Зимняя рыбалка на корюшку и на навагу

Статус
Закрыта.

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Юра Сверный, так может пересечёмся 12-13 на рыбалке? Должны же май-фишинговцы всех сторон света поближе узнать своих.:yes:(хай)
Попробую выбраться, ближе к дате созвонимся.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ребят, провожатого я нашёл. Он вас проводит до места, забронирует места на базе, если нужно, то закупит мормышки и насадку, проконсультирует по рыбалке. За свои услуги он просит 5 т.р. с группы.Он поедет на своей машине.
Срочно скажите подходит ли такой вариант, дабы человек спланировал своё время.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Смешно....Юмор и сатиру ценю и уважаю.:ok:
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Смех - смехом, но сопрвождающий нужен 100%, блуждать по городу и искать трассу Онежскую....???, а потом нужно вам ещё найти оз. Половое с базой, не мужики, предлагают- берите,в первый раз сам туда ехал с провожатым, а то бы не нашёл. В пятницу я не могу с работы вырваться, а вот в субботу попробую к вам присоединиться, если начальство отпустит с работы.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Так вроде у нас, и так одна група получается, просто на 2-х машинах
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Да хоть пять машин. Группа то одна. Другое дело, ежели бы он вас возил по заливу на снежике,тогда и деньги бы были другие.
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Там есть несколько опасных мест , где сильное течение, если будет провожатый, он вам хоть расскажет и покажет эти места, я сам их плохо знаю, поэтому езжу со знающими товарищами, в этом году по глупости и по неопытности уже утонуло 6 человек в тех местах один из них рыбинспектор, один местный из деревни Луда.... не мужики, предлагают, берите, непожалеите!!!, а потом чуть что и сами будите ездить узнав те места своим ходом, а пока ....повод к размышлению, у меня снова есть инфа по рыбе, рыба ловится, ловят десятками кило, берите мешки большие под рыбу, тем более сейчас у нас морозы пошли, ночью до 10 сейчас -7, лёд будет нормальный, но опасные места....
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Не вопрос! Нужен однозначно!!!
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Лёд намораживается у нас уже -12, там наверняка холоднее!!!:Driver:
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Серёг Volman...горелку нашёл....запасные балоны с газом сегодня куплю.....если ножи нужны к барнаулам и т.п., то свисни....
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Не вопрос! Нужен однозначно!!!

Все так думают? Ежели так, то я завтра к вечеру его предупреждаю. А пока подумайте нужны ли вам блёсенки и насадка? ежели да, то сколько? Считать наверное нужно по дням ловли то бишь на три дня?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Все так думают? Ежели так, то я завтра к вечеру его предупреждаю. А пока подумайте нужны ли вам блёсенки и насадка? ежели да, то сколько? Считать наверное нужно по дням ловли то бишь на три дня?
Проводник нужен....а вот по блёснам и мормышкам я думал, что она месте купим.....под его чутким руководством конечно...:wink:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Якут, Берусь утверждать, что все.
Свяжись с челом и отпиши плз. примерно сикоко в тугях будет стоить насадка и блёсна_мормыхи.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Виталь, тебе, как Христофор Бонифатичу со стажем, доверяем свои судьбы и тушки. За человека огромное спасибо, жаль что сам не сможешь...
Креветок можно и здесь купить, но фигли их переть туда, еси там они тож продаются, тем более, если человек предлагает привести их и знает расход на трудодни... Лично я однозначно расчитываю на его закупки...
а вот с блеснами и мормышками, хочу определиться заранее, пусть кто-нидь пришлет фотку и размер, вес, номера крючков данных девайсов, и не потому, что жаб или шой-та подобное, а из желания заранее быть уверенным в снаряге, ну а вдруг у человека не сложится... креветки купить не сложно, а рыболовный искать с нужными снастями, ну нах!!!
к тому же я на днях собираюсь заехать в небезызвестный магаз за санками для товарисчей, а светящиеся мормышки, да и относительно дешевые блесны там в огромном количестве, почему бы мне не осчастливить тамошних продавщиц большой закупкой этого шмурдяка??? ИМХО
Юр с Севера, можешь помочь с этим???
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Созвонился я с Северодвинском. Мормышки стоят от 20 до 50 рублей, насадка - креветки и скумбрия,всё возьмёте в магазине по приезду. Вас будут ждать у въезда в город Северодвинск у стелы.Предварительно нужно будет позвонить егерю и предупредить во сколько вы будете в Северодвинске.Телефон я передам Майдану.Одевайтесь теплее и на ноги бахилы или другую непромокайку, воды может быть по щиколотку. Ну всё вроде бы обо всём договорился, счастливого пути и НХНЧ. С вас мешок рыбы...:D:D:D:ok: и отчёт с фотками.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юра с Севера может в пятницу организовать человечка, который покажет магазы и подскажет по блёснам. Но это займёт время, которого и так не очень много. Виталь. а провожатый наш то рыбак или турыст?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Тут, вчера смотрел мормыхи, от 80-и рубл..... может не то смотрел?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Юра с Севера может в пятницу организовать человечка, который покажет магазы и подскажет по блёснам. Но это займёт время, которого и так не очень много. Виталь. а провожатый наш то рыбак или турыст?
Он егерь. Знает всё.:ok:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.168
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Тут, вчера смотрел мормыхи, от 80-и рубл..... может не то смотрел?
Там всё дешевле. Возьмёте там. Я не стал конкретно договариваться о количестве мормых, потому как Х.З. кому сколько и чего нужно. На месте увидете и закупитесь. Времени конечно жалко, но так будет лучше. Ребята закупят, а вдруг не хватит.....Да и потратите вы час, полтора на это действо.У меня вроде бы проклёвывается поездка.Ежели места в машине не останется, то доеду поездом. Смогу сказать еду или нет только к 8-9 декабря.
 
Статус
Закрыта.
Сверху