Платные пруды Тимирязевские пруды

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Володь, сейчас разделал - мясо светлое, вкусовые качества - пока не знаю. Кстати цвет мяса, по-моему, зависит от корма и количества в нем красителей;):)
Ну это понятно...на фермах даже спецом обговаривают, какой цвет мяса должен быть на выходе......просто замечал, что летом мясо бледнее......коптить нормально, но солить уже не очень.......
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
В субботу подружка "наехала" - типа чё-то мы давно форельки не кушали. В выходные ехать не хотелось, но пришлось. Народу на Тимке, как я и предполагал было достаточно, но мест хватало всем. Кто-то ловил карасиков с сазанчиками, кто-то осетров с сомиками, кто-то форельку, а кто-то рыбу "сосана"...:). Активность у конопатой была средненькой, "хороводов" почти не было, а часам к 11 она вообще на дно ушла.
Познакомился с хорошим человеком Валерой из Марьино и с перерывами-перекурами-болтовней потихоньку по норме выловили. Валерка еще помог представителям братского китайского народа норму поймать:D, я не помогал, т.к. уже спиннинг зачехлил:(.
Форелька ловилась разнокалиберная, у народа и 200 граммовая попадалась, у меня 6 штук от 800 до 1,5 потянули на 6500, пришлось чуть доплачивать.
Фотка только домашняя, Касю на рыбалку не брал, звиняйте:)
CIMG2788.JPG
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Форелька ловилась разнокалиберная, у народа и 200 граммовая попадалась, у меня 6 штук от 800 до 1,5 потянули на 6500, пришлось чуть доплачивать.
Жень, а ценник тот же остался?
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Да, конопатая 350р. за кг, на путевку 5,7кг получается. По остальным рыбам не знаю.:)
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
О, я теперь знаю к кому в гости зайти))))
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Хфорельки Тебе отсыплю.:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Не смог усидеть на работе в такой погожий солнечный денёк:) ….смотался рано утром на Тимку на пару часиков…..выловил 6 рыбок на 6,7кг со второго пруда…..на третьем пруду есть крупняк, но подбирать к нему ключик в ожидании редкой поклёвки, времени не было….при мне только пара человек вытащила рыбин примерно по 2-3 кг каждая….надо бы как-нть спецом съездить именно на третий пруд….там и до 4 кг есть чушки….но в выходные там народа дофига…..

IMG_5419.JPGIMG_5426.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сегодня что-ли:eek:
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
неплохо утро началось.....
Рыбачьте смело по утрам,
хотя вставать и трудно.
Рассвет... Поклева и удар!
На то оно и утро!
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Отмечали сегодня день рождение кума....съездили в его Альма-матер - ТСХА.....ну и рыбки за одно там половили.....


IMG_5688.JPG
 

Сергей61

Знающий
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
106
Репутация
59
Откуда
Москва,Куркино
Попками потолкались......:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
8 мая нужно было остаться в Москве, по этому 9 мая решил утром смотаться на Тимку….красота…народу мало…все на дачах….приехал к 7 часам….над головами самолёты летают по случаю парада….спиннинг спецом не брал, чтобы не отвлекаться на него…..сосед просил форели…форель мелкая…в среднем около 0,5 кг….наловил её быстро на поплавок и пошёл за карпом, за которым собственно и собирался…..на червя периодически брал со дна мелкий около 1 кг….один проскочил зеркальный под 2кг…..а рядом мужик ловил на кукурузу, ему аж два раза влетели карпы за 3
кг….он всё не знал куда их пристроить и мне предлагал)))…в третьем пруду поймали несколько сомиков (один около 7кг) на джиг…..к 12 часам начали подтягиваться шашлычники и прочие компании и я у ехал домой….вот как-то так…

IMG_5987.JPG
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
На Тимку в большой пруд запустили нельму:eek:....но каких-то наноразмеров:D...до 1кг.....в чём прикол ловить её за 750 рублёв не понятно

нельма.jpg
 
Сверху