Платные пруды Тимирязевские пруды

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сгоняли в Тимирязевские:yes:.
Дядько писал, что с форелью напряг случиться должОн:), я решил после 10ой завязывать, а то напряг с моим кошельком мог случиться. НО!!!:( если бы я знал, что мне посчитают по 250р/кг:D, я б ещё словил:yes:.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сегодня на Тимирязевском собрались - дарья21, Волков, Арт, biggpike c cупругой, я с отцом и Володя. Ребята общались, фоткали, а мы пытались
словить хитрую форель:yes:
Ну что ж, пришлось поупираться, тем оно было и интересней:yes:.
Ловить начали в 12ом часу и до 14.30 было поймано 2 форели моим отцом и оторваная блесна на не моей удочке:(. В полтретьего перешёл на средний пруд и норму выполнил:yes:. Не доброй традицией стало "дарение" блесны:)devil: вчера только купил новую) местной щуке, опять поклёвка, подтащил к лунке и тут она закрыла пасть - сцука. Поймали 14 штук, по 3 закоптили, у меня осталась одна копчёная :grimace: :).
Андрей(дарья21) бегал ловить щуку, одну не завел в лунку и 2 вроде словил. Мы уезжали, а он остался, видимо в надежде на "вечерний выход" налима:D.
Завтра пруды будут зарыблены форелью и клёв будет, как на чОрных камнях, а пока для платника скучно, но интересно:yes:.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
итак: ребята сегодня ловили, ну а я и еще несколько товарищей из группы поддержки, создавали ЗДОРОВЫЙ ажиотаж вокруг рыбаков...

IMG_05881.jpg

IMG_05911.jpg

IMG_05951.jpg

IMG_05981.jpg

IMG_05991.jpg

IMG_06001.jpg
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Подсказал адресок Тимирязевского Серёге:yes:. Звоню в 10
-Ну как?
-Херово.
-Щас заскочу минут на двадцать.
Приехал, глядь, Андрей(дарья21) на льду, поздаровкались:yes:.
Подхожу к Серёге, говорю, можно удочку у вас попросить сЕр:D. Через 20 секунд сход, через минуту форель на льду. Резонный вопрос Серёги - А платить за неё кто будет? Не менее резонный ответ - Хозяин удочки, я типо болельщик:D. Вобщем удочка была отобрана сразу:( :D.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ни фига не клювает:(. Поймали с батей 4 штуки всего, Дима Зигзаг один сход, Олег biqqpike прогуляться приезжал, ждали вечера и форель заклювала:yes:, тока на пасту красную :(. На такие насадки мы не ловим, больно ванюча:yes:. Встретил Колюню Раттлина, у них естественно тоже самое. Единственное, клювала щука на жерлицы и балансиры:yes:, да так клювала, что дарья кила на 4, на балансир, правда дохлую, но это не важно :D. Всё, каникулы кончились, платник закрыл на 2 недели:yes:.
 
С нами с
19 апр 2007
Сообщения
1
Репутация
0
Ни фига не клювает:(. Поймали с батей 4 штуки всего, Дима Зигзаг один сход, Олег biqqpike прогуляться приезжал, ждали вечера и форель заклювала:yes:, тока на пасту красную :(. На такие насадки мы не ловим, больно ванюча:yes:. Встретил Колюню Раттлина, у них естественно тоже самое. Единственное, клювала щука на жерлицы и балансиры:yes:, да так клювала, что дарья кила на 4, на балансир, правда дохлую, но это не важно :D. Всё, каникулы кончились, платник закрыл на 2 недели:yes:.
Володя салют! Рад был с тобой встретиться (привет))) ... рыбалка вышла интересной,хоть клева как такового не было ... с утра за часик подобрал блесну, вытащил на 1.200 ... буквально через 15-20 минут опять поклевка ... явно еще толще :D , завел морду в лунку и застряла :no: ,надо рукой было выдавить, а я давай буром тянуть ... 0.18 не выдержала ... форель ушла с модным пирсингом :( ... стал заново искать приманку ... перебрал все ... ничего не берет ... прыгнул в машину, сьездил на сухаревку купил ту блесну которую жрала ... после часа дня вроде начила опять себя проивлять ... пять поклевок,садиться за самый край, видно что не очень активна, больше играет с блесной ... 3-5 сек держу и сход :( ... когда стемнело взял одну на 700 грамм и поехал домой ... напарник вообще пролетел с форелью, сходил на щучий выловил щупака и все
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
zigzag сказал(а):
Андрей, ну как там с клёвом? всё так-же, аль получше стало? ))))
Дим привет! счука сегодня и вчера жрала как ненормальная(вчерась лишился балансмра).сегодня не ловил но заходил вечером-попадалися на 3 4кг. с форелью пока швах. правда Михалыч сказал что завтра привезут и в субботу. так что думаю-клев будет!:yes::wink:
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
zigzag сказал(а):
значится, что в субботу можно подтягиваться, с сумками и мешками под рыбу? ))))

