Шнуры для нахлыста

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
63
Да если караблик будет называться "ЛЕДОКОЛ ЛЕНИН"
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Ну под Каширой незамерзающий кусок Оки есть кажись.Спинингуи ловит вродь.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Там очень даже незамерзающий кусок!!!!:ok:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Ну всё все едим в феврале, как тока 0 градусов будет ,к FishHunter и ему покажим и сами поглядим:)
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
63
Я с вами, если конечно возьмете.(приветствие). К: поездке на полярный урал будем готовица на нашем крайнем юге в феврале.:shok:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
:shok:Чо и байдарки берём? Перебор:028:Байду не потащу:no:
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
63
Не тока лыжи и санки и весла к ним.(приветствие)
Я же сказал будем тренироватся а не поплывем:no:
 

FishHunter

Интересующийся
С нами с
21 авг 2007
Сообщения
99
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Кашира
ну может с ТТ наверно рановато.Хотя он управляется легко и огрехи гдето сгладит.Правда такие мухи врядли подымит.Уменя на щуку меньше:(.Тут вопрос на что ловить будет иль кого.
Привет, спасибо за совет..... А мухи буду ставить нормальных размеров, как положено в нахлысте... Уже прикупил шримповые Kamasan и Tiemco от 12 до 16 номера......

Ловить буду ( сначала больше пытаться, конечно ) голавля, окуня, судака, щуку... Кто будет клевать - того и буду ловить..
 

FishHunter

Интересующийся
С нами с
21 авг 2007
Сообщения
99
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Кашира
Ачо нормальный нахлыстовый месяц :)
Не знаю как в феврале ловиться.... Просто в феврале у меня уже будет нахлыстовое удилище и начну учиться... Весной ездил на нахлыстовый фестиваль, который устраивал fly -fishing, парни объяснили как правильно держать бланк, как расправлять шнур..... Та, что буду учиться - дабы к лету уже не выглядеть полным чайником, а может и клюнет кто.....
 

FishHunter

Интересующийся
С нами с
21 авг 2007
Сообщения
99
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Кашира
Там очень даже незамерзающий кусок!!!!:ok:
Привет, Андрей! Этот кусок на 20 - 25 км тянется..... От Каширы в сторону Озёр.....
Кстати, ты уроков не даёшь по забросам?
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
63
Всем добрый вечер.
FishHunter(привет)))
Oбучаться зимой забросам можно у Андрея Соколова он сейчас работает с ребятами из fly-fishing, я его вчера видел . Он обесчал заниматься с нами чайниками в дни когда будет оттепель на местном пруду он не замерзает никогда. если хочеш присоединяйся.
Да и покидушки Академические никто не отменял,просто они переместятся в Марьино и в Бронницы там тоже можно подчерпнуть много интересного и опотные мужики всегда помогут и подскажут че и как дарод там приветливый самое главное не стеснятся.
Да есче. Паша набирает новую группу на обучение вязанию тоже советаю узнаеш много нового. (приветствие)
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
FishHunter
как вариант - будем тусить зимой в Бронницах. тебе вроде ближе чем в Москву?
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
а что, тут про шнуры уже не пишут?:D
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Cбылась мечта идиота:) К новому году взял себе в подарок палочку и шнур.Палка кола sf-7.6f длинна,4 класс,6 коленка.Короче набор карандашей напоминает разобранная.И шнур к ней ТТ нимф (с короткой башкой).Всё это дело там протестировал(сравнивал с S-2,8f,тоже хороша,но посапливей,а хотел быстречка) и легла больше в руку эта.Эдакая рапирка под нимфы, стремерки и др. в стеснённых условиях.:ok: Хотя и мандульнуть в даль тоже вроде дожна хорошо.Там на всю бросить стремался Впереди питбуль гулял и косился на шнурок яркий,благо воспитан хорошо,хвала хозяину.Но интерес к нахлысту в глазах его читался :yes: Теперя катуху к нему лёгконькую недорогую подберу и ок.:ok: У друга Окуму видел на трешке,ничаго вроде,за 1000р.Потом мож и посправней чаго возьму,как кризис кончится:D
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Всё ,петельки сделал на шнурке,аквасилом промазал.Жду выходных и погоды без морозов,чтоб обкатать.:ok:
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Lexus!!!

к теме на ffff.
до минус 10-ти рулит.
чичас хрен найдёшъ но на кабыласе есть аналог.
 

Вложения

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
:shok: Дядько ,а шо це такое.Я читат по пендоски не могу.Это мазь для морозов?кольца иль шнур натирать.Колись однако.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
КОМАРИК!!!

под ибн ул што ли в натуре??? :D
я и сам ни знаю что за хрень... :yes:
 

valeev

Мастер
С нами с
20 окт 2008
Сообщения
584
Репутация
0
Возраст
63
Всем (привет)))
А я обратил внимание что из колечек змеек лед в отличии от спинонговых колец легко снимается одним движением руки, без опасения повредить кольца.
А вообще дядько АNDR поступило предложение зимние удочки с подогревом колец от производителей заказывать. так что смазки скоро только по назначению использоваться будут.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Valeev!!!

Игорь!!!
опыт зимней ловли мне подсказывает что с "подогревом колец у зимних удочек" проблемофф нету!!! подойди зимой к любому "пингвину" и чиркни кремнем!!! тут жэ "огнемёт" получишъ!!! :D :D :D
 
Сверху