и С... Теперь можно подъехать и выйти напротив терминалов, через дорогу к паркингу, а в терминалы пройти пешком через стеклянную галерею, к которой ещё нужно подняться на 4 этаж паркинга. Таким образом аэропорт воюет с нелегальными таксистами. А такси может въехать в зону прилёта без пассажиров не более 2 раз за час.... Когда же они научатся решать проблемы не через людей....
 
Сверху