Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Удилища "Предков"

Тема в разделе "Чем и Как ловили наши "ПРЕДКИ"", создана пользователем Lёха-Dзержинский, 16 янв 2008.

1. СуперБайкал54

СуперБайкал54 Пользователь

" Удочка СПЛ( складная пластмассовая ) используется как для подледного лова, так и для ловли с лодки" - первая строчка из паспорта удочки СПЛ
    Чел нравится это.
  2. СуперБайкал54

Складная пластмассовая...
  3. СуперБайкал54

Вторая сделана на Шумерлинском ордена Трудового Красного Знамени комбинате автофургонов.
    генс и Чел нравится это.
  4. Скала

Скала Пользователь

130120062331.jpg 130120062335.jpg Вот, под новый Год! Появилась у Меня такая Удочка! с двумя хлыстиками один из стеклопластика а другой из пластмассы и возник вопрос? про пластиковый хлыстик он из комплекта или от другой Удочки? ели да? то от какой? надеюсь ответ мне здесь Подскажут??? и С Наступающим Новым! Годам!
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    генс нравится это.
  5. Скала

Скала Пользователь

Вторая, Удочка уже из-весна! называется Надежда такую Удочку можно и Девушки подарить : )
  6. Скала

Скала Пользователь

Вот.

81333786.jpg
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    генс и Чел нравится это.
  7. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

Это Шумерлинский ордена Трудового Красного Знамени комбинат автофургонов. Эта модификация №2. Первая была немного другая. В первой модификации ручка была пластиковая и более приспособленная под пенал, в нее входили свободно "усы" - подставки. В этой модели ону уже туда не помещаются.
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  8. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

Скала - хлыстик родной. Они сменные у этой удочки. Интересно то, что после Вашего поста я вспомнил, что у меня есть такая удочка в полной комплектации, полез в свой фотокаталог - а там ее нет! Упаковал в архив, не глядя... :))))))) Пойду в гараж искать :))))))))))))) Она продавалась в красивой пластиковой коробке, кажется.
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  9. Скала

Скала Пользователь

Здравствуйте, а у Вас фотка есть первой модификации?
  10. Скала

Скала Пользователь

Надеюсь! найдете в полной комплектации и Я Увижу фотку-фотки? И, Я знаю что такие Удочки идут в комплектации с двумя хлыстиками из стеклопластика один с тюльпаном другой нет и толщена разная и все на 100 процентов уверены что других вариантов нет??? вот фото Удочки что у всех есть. а про пластиковый хлыстик не кто и не слышал с другой комплектацией!!! 5a43e999bedcc53c790de983.jpg
  11. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

Думаю, что вот она:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  12. Скала

Скала Пользователь

Посмотреть вложение 87877
    Видел, я такие Удочки другого цвета Сейчас один гражданин : ) с Украины их продает на Российских интернет сайтах нет клейма и цены и как Вам удалось узнать кто их Производил? вот фотка вид снизу
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  13. Скала

Скала Пользователь

14. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

Это мое предположение, практически все элементы совпадают. Конечно, я могу ошибаться.
  15. Скала

Скала Пользователь

Вот, Удочка здесь ручка совпадает клеймо есть а по клеймам не совпадает? и возможна такие Удочки на разных заводах делали?
    105506270.jpg 105506270 (1).jpg
    Чел нравится это.
  16. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

Круто! А можно клеймо поближе сфотать? Однозначно я был неправ значит.
  17. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чел нравится это.
  18. Скала

Скала Пользователь

Фотки не мои, но эта Удочка у меня будет через 7 дней! и я попробую сфоткать клеймо
  19. Скала

Скала Пользователь

Да! Фотки у Вас Четкие Хорошие! Прочитал Паспорт-Инструкцию плохо что не описывается из чего сделаны хлыстики! но по пластику видно что от этой Удочки!
  20. Мастер_Маяк

Мастер_Маяк Пользователь

это как раз фотки забракованные :) желтый свет получился. Буду очень ждать ваше клеймо, дело в том, что я нашел у себя такую же удочку, что и на Вашем фото. Вот только клеймо у нее, мне кажется другое. Тогда получится, что эту модель выпускало как минимум два-три предприятия.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!