Осетр

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Ну-ну. Помнится, кто - то лет несколько назад на Пехорке в Люберцах -2 махал спиннингом и кричал подвохам: " Ихтиандры ху.вы!" :p А плыли они к говносливу и было им наверно зело вкусно. :D Еще морду собирался им бить за распуганную рыбу! Смотри, Кепкин, оставляю за собой право жостко захынчить! :D:D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.384
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ну-ну. Помнится, кто - то лет несколько назад на Пехорке в Люберцах -2 махал спиннингом и кричал подвохам: " Ихтиандры ху.вы!" :p А плыли они к говносливу и было им наверно зело вкусно. :D Еще морду собирался им бить за распуганную рыбу! Смотри, Кепкин, оставляю за собой право жостко захынчить! :D:D
Для начала, Шапкин, если ты помнишь конечно те "Ихтиандры ху.вы" обосрали нам всем рыбалку.Было такое? Было. Стоит народ на одном месте и облавливают яму и они по этой яме прошлись хотя видели,что мы именно на ней ловим. Это нормально? Нет. Вот и почему я должен был быть довольным?
Далее...если ты читал мой отчет то вроде я не писал,что нырял и стрелял рыбу? У меня ружа то нет,для сведения.
И на последок :) Сань,если б ты чаще появлялся то был бы в курсе всего. Именно для тебя :)
Мне больше интересны съемки под водой. Думаю теперь понятней для тебя будет?
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Ружа в руках нет...
Камеры в руках нет видимо тоже....
Где докказательства?
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.384
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Макс,а я доказывать ничего не буду.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Не, ну фотку пидводной жизни Осетра бы скинул,а?
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Не, он рыбу из них спасал:D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.384
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Не, ну для кого смайлы стоят??? Не возбуждайся и не напрягайся :D - раз в год и фотоаппарат стреляет! :p
Флуд закончил.
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Лешк, не боялся наткнуться на утопленничков?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вот пришла красивая девочка Деска...и задала вопрос не в бровь просто а в глаз:eek::D
Оля!!!! Откуда такие мысли с утра???:D
 
  • Нравится
Реакции: Des

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Оль, утопленнички они долго не залеживаются.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Еще как залеживаются

Несколько лет т.н. наткнулся на мешки с собаками в Клязьме, до сих пор содрогаюсь, да и другие "интересные" находки были.

Всем приятного аппетита :cool:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.384
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Лешк, не боялся наткнуться на утопленничков?
Оль, это конечно не очень приятно но пару раз на МР находил. О первом в свою ментовку сообщил. В итоге они приехали и утопленника палкой оттолкнули "пусть с нашей территории плывет в Лыткарино".Второго нашел- вообщем чисто по человечески хотелось сообщить но потом вспомнил что произошло с первым и не пошел в нашу доблесную милицию.
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Откуда такие мысли с утра???:D
А что? Жень, знаешь сколько их там, таких, плавает... Поэтому и спросила...
Дим, и тебе приятного кофепития и слойкосъедания :)
Лешк, мне кажется, я бы после такого бы вообще больше никогда в воду не зашла....
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Лешк, мне кажется, я бы после такого бы вообще больше никогда в воду не зашла....
Вот один из приятелей сейчас пытается вернуться на эту "тропу" (нырок, фигов). Раньше, давно, работал спасателем, так вот 2 год пытается перебороть себя и вернуться под воду.
В прошлом по молодости нанырялся\насмотрелся, теперь прикупил всё необходимое а вводе долго находиться не может- " Ностальгия" трясти начинает ....
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.384
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
В субботу был на даче и удалось на пару часиков сходить на речку. Вода чистая но ряски все равно многовато местами. Проверил многие точки но тишина. Возвращаясь обратно все таки вымучил одного щупака. Рыба как вымерла. Если присмотреться то на голове у щучки червь....видимо неактивная она.

DSC01066.JPGDSC01067.JPGDSC01069.JPG
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.937
Репутация
6.384
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Был на даче с 2 по 4 мая ну и конечно был на речке. Воды еще много и очень мутная но заметно падает.За два дня поймал всего пару плотвиц. Одну на червя а другую на пшеницу. Клев конечно отвратительный :)
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
1 июня были со стороны Рязанской области. Облазили 3-4 переката. Уклейка пошла на нерест, голавль исправно на миникренки, под вечер десяток щупаков, и кокуней. После обеда ива начала пушиться, что плетенке не очень понравилось:( После 2-х проводок достает.
 
Сверху