Москва-река

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
Саня, обувку примерил, не жмет? ;)
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
Теперь штанишки, рубашку и гармошку тебе выловить осталось, и можно открывать музей. :)
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Не музей, а жониться! С гармошкой, да в штанишках - то! :D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Владимир, зачотный судакер!!!!
 

barmaley0002

Активный участник
С нами с
2 мар 2012
Сообщения
27
Репутация
43
Откуда
Москва
По поводу съедобности рыбы с Москва - реки.
"Мы проверили, можно ли есть рыбу из Москвы-реки. При этом рыба была выловлена в верховье реки. В лаборатории Университета пищевых производств рыбу проверили на наличие тяжелых металлов - свинца, мышьяка, кадмия и ртути. Образцы измельчили, растворили в кислоте и поместили в специальный прибор. Результаты исследований показали, что содержание тяжелых металлов не превышает нормативы. Но это рыба из верховья реки. Чем ниже по течению, тем больше мутантов. И так во всех крупных городах, где есть промышленные предприятия. Нефтепродукты, бытовые стоки, тяжелые металлы с дорог - все это рыба впитывает как губка. Токсичные элементы накапливаются в организме годами. Сразу не отравишься, но если есть такую рыбу регулярно, серьезные проблемы со здоровьем обеспечены." "
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p62569
 
С нами с
9 мар 2011
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
65
Откуда
Москва р-он Южнопортовый
12 в Наш день " Взятия Бастилии" пришол рано в 5.12 на тёпый кожуховский пруд, дождь льёт, от воды пар идёт, и карась нерестится, давно такого не видел.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
А нам показать!?
 

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Сегодня ночью прогулялся по домашнему местечку,на реке полный штиль,пух плывёт.
Дневной зной немного спал и дышится легче.Судачёк поклёвывает.
Изображение 1630.jpgИзображение 1634.jpgИзображение 1635.jpgИзображение 1637.jpgИзображение 1644.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Москва. Кремль. Спиннинг.
Изначально целью поездки была не рыбалка....
прям как в новостях "Москва. Кремль. Спиннинг"...Серёг, в политику ударился ?....:D..........."а я купил мотыля и пошёл на реку...я люблю рыбалку"..........Путин и Лукашенко нервно курят;) ...вдруг ща Скиталец щуку или сома завалит больше чем у них...:D:D:D
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
прям как в новостях "Москва. Кремль. Спиннинг"...Серёг, в политику ударился ?....:D..........."а я купил мотыля и пошёл на реку...я люблю рыбалку"..........Путин и Лукашенко нервно курят;) ...вдруг ща Скиталец щуку или сома завалит больше чем у них...:D:D:D
Гы-ы:D. Щас все члены "ЕР" обязаны уметь ловить щук спиннингом :). А я в ЧЛЕНЫ не стремлюсь...
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ыыыы. :D Москва, центр. Гляжу экскурсия по местам памяти Александра Рыжова? Он не на самых лучших местах ловит...
А шо? :eek: Уже всё так плохо? Вроде ещё совсем недавно чего то писал/снимал ......
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
По мне стритфишинг - рыбалка для ленивых, типа - буду пыпысонов в гОвнах ловить, чтобы в 3 ночи не вставать и не переть за 100 - 200 км ;).
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.795
Репутация
852
Возраст
58
Откуда
Москва
Не, Вовчик!
Это не для ленивых, это типа постоянной домашней тренировки по нехватке времени на выезды!
 

bnmc1

Знающий
С нами с
4 мар 2010
Сообщения
149
Репутация
9
Откуда
Москва
Одно другому не мешает.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Звал, вчера... Некогда мне, вещи пакуююю.. Старт завтра в середине дня!:rolleyes:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Женя, блин. Как посмотрю на твой аватар, так пива хочется.:D
 
Сверху