Техника разных забросов

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Игорь,так то вроде летит маненько,но сам чую порой свои ошибки,никак фокус ещё не словил,то что в одноручнике могу, сдесь ещё нет.Нету ещё чуства снасти(это со временем придёт) ну и техники наработать надоть.:spin:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Насмотревшись учебных фильмов по двуручнику,которые мне Игорёк дал,погнал к нам на пахру жабу гонять.Ветер сильный усложнял дело и плывущая ряска доставала.Но вроде покидал неплохо.Диски очень помогли.Потому,что при ловле класическим спэем не часто получается(условия не всегда идеальные),а вот всякие снап -ти и другие феньки очень помогают.Порой сочетаеш элементы из разных забросов и если ты видел хотябы как это правельно делают ,то помогает.
Жаба была в забостовке,одна окунёвая поклёвочка только проскочила и то мимо.:hook:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Игорь привет!!!! Не могу никак вспомнить, как река называется, на которую ты на будующий год собрался?
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
62
Привет Виталь, речка на которую я еду в следующем году в первых числах июля называется Сидоровка.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
HomeSpirit
Тока щас открылось видео.Да мышкование это сила и съёмки тоже суперские,а места улёт.:shok: Ещё очень хорошо показанна динамика нахлыста и в чём его кайф.Заброс поклёвка и поскакали...:5a:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ребяты, киньтесь ссылочками по технике забросов. Ежели не жалко.... Оверхед то же нужон.:yes:(привет)))
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Виталь работай больше над спэем.В принцыпе он даже более универсален ,чем оверхэд.
Ну вот свеженькое-Забросы все рабочии,со сменой направлений и т.д. ,сам пользую.
А ваще чтоб освоить,надо просто на несколько рыбалок забыть про оверхэд и не торопиться рыбы наловить,а сделать это правельно,не торопясь.Постепенно руки сами найдут.Конечно начало надо отработать с кем то бывалым.А потом сам.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Спасибо Серёга, так оверхед нужен не одному мне. Есть люди, которые хотят начать....(приветствие)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Ну яб фильм Игоря Тяпкина купил бы по забросам.Всё разжёванно(оверхэд).А клипы порыть надо.Порою.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Ну чуток порылся
Ну и соседние ролики там полно
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
62
Виталь с фильмами на английском нужно быть очень осторожным, в них очень часто показывают как делать не надо а выглядит как будто так и надо. Я несколько раз налетал на такие косяки. Потом нужно понимать что есть несколько разных технак , например английская и американская и тд. Лучше с фильмов не начинать, только запутаешся, приезжай на покидушки и привози друзей, У нас сейчас Есть профессиональные инструкторы , которые помогут правильно поставить руку, остальное ( мышечная память) нарабатывается рыбалкочасами.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Спасибо Игорь за приглашение. Вы пока там же на Академических по суб. и воскр.?
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
62
Да пока пруд не замерз по субботам и воскресеньям всегда можно когонибуть застать. Саша Рыбкин вообще там почти живет.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Завтра состоится выезд на покидушки в Подольскк. Кто желает - поехали.:yes:
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
62
Скоро выйдет новый фильм по забросам
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Красиво Гарик работает. Интересно, сколько он шнура держит при оверхеде?
 
Сверху