Москва-река

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Были в субботу на МР. Супруга накануне украла все батарейки и моих фоток нет в итоге. :mad:
Начали с малышни. :D
11.jpg
Потом поняли тему и начали ловить.
22.jpg
33.jpg
44.jpg
Фоток было больше, не всё у народа выловил. Было несколько неплохих сходов. Одному "Ага - калу" я бы дал в бубен! :p Из - за его поучений во время вываживания у меня свалился зачотный слоник. К реке смогли проехать: Ниссан патрол, L-200, Муды от Уазика. :D
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Были. Ловили. К реке тропу проложили муды на Уазике.
У меня случилось 6 сундуков. У Звездачота - бонус на 1965гр.
Типо Йазь. Больше писать не буду, ибо и так понятно :D

my-fishing.ru...JPGmy-fishing.ru....JPGmy-fishing.ru.....JPGmy-fishing.ru......JPGmy-fishing.ru.......JPGmy-fishing.ru.JPGmy-fishing.ru..JPG
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
МР в районе города Отдых. Рыбалка нынче трудовая, рыба не достаточно широко открывала рот :eek:. Поэтому много тычков, контактов, 2 схода под ногами (ушами за бровку цеплялись)IMAG0510.jpgIMAG0515.jpgIMAG0524.jpg .
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Отписываюсь...:D
Как приехали, полчасика попытался половить яззей и прочих жерехов, они не ловились:(, плюнул, ушел на дальний кордон, там ловилось вот ЭТО:
CIMG2472.JPG CIMG2474.JPG :D...​
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вань, молодец! .... но меня мучяет 1 старый избитый вопрос - не уж то вы ея едите, эту рыбу ? :eek:
Мне вот и хочецца сьездить/покидать, даже без поклёвок, хрен с ними, но вспоминая нашу тренеровку с Туманом и участие в весеннем хышнике год назад, этот запах :rolleyes: ..... да пропади она нах такая рыбалка, а уж про рыбу ваще молчу.
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Лично я не ем ни какую рыбу. То, что я ловлю я ее отдаю, у меня берут и просят еще.
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Чёрт дёрнул сегодня поехать. Надо было ехать вчера или завтра, когда клюёт. Я даже конкурентов не встретил.
IMAG0578.jpgIMAG0583.jpg
IMAG0596.jpgIMAG0603.jpg
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вот что значит отвык ездить на рыбалку и писать что то об этом)))))
Даже забыл написать что мы с Айрушкой в самый последний день зимы открыли таки, наконец, сезон зимнего спининга)))):rolleyes:
Ездили в Вертячево. Прошлись от кораблика до заливчика, покидали часа три- ни поклевки. Слом погоды, ветер вдоль реки, кривые руки и похмельный синдром сделали свое черное дело. Уехали с ОПом...по моему впервые за все годы рыбалки в этом месте. Но настроение было классное, дышал миазмами МР вместо винно- коньячных. Организм был несказанно рад!:D

SANY0629.JPGSANY0631.JPG
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Прогулялись сегодня с Тем Самым по москворецкому туману. Плотность утренних испарений вынудила прибегнуть к использованию навигатора, чтоб не петлять по белому полю. Клёва почти не было, если не считать многочисленные "поклёвки" хищного леща. ;) Солнце уже припекает, а весной ещё не пахнет...
IMAG0615.jpgIMAG0616.jpgIMAG0618.jpgIMAG0620.jpgIMAG0631.jpgIMAG0634.jpgIMAG0639.jpgIMAG0647.jpg
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Были вчерась в районе Жук - сити. Встретили Бобуся с компанией.
У всех очень кисло, одни хищные лещи за бок и попу. :eek:
Однако некоторым на 3400 гр с самого утра улыбнулось. :D
my-fishing.ru.JPG
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
В субботу решили поехать на МР на «вкусное» место.
Выехали как обычно, несмотря на предостережения синоптиков на очередные катаклизмы.
Снег мокрый и тяжелый, но машина справилась на ура.
Респект и уважуха заводу УАЗ и Борису Федоровичу за резину.
По прибытии на место вскоре Борисыч поймал Окунягу грамм на 600.
Была отпущена так как была на сносях и готовилась стать мамой.
my-fishing.ru.JPG

Следом Лектор по совместительству Звездочет поймал судачинского, но возле берега сорвался гаденыш и показал чудеса акробатики улепетывая по дельфиньи выскакивая из воды с заныриваниями. Было очень красиво. Ржали до слез. J
Заснять неуспели потому что все произошло очень красиво.
Спустя некоторое время Саня поймал судачка
my-fishing.ru..JPG

