Вопросы и отзывы по отчётам

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну коли засомневались, то исправлю в отчёте.....
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Вот увеличил и шум как мог убрал. Моё мнение - не бывает у бокоплава таких глаз выпученных.....
Не, ну ты представь...
Живешь ты себе живешь, на краю мира...
Ни кто тебя не трогает (почти), знай себе только от гольцов убегай...
И тут в один прекрасный солнечный день, когда ты только собрался понежиться под полярным солнышком...
К тебе подплывает чудо в маске с трубкой и с фотиком...
И начинает тебя фоткать...


У тебя бы какие глаза были?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Красивый Ох, Ах, Пох и Нах получился! Спасибо браво*
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
stream
Пожалуйста, и спасибо за отзыв (привет)))
А красивый кто? Ох, Ах, Пох или Нах? Или все вместе? Или отчёт? :D
Кста, отчёт ещё не дописан. Впереди ещё почти 250 км сплава по двум рекам :wink:
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Написал в личку. (привет)))
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Спасибо всем ЧЕЛОВЕЧИЩАМ за класные отчёты.:yes:
Но из обоих отчётов я понял,что все нелюбят гусиков:D.Одни их стреляют ,чтоб спать не мешали,другие вааще вёслокаменным орудием мочут:shok:.Хотелбы я такое видео поглядеть:D
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Все красавчики! Но удивительное дело, всё вижу, всё нравиться, всё понимаю и рюкзак в полста кил пронесу долго, но не пойду, не могу пока связать северные походы и слово отдых, а попахать и здесь есть над чем :)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну почему же сразу не любят..... Тушёный с лучком очень даже не плох....
Есть конечно одно но.... стрелять их нужно тогда, когда пушистики уже самостоятельно кормятся, да и тогда стрелять нужно стараться самца. Они обычно в роле наблюдателя выступают......
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Все красавчики! Но удивительное дело, всё вижу, всё нравиться, всё понимаю и рюкзак в полста кил пронесу долго, но не пойду, не могу пока связать северные походы и слово отдых, а попахать и здесь есть над чем :)
Михалыч, на будующий год, ежели всё сложится, то переходов не будет. Всё это будет выглядеть примерно так - прилетели в Амдерму, походили, посмотрели посёлок, сходили на легке на Океан - фото, видео. Поехали на пикник к водопаду, поехали, половить гольчика на Малое Чёрное, поехали к ненцам на экскурсию с обязательным катанием на оленьих упряжках и дегустацией национальной кухни. Съездили на знак Европа - Азия, съездили на экскурсию на Вайгач... Дальше - поездка на Таин То, потом переезд на Восточную, потом переезд на Южную везде рыбалка и охота..... В общем Под рюкзаком ходить не нужно, жить всегда в балках...
Ну в общем программа прибывания пока в работе..... Я её выложу как только обо всём договарюсь с Амдерминцами.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
хиМыч, эти полста кила должны были плыть на лодке, которую унесло во время урагана.
Но нас этим не испугаешь, намочив снарягу (чтоб побольше весила :D) загрузили в рюкзаки и пошли :ok:
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Комарик

А что за район это?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Все красавчики! Но удивительное дело, всё вижу, всё нравиться, всё понимаю и рюкзак в полста кил пронесу долго, но не пойду, не могу пока связать северные походы и слово отдых, а попахать и здесь есть над чем :)
Миха, ты просто всё меряешь с высоты московской жизни. А там другая жизнь и другое её понимание, другие ценности, одна из которых покой. Вот вернулся оттуда и нервы становятся железобетонными и не трогает тебя московская жизнь. Спроси у Шимакаса и Волкова. Какими глазами я на них смотрел и слушал, когда они мне про житьё - бытьё рассказывали. Чтобы этот покой прочувствовать и оценить надо там побывать хоть раз. Тогда на первое место не вес рюкзака выйдет и не километры с мошкарой,гнусом и комарами, а совсем другое. ИМХО.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
МихМих

Миш и ещё одно, не маловажное. Я не хочу агитировать за советскую власть но.....
Ты поговори с Алексеем(Мускат). Он про свои болячки напрочь забыл после его вояжа на Заострённую. Попьёшь настойки из свежего Золотого Корня, поешь мяска и рыбки действительно экологически чистой. Кстати оленинка, это действительно то мясо, которое можно, для кого то и нужно есть сырым. Да я думаю что водичку из ручьёв - рек такую чистую и вкусную ты давненько не пробовал. В общем это ещё и для здоровья оченно не плохо.:wink::ok:
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
...Поехали на пикник к водопаду, поехали, половить ...
Если все эти "поехали" не на вертолете, что бы цена не повергла в шок :D, то пожалуй попробую.
пс. Юрец, поверь, я отчетливо, % на 90 представляю ваши ощущения, бывал в пустыне, в горах, там примерно те же ощущения, но переть ради них днями под грузом, я не готов.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
..., бывал в пустыне, в горах, там примерно те же ощущения, но переть ради них днями под грузом, я не готов.
Сам Бог велел побывать ещё и в тундре.:D И вобщем, Виталий прав. Совсем не обязательно переть под рюкзаком. Можно залететь вертаком и сплавиться до аэропорта.:046: Но это уже другая история, хотя и не такие уж другие деньги. Вертак может и не страшных денюх стоить. У нас вышло по 12800 на нос.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
ребят, я на север поеду однозначно...
формат поездки пока в обдумывании...
но то что в следующем годе, если форсмажора не случится, я еду - железно...
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ага.....
Давай Лёш пора уже.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.733
Репутация
8.152
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Если все эти "поехали" не на вертолете, что бы цена не повергла в шок :D, то пожалуй попробую.
пс. Юрец, поверь, я отчетливо, % на 90 представляю ваши ощущения, бывал в пустыне, в горах, там примерно те же ощущения, но переть ради них днями под грузом, я не готов.
Нет, все эти поехали либо на машине, либо на вездеходе, либо на лодке....
Так что всё вполне нормально. По стоимости поездки я тебе расскажу, когда на 100 % скажешь, что готов поехать. Но будет не дороже чем в этом году.
 
Сверху