Москва-река

P

Pepper

Гость
Вчера прокатился быстренько к говносливу и к великой П. Подъезды на машине полное :confused: Овно. На говносливе газель толи засела то ли бросили и дальше пешком ушли,вообщем подъехать несудьба.
Ездил без палки так глянуть,что и как и куда подъезды есть.Под снегом говна с глинами ещё не промерзли-хлюпают так что нужно по аккуратнее заруливать. В одном месте жигуля выдергивал из канавы, вот именно по этому говну туда и попавшему.
Эх подморозило бы побольше:rolleyes:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Гатты, я ж на даче с внучкой был. ;) Могли бы и раньше сказать, что лёд встал. :(
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.583
Репутация
4.368
Возраст
51
Откуда
Москва
Про зубочистки это ты верно подметил! Ловить на мормышку спиннингом это извращение.
 

Сергей Рязань

Знающий
С нами с
22 авг 2009
Сообщения
183
Репутация
485
Возраст
41
АААфигеть Вы красавцы!!!! Не лещи - а мечта!!)) Вся рыба к Вам ушла??!!!!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.689
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Только что с МР...были в наркоманово...по честному откидал весь день! НИ ПОКЛЕВКИ! Ни у меня ни у Айрушки...вокруг было куча народу- поймали все кроме нас!:mad: Ловил и на джиг и на ОП...тишина! Не знаю в чем дело! А!!!! Наверно знаю!
Все началось с того, что утром пропорол колесо! Эти гребаные французы придумали такой механизм доставания запаски,что я провозился ровно час чтобы ее только достать!:mad::mad: Весь изгваздался по уши просто...колесо на выброс, надо теперь срочно покупать 2 колеса хотябы....вот не было печали...
Вот такой первый выезд на рыбалку в Новом году получился))))
Айрушка там чтото фоткала...попозжее выложу может быть:D
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Решили и мы открыть счёт в новом году.Сначало проверил ближний кардон на предмет щуки,но обнулился по полной,даж поклёвки не видал.Видать ушла от тедова в хлебные места.
На след день решили на Москва-реку махнуть.пришоль на знакомую провереную гряду.Вскоре поклёвка за грядой,но неуспел поднять ,залёг клыкастик за крутую бровку и в результати сход. Следом поклёвка в провис,подсечка была воворемя,но подвёл замёрзший палец,упустил шнур:( итог опять сход. Смещаюсь к началу гряды,следует тычок холостой,затем поклёвка и вродь поднял уже,но опять сход:(.Всё пора до дому.Не мой видать денёк,из 4х контактов никого не припорпаковал,давно меня так неунижали,зато намахался вдоволь двуручничком.
На след день решили проверить другу точку на Москве-реке. Знакомую каменистую гряду занесло песком,обидно,хорошее место было. Но одну особь толстопузую вида Окуня-Техногенуса взял всёж, отпускаем икрянку Техногенуса копить икру.На спин у товарища глухо.Идём на яму с крутыми бровками пытать счастье. Там товарищь ловит такого же пузана-Техногенуса и двух мелких. У мене тока тучок пустой. Товарищ на спин вынул нанобершика,у мене пусто,меняю мухи проводки и всёж одну жабку некрупную уговариваю.Негусто,но отдохнули хорошо,погодка шепчит,тихо и тепло.

DSC03950.JPGDSC03952.JPG
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Фига Вы монстры!!! На последней фотке явно не МР, а прям окиян Тихий!:D
 

Сергей Рязань

Знающий
С нами с
22 авг 2009
Сообщения
183
Репутация
485
Возраст
41
Без слов!!!!! Круто!!! такой клев нам только сниться на Оке!!!
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
IMG_20140102_120523.jpgIMG_20140102_122007.jpgIMG_20140102_132808.jpgIMG_20140102_142932.jpg Всех поздравляю с Рождеством Христовым. Здоровья, счастья и любви всем всем всем.
Теперь к делу. Дико извиняюсь что выкладываю фотки снятые второго января.
Сделали вылазку второго января, ибо сидеть за столом стало невмоготу: и икра не лезет в горло и коньяк не льется в рот, все свербит один вопрос: Как там рыбий наш народ???
И так Великая Русская река с названием Москва.
ветер практически нулевой рып плещется не подозревая о наших гнусных планах.
Правильный со своей дубиной решил извести весь рыбий люд. В итоге им было поймано пять судаковских, мне ничего не дали, хоть и просил, умолял, грязно клянчил и гнусно ругался..... НИЧЕГО..... Борисыч поймал одного судачка. вот и все.
ну а теперь фотки:

IMG_20140102_093546.jpg

Шестого по счету судачка показать не могу ибо неуспел сфоткать, Медвед сожрал его глазами и фотопленка засветилась :))
На сим заканчиваю свое повествование. С фотками чую что то не так выложил, забыл видимо. Леха подправь ежели чО :))
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
Гггггыыыыыыы :D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
:D Ну Инне то я ничего не желал...;) Ну а где твоя конфетка?:p:D На палочке...
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Вот видишь Вася, можешь когда захочешь! :D
И нечего за рыбами прятаться, я все равно тебя узнал...;):D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Гиви, правильно я понимаю, что главное в этом деле, найти место, где клюёт. Сам пробовал ловить ночного только один раз и то неудачно.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Пробовал 2 раза ночью - 3 шт выловил гр по 700. Это дело надо любить и время иметь. Проводка- сщас усну, стоишь на бровке - тянет вниз(к воде в глубину), сзади - меляк, но тоже вода. Особливо после рабочей недели. :D Уж лучше днём на джиг(для меня) в выходные отоспамшись. А место у Гиви с Бякой - зачёт, но всё решаемо :D Вызываем их в чебуречную и радиомаячок чепляем к куртке. Делов- то! :D
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Александр, золотые слова!:D
 

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Саш,два раза это мало,но всё же поймал;) .На счёт любить это ты прав,а вот на счёт времени я с тобой не согласен.
Зная точку и время выхода можно сэкономить кучу времени.То,что ты поймаешь за целый день хождения по реке, ночью или вечером во время выхода можно поймать максимум за два часа. И поверь ты не уснёшь с таким кол-вом адреналина которого ты хапнишь с лихвой.
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Бяка не колись!:D
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Колись - не колись :p
Следить надо за вещами, когда в помещение входишь! (с)
Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
 
Сверху