Осетр

LionHeart

Пляшущий с бубном
С нами с
4 июл 2011
Сообщения
50
Репутация
45
Возраст
42
Я тебе говорил уже - прежде чем так кататься - я сделал как минимум 10 заездов туда обратно на небольшой скорости - фарватер выучен наизусть.
И Осетр не такая маленькая речка, и глубина в ней вполне приличная для хождения на лодке.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Это безусловно смешно, но до несчастного случая.
Если б транцем или уключиной по темечку попало, то мог бы и быть со смертельным исходом. На теле подопытного нет никаких спасательно-страховочных приспособлений.Сам-то смотрю обезопасился.
Лёша, для таких вещей изобрели "ватрушки". Они гораздо безопасней. За жизнь тех, кто у тебя на борту ответственность несёшь только ты. Запомни это.
P.S.Если я не прав, модераторы поправят.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я тебе говорил уже - прежде чем так кататься - я сделал как минимум 10 заездов туда обратно на небольшой скорости - фарватер выучен наизусть.
И Осетр не такая маленькая речка, и глубина в ней вполне приличная для хождения на лодке.
Лёша, это очень плохо, когда капитан думает только о себе. Тебе лучше на суше находиться.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Леш,согласен полностью с Валеркой. Дурачимся иногда забывая о последствиях но надо всегда помнить о безопасности на воде так же как и на дорогах. ;)
 

pam-fish

Бывалый
С нами с
7 июл 2008
Сообщения
300
Репутация
102
Возраст
66
А обратили внимание на деревья, они все стоят в паутине от гусинец:confused:
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Это не паутина, это как на горнолыжных трассах - сетки уловители:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
На Осетре рыбы нет, вернее она есть, но не та которую можно есть. Вчера потратил весь день в поисках новых мест (со старого некоторые друзья выгнали):D Надыбал, и не одно(ХРЕН ПОКАЖУ ТЕБЕ ):D штук 15 карандашей, было переселено в другой водоем. Порадовал красноперый, пытаввшийся за чабиком выпрыгнуть на берег три раза. Остановки, ускорения, качания результату не дали, сопровождает и все(руки видимо, не из того места), Сложилось такое оссюсение, что он на шакале пытался жениться:D или просто издевался над японцами. Так же была испытана ветла(дерево) теперь понимаю кошек, на верх не страшно, а обратно МЧС, вопрос был снят путем прыжка в воду метров с 15-ти(больно бля) глубина по плечи, хорошо каряг не было. Теперь спасать блесны точно не буду.....
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Гм... Серёг, ну хрен мне показывать ни к чему - неинтересно:rolleyes: А вот на повтор прыжка с дерева я бы ещё посмотрел :D
ЗЫ: И вааще, Маринка сказала, что никто тебя не выгонял. Ты сам ушёл(точнее, уехал ) :cool:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
1 и 2 ноября был на даче. В первый день решил обновить новый костюмчик,который был куплен еще весной :)
Ночью было -4С . Созрел я где-то к обеду. Воду уже отрубили и пришлось разогреть воду в чайнике и налить в кастрюльку :)
Добавил в воду детского шампуня и стал обтираться мыльной водой. :) Вроде "портки" одел :) Теперь верхнюю часть костюма.
С горем пополам я его одел. Маску,ласты, груза,фонарик,фотик в боксе в руки и пошел я по улице к реке. Соседи видимо подумали ,что идет инопланетянин :) Место особо не выбирал а решил понырять там где ловил постоянно а именно за перекатом. Пару фоток и пора уже обновить костюм.

DSC01027.JPG

Одел ласты,маску,трубку иииииииииииииии. Блин какой же класс все таки увидеть подводный мир. Купался часа три :) Пару раз хлебанул воды. По поверхности очень много ряски и эта дрянь попадает в клапан и он нормально не закрывается. Наконец то подумал :) пора включить фотик и заснять омуток ниже перекать. Вообщем пока фотик с фонариком лежали в воде,в траве, аккумулятор сел :( вот блин...за вторым идти опять домой чет не очень охото....ну значит не судьба.Понырял в удовольствие. Очень остался доволен.

На следующий день пошел по берегу сос пиннингом. Часа за четыре удалось поймать маленького щупака на воблер и все. Листва и ряска не давали во многих местах ловить....воды прибавилось. Нагулялся...надышался и домой.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Еще на одного брЭка стало больше :D
Леха, Бушат какой?
А че нож но левой руке? А если правой зацепишься, чем спасаться будешь?
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
1 и 2 ноября был на даче. В первый день решил обновить новый костюмчик,который был куплен еще весной :)


Понырял в удовольствие. Очень остался доволен.

.
Я пере....ил на выхи?..., у меня глюк?...., Лёлик?? это ты??
ты это...вернись.., костюмчики, нырки.. Как давно тебя прибило то этим??
 
  • Нравится
Реакции: Des

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Это вирус, точно, уже столько знакомых на это подсело....
ЭПИДЕМИЯ
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Да..... Л-Д пидводный ныряльщик... Скоро на барохолке будет выброс интереснях спинннигуем весчей..... Ужос...
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.345
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну понимаю летом нырять и плавать. А осенью???? Писька не мёрзнет???
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Я недели три как на 9-ку перешел :cool:
Вода сколько градусов?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ныряльщик, блин. :) Тебе ещё надо металлоискатель и на МР чебурашки собирать. :D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.945
Репутация
6.404
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Ныряльщик, блин. :) Тебе ещё надо металлоискатель и на МР чебурашки собирать. :D
Я ж молчу про твой летний-зимний ящик :p А гвоздеискатель и чебурашкоискатель уже есть один :) хорош наверное :)
 
Сверху