Совместная встреча НГ

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Ребята, а нет идеи отметить наступающий НГ всем вместе? Я готова бы взять на себя
весь организейшн, но многие в курсе моей пока не простой ситуации с ребёнком. Есть у кого какие умные мысли на этот счёт?))
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Нусь, только сильно заранее надо отмечать.
Ты догадываешься всвязи с чем? ;)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ребята, а нет идеи отметить наступающий НГ всем вместе? Я готова бы взять на себя
весь организейшн, но многие в курсе моей пока не простой ситуации с ребёнком. Есть у кого какие умные мысли на этот счёт?))
Инна, я не против встретиться где-нибудь на льду с самоваром, блинами, гармошкой и плясками. :) Надо ж как-то и встречать зиму, а не только провожать. давайте заведём традицию. :)
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Ребята, а нет идеи отметить наступающий НГ всем вместе? Я готова бы взять на себя
весь организейшн, но многие в курсе моей пока не простой ситуации с ребёнком. Есть у кого какие умные мысли на этот счёт?))
Вот 2007 встречали на Горбушке,почему не повторить?
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Дык согласен ;), можно где нить на водоёме НГ или новый сезон встретить, т.с. всей группировкой :D...... не, я конечно 1го 2015 дома салатами давицца не собираюсь, куда нить свалю на водоём однозначно НГ встречать, но ....... можно ведь и заранее, даже на платнике каком, типа устроить соревнования - кто обловит Бяку, есть такие ? :D

Вот 2007 встречали на Горбушке,почему не повторить?
Накуй!;) Однозначно накуй Горбушку!;)
Ибо та встреча трудновспоминаемая получилась и утромбезденежная :confused:, а некоторые старожилы до сих пор вспоминают поездку на водный стадион с пьяным навигатором ........ задолбали уже своими мемуарами :mad: :D.

Я за водоём! Где? Когда? Чо вы в самовар нальёте? - пофиг :p.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ну так может к нам на карьер. И подъезд отличный на любом виде транспорта, и магазины рядом, и рыбка трудовая присутствует, и рыбалка бесплатная. :)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Валер, встречать НГ на карьере, на халяву ? :eek: Так же может и весь 2015ый пройти :).
Ай да на платник! ;)
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Валера, а мне нравится!! Мангалы плюс прочии мясы, овощи и спиритусы будут. Народ, вы как?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, встречать НГ на карьере, на халяву ? :eek: Так же может и весь 2015ый пройти :).
Ай да на платник! ;)
Володь, да не НГ встречать, а ЗИМУ. У мну ща стройка идёт и дензнаки на особом счету.:) Да и на платник всегда успеешь, там рыба постоянно клюёт. :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Валера, а мне нравится!! Мангалы плюс прочии мясы, овощи и спиритусы будут. Народ, вы как?
Я за. На льду без кафе, гостиниц и т.д. Рыбалка, шашлык машлык, самовар. Не далеко от города.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Я за. На льду без кафе, гостиниц и т.д. Рыбалка, шашлык машлык, самовар. Не далеко от города.
У тебя же Эля не водит авто?
Мне тоже вариант симпатичен. Только вот водоем по-более рыбный и по-менее посещаемый подобрать бы. есть еще варианты у кого?
А платник мну тоже не вчепятляет.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жаль на Пироговке по рыбе слабо. А то бы предложил. Хотя со всех других сторон по мне так очень удобно. Если устраивает-давайте на Пироговке. И самовар и тепло...есть где согреться в случае чего.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Перенесу сюда посты связанные с этой темой. Мало ли...срастёЦЦа...
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Жаль на Пироговке по рыбе слабо. А то бы предложил. Хотя со всех других сторон по мне так очень удобно. Если устраивает-давайте на Пироговке. И самовар и тепло...есть где согреться в случае чего.
Мне нравица предложение!
А рыба приплывет! ;)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.315
Возраст
51
Откуда
Москва
Надо с примерной датой определиться. Либо за несколько дней до НГ, либо после 2 января, когда у большинства людей новогодние каникулы будут.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Блин, ну почему встреча Нового Года? Новый год я буду встречать один раз и в кругу семьи. Это будет конкретная дата - 1 января. Ещё раз повторюсь, а почему бы тему не назвать "Встреча Зимы"? Ну нет такого праздника, а мы его в народные массы вольём. :) Есть же "Проводы Зимы", а почему её не встретить сначала? Может я не логично думаю?:(
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.315
Возраст
51
Откуда
Москва
От названия суть не меняется.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Блин, ну почему встреча Нового Года? Новый год я буду встречать один раз и в кругу семьи. Это будет конкретная дата - 1 января. Ещё раз повторюсь, а почему бы тему не назвать "Встреча Зимы"? Ну нет такого праздника, а мы его в народные массы вольём. :) Есть же "Проводы Зимы", а почему её не встретить сначала? Может я не логично думаю?:(
Валера с названием ты опоздал:)
Тему замутила Нуся, её и название.:p
 
Сверху