а если я с женой приеду? ))) за неё тоже платить?
женщины и дети могут ловить без дополнительной путевки!
но за рыбу всеравно платить предется!:yes::wink:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Тимирязевские.
С утра 6 штук на железку, отдал коптить.
До 14.00 ещё 3 штуки, клювает фигово, штук 10 сходов и 10 поклёвок мимо.
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
был 23-го на тимирязевском.прекрасно отдохнул!
вынесли столы угощали народ горячей ухой и холодной водкой(семь озер).водка меня не интересовала а народ был вполне доволен.:wink:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Фигня вобщем:yes:...как всегда "брало на прошлой неделе". Клювала плохо на железки спецальнофорелевые мелкие и савсем плохо на воблеры:yes:. Чесно словилось 3 штуки:yes:, но норму добрали:yes:. Чемпион - ридж 70:yes:, проводка - средняя скорость и мааааасенькие рывочки:yes:.........нах такую рыбалку, больше не поеду:yes:.
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Byaka сказал(а):
.......нах такую рыбалку, больше не поеду......Это где такая рыбалка?
на тимиряхзевских все как обычно-форель ловится счука тоже не отстает.
по форели - смит стилл вне коренции(твичинг неагрессивный )
по счуке прекрасно зуревские 3дешки.ну и конечно все минохи суспендеры от 65 и до 110. большего размера у мене нет.:wink::yes:
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Byaka сказал(а):
Знаеш,мы тоже рыбу выкинули!По приезду одну в фальге ,в духовочке сделали,а она киросином на вкус:(.Ну думали потому,что лох (самец),и успокаивали себя что это типа запах ила:D.Сегодня сделали,замориновали с зеленью самочку,и в духовку.Галимый керосин!!!Вот тебе и платник:rofl:.Название "голден фиш".Надо переименовать его в "факин фиш".И тогда все будет :ok:.
ДЕВУШКА ...-приезжайте на тимирязевские.у карпа форели и сазанчиков червей - нету.а цена:с 7.00 до 21.00-1.500руб
лимит по рыбе из расчета:форель-350руб
сом-250
карп-200
сазанчик-120-это цены за !кг.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Тимирязевские.
Форели и вправду много. :yes: С обычной радужной, запустили калифорнийскую, розовожёлтой расцветки, примерно, как Правельный воблер гламурный в Воблерах выкладывал:D . С 8.00 ловилась не очень, клювала на всё по чуть-чуть вяло. Потом пришёл Дарья, дал жука-поверхностника от Басдея и я словил 7 штук за час:yes:. В 11 свалил в Ашан:(. Приехали с супругой к 16.00, форелька опустилась поглубже и стала ловиться на ридж35:yes:. Словил 8, супруга 1, "сошло у берега само":D штуки 3-4 и там, в глыбине штук 5. Клювала то на медленную проводку, то на проводку в среднем темпе, вобщем нано ксперементировать:yes:. В 16-45 поехали домой.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Андрей
вовка-короедко подкалывает... И куча смайлов после.
Вот где суть вопроса :D
Деньги и форель ни причём. Не ловлю на платниках
по принципиальным соображениям, то бишь не люблю
ограничений по вылову и контроля со стороны охраны.
Я на природу приезжаю или в клетку???
P.S. Извини, если обидел. Короедко подколку понял. :D
Рыбу всегда отпускаю или раздаю. Любую. В семье никто не ест.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
вов-ка
Платники все какие - то безлико - одинаковые.
Мосточки, беседочки, небольшой размер и тд.
А пёхом вдоль речки десяточку?
И ни одной противной морды, окромя коровьей :D
И комарики - овода тебя покусывают. Красота! :D
Я по дороге на дачу проезжаю платник во Фрязево(бывший совхозный пруд)
и не климатит меня :( Окромя того читал на русфишинге негатив по этому пруду:
http://www.**********.ru/forum/showthread.php?t=3111
ЗЫ. А деньги я лучше пропью :D Вота!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Клювает, но не очень:yes:.
За 3 часа норму с хвостиком словил, сошло штук 5, что интересно - не поймал ни одной "розовой", только 4 схода из 5ти. С утра пару на Ридж35, потом на Hornet 4 ядовитый до конца ловли, колебло - 0. Клювает моментами:yes:, правда на креветку ловят довольно весело :yes:.
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
сегодня был там же .:wink:колебло действительно не рулит вертушки-тоже.
в фаворитах ужгородскиий стик и басдеевские жучки. :yes::wink:
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
сегодня на Тим-ку должна была прийти новая партия форелек из карелии.:yes:
 
Сверху