За сахалинским тайменем!

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
Юра, СПАСИБО за отчет!!! много букв осиливать было легко, увлекательно и интересно!!!
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.372
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Юр, КЛАСС....Молодец!!!
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Классный отчёт и красули великолепные!!!....даже кету зацепили....мы когда были, она ещё не зашла....а потом мне рассказывали, как кета через затопленную трассу гоняла, по которой мы ехали:)....Юр, а лицензию вы на месте брали или в Хабаровске?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
УУУУХХХХХХХХ!!!!!!!!! Ну Юрец..ну молодец!!!!!!!!!
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Ваще совесть потерял :( так издеваться над людьми... :) КРАСАВЧИК!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Да ужас нах...:(
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Кстати о самолёте и спинингах. Правила перевозки на аэрофлоте ужесточили и спиниги (тубус) теперь расценивается как отдельное место (негабарит) и его надо оплачивать за 50 евро. Когда летели туда, нам предложили настойчиво на стойке регистрации это сделать(оплатить), мол дальше спецконтроль вас не пропустит. Мы вежливо отказались:). Спецконтроль даже вопросов не задал, а вот уже на посадке в автобус к самолёту:eek: меня хотели категорически завернуть. Длина тубуса 175см.:eek:
Но в последний момент меня простили.:) В Боинге 777-м тубус в отличие от аэрбаса 320-го в котором я летал в Абакан, засунуть в багажную полку не удалось, они там короткие. Чтобы 7 часов не держать его между ног, я попросил стюардесс его куда-нибудь засунуть, что они и сделали в какой то подсобке.
Когда летели из Хабаровска, вообще не было никаких вопросов. Наклеили ручная кладь и всё. Спросили только, что удочки и без крючков. Но на этот раз стюардессы отказались его убирать. Правда мы уже были знакомы с расположением кресел и взяли места в хвосте, где коесла стоят по 2 и гораздо свободнее. Там не то что тубус на пол можно пристроить, а хоть 5 . У Кости, Злой собаки прочитал, что они связывали все тубусы в одно место и в складчину его оплачивали. Тоже вариант не плохой.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
У меня знакомые когда летали, брали "Базуку" и все спиннинги в неё складывали. Ну а что касается фоток, часто замечал, что ты или постоянно находишься в тонусе и смотришь на всё глазами фотографа, подбирая хорошие объекты и удачную композицию или расслабляешься и просто на всё забиваешь и получаешь кайф от увиденного без фоток....по этому действительно или сам процесс или хорошие фотки :)
 

Danila

Новичок
С нами с
27 июн 2008
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
53
Юрка , молодец!!! Спасибо за рассказ ! (пришлось на работу забить не мог оторваться) Чертовски рад за тебе что получилось то, что долго вынашивал.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Что-то я Заскучал. Вот одно из видео, это третья встреча. Только мата много-сами понимаете...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
В качестве досуга. Первое знакомство. Реанимация таймеша. Мат присутствует.

 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ну, что притихли?!:) Кто со мной на рыбалку?:D
Это вторая встреча, после целого дня абсолютного бесклёвья.
мат должен присутствовать!:)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Аааатлично ,Юр, я в соплях,а без мата в таком деле никак нельзя.:rolleyes:
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Майдан, а у тебя сколько подобных роликов осталось?
Не, вот просто интересно стало, ты всю зиму будешь всех будоражить или так, только до НГ поглумишься?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Можешь пожаловаться модераторам, и имеешь на это полное право, НО...

Ты - сволочь!!!
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.159
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
За оскорбление главного таймешатника форума...Вам Дмитрий предупреждение!!!!! С занесением.... А Майдан гад действительно... зима на дворе...а он вот так поступает.....)))))
 
Сверху