туристические коврики

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Доброе утро. А у меня такая проблема, отслоилась верхняя ткань и теперь надувается пузырь, размером с футбольный мяч. Коврик ALEXIKA ALPINE PLUS.
Виноват сам, неаккуратно вытягивал из мешка.
Может есть какие мысли, как его отремонтировать?
Позвонил в АЛЕКСИКУ, рассказал о проблеме, говорят, приезжайте обменяем без проблем.
Приехал, отправили в Экстрим, там и обменяли. Приятно черт возьми, после двух лет использования, получить новый коврик.
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
о как...
да нечасто встретишь такое отношение к своей продукции
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Позвонил в АЛЕКСИКУ, рассказал о проблеме, говорят, приезжайте обменяем без проблем.
Приехал, отправили в Экстрим, там и обменяли. Приятно черт возьми, после двух лет использования, получить новый коврик.
У меня, еще в позапрошлом году, т.е. коврикам было по 3 года на тот момент, стали пропускать клапана на обоих коврах. Ковры такие- же только дабл- двойные т.е.)))) Вот думаю, а может тоже звякнуть в Алексику))) Чем черт не шутит...может хоть новые клапана не дадут так продадут)))
Подскажи пожалуйста телефон, по какому звонил?
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Самый лучший коврик-это, жена!!!:D
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Олег, у тебя этот коврик жив ещё?...шо про него скажешь?
Один пока жив, радует, второй давал на прокат, теперь немного пропускает воздух, но и на сдутом можно ночевать без особых проблем.

Из опыта - ВСЕ надувные коврики боятся песка на дне палатки, со временем могут появиться микродырки, еще сильнее они не любят сильного удельного давления например если по нему лазать на коленках, запросто может появиться грыжа - отклеивается верхний слой.

А вообще самонад. коврики - прелесть :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.569
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Нашёл небольшую дырку в своём коврике. Родного комплекта для заклейки не нашёл, а может его и не было. Нашёл кусок какой-то ткани. По моему это голенище от зимних бахил.
004.jpg

005.jpg

Ещё нашёл кружентик от ремнабора резиновой надувнушки.
006.jpg

007.jpg

Почему-то мне кажется, что им получше будет заклеить? Есть клей момент в обыкновенном тюбике и в малепусеньком, который склеивает тут-же. Каким лучше будет?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я бы клеил клеем для этогоматериала, т.е. как я понимаю, резиновым. А супер клей имхо быстро склеивает, но не на долго.
 
Сверху