Следом поймал второго

my-fishing.ru...JPG
Великий Пафнутий медитирует на заднем плане.
А Женьке подали трофейный экземпляр весом 2кг 600гр
Борисыч Был счастлив. За один день два личных трофея: окуняга и судачинский.
my-fishing.ru....JPG


Ближе к обеду Лектору клюнул второй такой же судак весом 2кг 400гр.
my-fishing.ru.....JPG


У новичка Володи щучка отгрызла отводной. Фоточки как все произошло неполучилось сделать.
К пяти часам Правильному пришел четвертый судачок на его счету.

my-fishing.ru......JPG

Больше рыбоф нам не дали.
Я и Великий Пафнутий так ничего непоймали.
У меня правда была одна сильная нереализованная поклевка, но увы………
Будем стараться в следующий раз. J
Ну что ж, бывает и такое.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Холосо отловились,молодцы. А мы сегодня втроём под велино просто отдахнули типа хорошо.Спинингуй одного клыкастика и бершика малого выцепил,а у двоих нахлыст был в глубоком заде:confused:
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Скатались с Бякой и Гиви за вкусными Подмосковными чебуреками, заодно и попробовали половить всякую Подмосковную рыбеху на НМР:D.
Рыбеха клювала плохо, язьзи с жерехами вообще не ловились:(, пришлось мне опять идти на дальний кордон... На дальнем кордоне поимел одну поклевку, словил одну сильно беременную жабусю
CIMG2507.JPG

которая после обмера и завеса была отпущена с миром :).

CIMG2510.JPG
CIMG2511.JPG

У Бяки с Василием на ближнем кордоне (по их словам) было несколько поклевок, но мимо:rolleyes:.
Вот вроде и все:)
Пы.Сы.: Чебуреков покушали на обратном пути. Гиви, подводя итоги сказал что "малавато будет...":D
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Были сегодня. Ехали в весну, домой вернулись в зиму.
Пока была весна - вот чего вышло.


Потом Алёша на самодельную мандулу


Далее вдул ветер южный, никому не нужный. Против течки и неслабый. Клёв отключили.
Окрестности там такие.

И люди там такие, всякие.


А по приезду домой уже шёл снег.
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
Прикольно Леха, а мы вот до ночи недосиделись, видимо за неделю вымотались. По крайней мере еле доехал до дома, хотелось спать. Выкладываю субботний свой репортаж :)
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
Фотоотчет :)
 

Vladimir

Участник
С нами с
27 янв 2008
Сообщения
18
Репутация
45
Откуда
г. Москва
Закрытие зимнего сезона решили отметить на Москве-реке.
На закрытии присутствовали: Александр (Правильный), Павел (Пафнутий), Евгений (Борисыч) и я, ваш покорный слуга Владимир, он же Конструлятор.
Погодка выдалась не совсем чтобы «айс», почти как в песне:
ветер с речки дул ветер с речки дул….
С утра нам ничего не подавали окромя непонятных то ли потычек то ли зацепов за подводную ихтиофлору Москвы реки.
Сказка ложь да в ней намек, доброму молодцу урок. Все как в сказке, только вместо стрелы у Пашки оказался спиннинг рода Касадаки , и то что произошло смотрите сами….

Освободив девушку, как истинный джентельмен, Пашка проводил её до места жительства. Только от растерянности и по неопытности молодецкой, постеснялся поцеловать ее в губы и телефончик неспросил, а зря……
Лягушке: «Девушка, если Вы сейчас читаете мой фотоотчет отзовитесь пожалуйста, Паша места теперь себе не находит». P/S. Но, естественно, шкурку "лягушки" сбросьте собираясь на свидание.
Отбросив отступление возвращаюсь к фотоотчету.
В активном поиске за рыбой перешли на другое место. Вскоре под «локоток» мой «Этрекшен» привел гражданина Судачинского весом в три кило. Малый был упрям и никак не хотел идти с нами знакомиться, Но выбора у него не было, пришлось фотографироваться.

Под Вечер Ихтио-жители Москвы реки решили наградить призом зрительских симпатий, за упорство Правильного вручив ему самый ценный приз «БОТИНОК»


Чтобы не тратить время на долгие переходы к нашему Патрику, Павел решил не обходить, а преодолеть сие природное создание и взобраться на кручу.


Так закончилось наше Закрытие Зимнего Сезона.
 
Сверху