Удилища "Предков"

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
Здравствуйте!
Клеймо я не разобрал, но такие коробки мог выпускать любой завод пластмассовых изделий в цехе ширпотреба.
Мне кажется, если делали для рыболовов, то указали бы на крышке.

Скала

Пользователь
Я, Вас Понял. тогда возможно откажусь от Покупки Коробки. и Спасибо за Помощь!

Kazarag

Пользователь
Катушку лучше с двух сторон сфоткать...а спиннинг вроде тоже самоделка из рапиры...

мастер 23

Пользователь
Пролистав тему не обнаружил нахлыстовых почти удилищ , видел в продаже удилище дельфин вроди бы называлось так, может есть инфа?

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
Я видел только одно нахлыстовое удилище, вроде, от "Сатурна". Этот вид ловли практически не пользовался спросом в советское время поэтому и предметов относящихся к нему были единицы - набор мушек от "Военохота" и одно или два удилища.

мастер 23

Пользователь
позже скину фото , с названием ошибся называется форель-2 от завода СОКОЛ. Наверно есть и форель один.

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
Очередная загадка....
Если только предположить, что к разным удочкам шли разного размера пробки заглушки - 10 размер, 9 размер...

Kazarag

Пользователь
мне думается не 30 р(ибо такой цены на телескопы в ссср не было...),а 30 к(копеек)цена пластмассового катушкадержателя....а на заглушке 10 р(10 рублей....)

Чел

Местный "КоЛЛекционер"
Модератор
Точно, сейчас увеличил там 30 копеек стоит...

Kazarag

Пользователь
Попалось два колена нахлыстовой удочки...бронзовые соединительные трубки,как у ранних спиннингов "рыболов спортсмен",господа у кого есть такой нахлыст всборе скиньте фото,и спиннингов от "рыболова спортсмена" тоже бы фото хотелось посмотреть...20180724_145834.jpg 20180724_145752.jpg

Сверху