Совместная встреча НГ

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Да я согласна с любым названием! Хоть горшком назови, только в печь не ставь (с)... Пусть будет "Встреча зимы"! Главное чтобы всем вместе, дружно и в прекрасной атмосфере. Я, в силу того, что давно не была на рыбалке, не очень хорошо знаю места, где можно было бы зимой на природе хорошо и половить, и отдохнуть. Именно на природе, а не в кафе! Давайте решим, где?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Знаю я одно место. Недалеко от Пироговского водохранилища.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
А никто не хочет озвучить дату. Вот мне удобно 3 января пьянствовать. Можно и 4-го, но потом на следующий день на работу идти с дикого бодуна.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
А я бы предпочел католическое Рождество отметить по православному!
Но больше 3-х не брать!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Товарищ Волков. Вот нифига из твоего сообщеня не понял. Что такое католическое и отметить по православному? Я в этом не разбираюсь. Я своё число высказал. А там видно будет.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Это наверно тоже самое, как "постная колбаса"........и пост не нарушил и колбаски поел....:D
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Ребята, ну коли я эту тему замутила, то и буду сейчас всех морально насиловать.)) Давайте так:
1. Кто не хочет или не может принять участие в этом действе, просто ничего не пишите.
2. Кто хочет и может, давайте отписывать даты, удобные каждому их предлагающих.
3. Помимо дат, нужно подобрать место. Как я уже писала, я в этом не профи софффсем)) Валера, Юра, Виталя, Коля, Володя и все остальные, кого я не упомянула - выбирайте место.
4. Потом определяем количество человек и, соответственно, думаем о пропитании))) Думаю, что алкоголь каждый привозит с собой. Ну кто что пьёт. Воду, соки, думаю, нужно покупать на всех, равно как и мясо на шашлыки. Остальную мелочь - зелень, хлеб, соусы, овощи и т.д. девченки созвоняться и поделят, кто что будет покупать. В итоге чеки складываются, и сумма делится на всех.
5. ГИТАРА!!
6. Желательно удочки!!!

Мне кажется, что всё не сложно! Просто было бы желание увидеться!!!
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Дэс, поддержи меня!!
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
5. ГИТАРА!!
6. Желательно удочки!!!
Привет! Прикольно. А что брать то?
Выше не читал. Согласен с темой. Предвижу трудности при решении получения индульгенции.
Но всей тухлой своей душой ЗА!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Не! Удочки не брать! С местом вроде решили. Товарищ Майдан приглашает. И всё-таки жарить шашлык и т.д. нужно во дворе дома, а не на льду. При малейшем ветре на открытом пространстве будет некомфортно. Пусть народ с датой определяется. У меня работа сменная, поэтому могу и пролететь. Я свою дату высказал.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Тема интересная!
По поводу даты...можем в любой день после 1-го и до 5-го, потом на Рыбинку уезжаем.
По поводу места, мне кажется толпой к Майдану, несмотря на все его гостепреимство, валить как то не совсем правильно.
Почему нельзя шалык на льду? Очень даже можно!!! Возьмем шатры, ввертышы, раставимся и аля улю...
По водоему, я не знаю))))
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну пока толпы не наблюдается.
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Дэс, поддержи меня!!
сложная тема... в таких темах обсуждения не нужны. Говорится точная дата и места одним из участников. И дальше уже кто приедет,тот и приедет... все люди взрослые.
Сиддор говорил про карьер какой-то. Он где находится? Для меня наверно это самое близкое и удобное местечко. По дате всё равно.я и 31 декабря могу :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я предлагал на Пироговке, а не во дворе. А дом и двор на всякий случай, но удочки ага я бы взял. Окушок клюет:eek:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
По дате все равно
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ага...я тоже за карьер))) Я ваще карьерист:D
 
  • Нравится
Реакции: Des

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну я ни на какие карьеры не поеду. Если кроме меня к Майдану никто не соберётся, то можно я один приеду? Вопрос к Майдану. На участке пожарим шашлычков, в беседке посидим, попьём водочки!?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Умилительно)))
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ну я ни на какие карьеры не поеду. Если кроме меня к Майдану никто не соберётся, то можно я один приеду? Вопрос к Майдану. На участке пожарим шашлычков, в беседке посидим, попьём водочки!?
А чего, Коляныч, ты прав!
Ты абсолютно точно и без всяких писи-как обозначил то, что тебе по душе. Здорово!
Слышь, если Майдан не будет возражать, и не погонит нас с тобой пьянотов сцаными тряпками, то после 4-го назначай дату. Литра два напитка я привезу. Да и баранинка имеется... Инусь, присоединяйся! Будешь рада, Майданы такие гостеприимные!
 
Сверху