Болталка

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.368
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Лехи надо на завтрак, обед и ужин вот это :rofl:

sweet-food-color-dessert-lollipop-candy-sweetness-stick-easter-egg-chupa-chups-751901.jpg
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.157
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ему этого нельзя. Там сахар и химия... А поймать то поймает, куда мы ездим не поймать совсем очень сложно.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Добрые вы...
Но сомневающиеся...
И чавой я к вам пристал!
Надо будет взять Лёху моего и на Иваньку за рыбом съездить...0 ) //
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.368
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ну я ж и говорю, добрые всё кругом!:rofl:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.157
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Шоб не настигло ожиренье и болезни не пришли
Ты от мягкого сиденья просто жопу оторви!!!!

20211122_094607.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Во блин, приехал на Родину. Один чел сказал что лед на ГВ метров 400 от берега. Вся дорога под дождем. Правда 400 верст за 5 часов осилил с остановками на "пописать". Льда даже на прудах нету. Сижу, грущу, "починяю примус". Хорошо что работа на "удаленке". Как на лед выберусь, отпишусь. Всем Удачи.:)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
Дома давно дублёнка висела. Куплена довольно давно. Сейчас уже наверно моды такой нет. Но ведь в отличном состоянии! Мне уже на пузе не сходится. Там написано 58 размер, а у меня уже 64. Гы!!! Я вот ни разу не барыга, но может кому надо хотя бы за 2 т.р??? По длине рукавов по моему росту (185) зашибись! Тёплая!!!!
002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

IMG_20211122_201415.jpg

IMG_20211122_201443.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
якут сказал(а):
Шоб не настигло ожиренье и болезни не пришли
Ты от мягкого сиденья просто жопу оторви!!!!
И зал наверное можно где нито рядом найти, и понимаю что надо бы, и ожиренье сцуко не за горами )) Но вспоминаю лет 10 назад, взял пару абонементов, пошли
с Алексеевной. Ну там зал, бассейн, сауна.. Сначала как водится в зал... помахал руками туды сюды, гляжу девки интересные рядом крутятся, ну думаю надо показать удаль то богатырскую )) Накидал блинов на гриф, чуть за 120кг, оно и видно что вес какой никакой есть, ну и по ощущениям, гарантия вроде как есть что не опозорюсь. Вспоминая более молодые годы, подумал, 120 то уж точно махну... махнул, раз 5 наверное, ну ничего думаю, есть еще порох т.с. в нужных местах.)) Следующую неделю жена кормила из ложки, руки поднять не мог, плечевые суставы заклинило нахер полностью... Вот и думаю, может ожиренье не так уж и больно :D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.157
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Я вот то же в крайнем выезде в Туву в сентябре. Решил с парнями помоложе потягаться. Ну налили по первой, махнули под закуску естественно. Потом вторая, третья... думаю, да что со мной будет то, меня бывалочи и жена не понимала выпил ли я или нет и это после поллитрика водочки... ну и короче не рассчитал я свои силы. Как вы понимаете на следующий день рыбалка отменилась... К сожалению ни фига не молодеем и силы то уже не те. А по поводу зала... сильно беречься нужно. Связки, суставы и мышцы уже не те, хоть вроде и кажется да фигли там, а на самом деле очень даже фигли. Я уже два раза попадал. В прошлом году связки надорвал и в этом уже плечо потянул здорово. А вот без движения совсем нельзя. Сядешь на задницу, уже очень сложно встать. Только через боль и пот... Да и получится ли... Так что улыбайтесь господа, улыбайтесь и занимайтесь физухой в меру сил и с оглядкой, хотя бы ходите побольше.
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
И зал наверное можно где нито рядом найти, и понимаю что надо бы, и ожиренье сцуко не за горами )) Но вспоминаю лет 10 назад, взял пару абонементов, пошли
с Алексеевной. Ну там зал, бассейн, сауна.. Сначала как водится в зал... помахал руками туды сюды, гляжу девки интересные рядом крутятся, ну думаю надо показать удаль то богатырскую )) Накидал блинов на гриф, чуть за 120кг, оно и видно что вес какой никакой есть, ну и по ощущениям, гарантия вроде как есть что не опозорюсь. Вспоминая более молодые годы, подумал, 120 то уж точно махну... махнул, раз 5 наверное, ну ничего думаю, есть еще порох т.с. в нужных местах.)) Следующую неделю жена кормила из ложки, руки поднять не мог, плечевые суставы заклинило нахер полностью... Вот и думаю, может ожиренье не так уж и больно :D
Да......... батенька... "Ваше дело - сторона..." ;)
Я вот тоже стройку растягиваю по мере сил. Летом в 40-градусную жару шел в домик к инструктору ложился на пол на коврик под вентилятор, и спал. Ини грамма спиртного накануне! А раньше бывало, и свечера нафигачишься, и днем в жару пашешь, и палку, другую ночью приделаешь к нужному месту.
А ты 120 кг! Перед мраморными лучше вытанцовывай! :ok:
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
На площади напротив дома через дорогу стоит уже года 2 брошенный автобус ЛДПР. Стоянка там разрешена. Но почему это корыто занимает столько места? Сейчас написал обращение на сайт мой город. https://gorod.mos.ru/ Посмотрим среагируют они или нет.
IMG_20211126_143507.jpg

IMG_20211126_143513.jpg

IMG_20211126_143525.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Ну пипец. В прошлом году немного опоздал на первый, в этом рано приехал. Тем не менее по льду открылся. На Горьковском пока жидкая вода. Сгоняли с друзьями на Елнать в верховья. Лед стремный, сантиметра 3-4. За 3 часа ловли обрыбились все. Некрупная плотва на черта и окунь на баланс. Самый грамм 200 будет. Но немного. Сегодня весь день дождь. Как приехал снег был, сейчас травка зеленая. К выходным вроде должно подмораживать. Надежда умирает последней. Как-то так. По рыбалкам отпишусь. Всем Удачи. :)
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.792
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Ох, ёптыть....:)
Как давно это было то!!!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.157
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Ну что, завтра поеду в Щелково, там есть роддом, там живет моя маленькая дочка с маленькой внучкой. И завтра мы с женой привезем их домой, в Новогирево.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.368
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сверху