Замена крыльчатки на Ямахе-2

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Последнее редактирование:

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
А кажется что L, а не S. Немного поработать "напильником" и получится ультрокороткая.:D Я бы заморочился. Плюсов было бы гораздо больше.
На катамаране наоборот прохватывает воздух приходится жопу грузить. И на каяки ставили пришлось выпиливать транец и сажать ниже.
DSCF6879.JPGDSCF6880.JPGDSCF6881.JPGDSCF6459.jpg
 
Последнее редактирование:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Значит на фото оптический обман. Ну тогда в добрый путь! Эксплуатация покажет реалии.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Значит на фото оптический обман. Ну тогда в добрый путь! Эксплуатация покажет реалии.
Спасибо. В воскресенье если погода будет попробую на воде.
Дно хочу еще надувное сделать, с ним показатели должны улучшиться. Жесткость добавится и грузоподъемность вырастет.
 
Последнее редактирование:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Спасибо. В воскресенье если погода будет попробую на воде.
Дно хочу еще надувное сделать, с ним показатели должны улучшиться. Жесткость добавится и грузоподъемность вырастет.
А ЦТ не высоко будет? Оверкиль приблизится.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
А ЦТ не высоко будет? Оверкиль приблизится.
Положа руку на сердце, дно в Щуке самое слабое место. Однослойка ПВХ пробивается об ударе на камень если на дне стоит что-нибудь твердое, например котелок. По этой причине очень многие не кладут рюкзаки на дно из-за возможного промокания, а кладут их поперек от борта до борта. Я из того же числа. Поэтому уже привык ловить равновесие и не делать резких движений. Частично можно поймать равновесие веслом. Дно сделаю не более 10 см, за счет того что груз уйдет в трюм думаю устойчивость будет. У неё неплохая ширина, многие даже с борта прыгают в воду при купаниях.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Вот сфоткал нормально выставленное заглубление. В параллельной ветке выложил видео первого плавания.

11.jpg11.jpgизображение_viber_2019-07-14_20-14-1911.jpg
 
Сверху