Зимняя рыбалка на корюшку и на навагу

Статус
Закрыта.

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Будем ждать новостей по ледовой обстановке.:yes:
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
http://rp5.ru/35669/ru#map Ну этому сайту я уже давно не верю, постоянно врёт, а отличие Луды от Севска по погоде очень да же существенное, там холоднее, по прошлому году: выехали из Севска темп. была около -5, приехали в Луду, там -24, вот вам и прогноз...???
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Юр, в общем ждём вестей с полей.... Надеемся не на прогноз, а на тебя. Скажешь - парни презжайте, пора мол. Примерные сроки с 5 по 15.
это либо 4,5,6 либо 11,12,13. Юр, а ты сможешь где то за неделю забронировать места на базе? Количество людей я скажу к концу ноября.
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Юр, в общем ждём вестей с полей.... Надеемся не на прогноз, а на тебя. Скажешь - парни презжайте, пора мол. Примерные сроки с 5 по 15.
это либо 4,5,6 либо 11,12,13. Юр, а ты сможешь где то за неделю забронировать места на базе? Количество людей я скажу к концу ноября.
А вы на чём приедите? поезд, машина? На машине лучше, с базы проще добираться, а продукты, с собой или в Севске закупите?, насчёт базы там проблем не будет, места будут.:yes:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Приедем наверное на машинах, продукты с собой возьмём.Если поедем на поезде, то ты сможешь машинку какую не то найти?
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Приедем на машинах, продукты с собой возьмём.
Вам нужен будет проводник 100%, иначе базу не найдёте или стоит просмотреть похорошему карту и забить координаты в навигатор, я бы вам помог, но возможно что буду работать мне 30 ноября на работу, отпуск кончился, но если выехать в пятницу и приехать в воскресение тогда наверное и смогу, но под вопросом.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ребят, давайте, кто поедет пишитесь.
1. Якут
2. Майдан
3,4.Волков +1
5.rattus
6. карпец
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.946
Репутация
6.407
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Я б тож поехал :yes: (если Серега-Карпец взял в авто :D) но с финансами фиг тебе
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
ЛД, а нехрен было на НВ ездить:p, я вот знал, и отгульчики приберег...
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
:grimace:от жаны получено добро:yahoo:gimmefive2
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
я не пьющий :grimace:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вы, пардон за флуд, совсем озверели...Якут-не пьющий, Карпец уже тоже не пьющий. Шо за фигня. Волков, на тебя вся надежда...:D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Так ты то же в завязке вроде был.... А вообще я в Москве не пьющий, а на рыбалке, да ещё выездной, грех не выпить.....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Отлегло:D
А я завязывал только с пивом.:yes:
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Господа, которые в завязках - свяжите мне шерстяные носочки, 43 размер, чтобы я не мерз зимой :yes:
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Вот последние новости с Луды:

Были сегодня. Приехали в 3 ночи попали как раз на малую воду.Сразу немного поклевало.Вода пошла на прибыль клёв на убыль.Надо было за навагой к берегу идти , да ночью что то не захотели.так и просидели в палатке до 9 утра в час по чайной ложке.После поворота на малую решили искать где по-мельче.Конечно нашли Недалеко паренёк скакал от лунки к лунки как сайгак.Встали паралельно ему метрах в 20 и точно -глубина см 30. И тут началось то для чего мы туда приехали.Длилось всё минут 40.Потом вода упала и рыба ушла.Сместились по глубже но такого больше не повторилось.Только корюх -десятка два.Мелкого не было..В 13 часов пошли к машине .На троих вышло 20кг.(дома завесили).Наживка - креветка,скумбрия
Толщина льда сантиметров 8, Дорога накатанная для любого транспорта .Видели Дэу матиз правда немного скользская.

А нех ....й сидеть на одном месте, рыба перемещается вместе с водой ( прилив- отлив), за ней ходить надо и на других смотреть!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху