озеро Сенеж

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Жень, в лодке помимо нас с Кешей ещё 2 Акб(56кг) + шмурдяк + рыба + якорь нам выдали :eek: ..... волна чуток до барашков не разошлась, скорость при этом 6 км/ч была.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
А чего добавлять-то, всё так и было, я щуков буратинами к лодке подманивал, а ВОВка их железяками долавливал...:D
Кстати, все поклевки были арийские, а щукен бодрый и веселый:D
Несколько фотков с Открытия:

CIMG2696.JPG

CIMG2697.JPG

CIMG2699.JPG

CIMG2700.JPG

CIMG2701.JPG

CIMG2698.JPG
:).
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Чё забыл в отчётике упомянуть - вроде как Сенежский Хищник на 29ое предварительно назначен, ВитёГ подправит если чё.;)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Здорово! Красота! Давно щук не ловил -всю зиму.
 

Сергей61

Знающий
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
106
Репутация
59
Откуда
Москва,Куркино
А я купил дешевенький китайский ФЛОВЕР ( 33 lb ц.5200) и поставил на него большой винт от МИНКОТЫ-против волны и встречного ветра прет просто супер!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Хорошо кукуете!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.681
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вовк, ты все еще в отпуске чтоли? Бездельничаешь?...
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вобщем вчера поехал поработать, но смежники подвели и закончить установку видеокамер не получилось. Естественно домой приехал рано и не зайо .... уставший :), по этому решили с батей сгонять на озеро :rolleyes:. Попёрлись со сранья, в 4 часа были уже на базе. Судаков гоняли до 8ми всеми возможными способами, но они клювать отказались полностью, по этому решили гонять щуков. Пришли к береговой травке, открыл коробку с воблерами, взгляд упал на 27миграммовый СтрайПро, валяющийся уже год в коробке :), подумалось - чё лежит, чё я его не ставил? Цепляю, заброс, 3-4 рывка .... кааААААК фуякнет :eek: .... сидит блин :) . Вобщем словил на него 4 штуки - 1 грамм 300 :D, как она его хотела скушать не пойму, 2 - килошница, отпустил, 3 и 4 (взвесил) - близнецы 2.1 и 2.2 кг , от вам и СтрайкПро :). Окушок на полкила, позарился на колебалку и пошёл в довесок к щукам. Потом ветер стих полностью, на воде зеркало, рыба встала и мы пошли на базу в 11.30, мне уже больше рыбы не надо было, я доволен :)


Вовк, ты все еще в отпуске чтоли? Бездельничаешь?...
Жень, в каком отпуске? я уволился ;)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.681
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Молодец!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ездили вчера на озеро с Прохвессионалом :), т.к. она сезон ещё не открыла. По этой причине, все самые уловистые приманки пришлось отдать ей :D. Приехали в 6, собрались и решили( т.е я решил :D) пойти пару часов поджиговать на где поглубже. Джиг результатов не принёс и мы отправились за щуками к берегу. Повесил на её спин вильямс 50ку и по сути на него она проловила весь день. Мне же, что то надоело тупое кручение катушки, да и вообще хотелось покидать воблеры, клюнет/не клюнет - пофиг, тем и интересней. Все 4 поклёвки на двоих произошли в промежуток с 11ти до 12ти дня.
Первая покусилась на СтрайкПро, но не попалась, хотя краску с воблера считила нормально :) . Причиной видится маленькие тройники для этой буратины, можно бы и заменить, но надо искать бОльшие и лёгкие, ибо заявленное SP с родными тройниками, оказалось на деле тонущим воблером.
Вторая поклёвка у Махи на колебло и первая щука Сезона в лодке.

IMG_0324.JPG

На вид грамм 700 - 800, сфоткались по быстрому и отпустили.
Третья поклёвка у меня на воблер с бешеным ударом на противоходе, даж не подержал ни секунды, видимо просто рыба хотела отобрать спиннинг :D.
Четвёртая и последняя поклёвка у Махи. Чуток она её потаскала и я поймал её подсаком.

IMG_0327.JPG

Стал вынимать тройник из левой челюсти, обратил внимание на свежеразодранную кровоточащую правую, закрались сомнения - а не она ли пыталась выбить спиннинг у меня минут 15 назад ? :rolleyes: Эту и забрали на пожарить, дома взвесили, ровно 2кг.
Ну, далее поклёвок не было, Маха сезон открыла, я собственно поимел 2 поклёвки на воблер, рыбалка получилась. Чуток покидали и поехали до дому.
Добрались кстати за 1.45, чего и не ожидали, думали - дачники ща как попруть! :D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Кукую на озере, пока не очень, словил 1 и отпустил и 2 поклевки мимо, еле клюваетimage.jpg
 
Г

Гиви

Гость
ВОВка,это ты один или с напарницей ??? :)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Один , Вась. Надо домой валить бутерброды кончились :).
 
Г

Гиви

Гость
Сегодня хорошо,ветер,прохладно, можно и по дольше половить ;) Вечерний выход дождаться ;) :) Это на вёселках шлёндать устанешь... но у тебя же мотор !!! новый мотор!!! :) Кстати - сколько градусов вода в озере ? судак не мрет еще ?
 
Сверху