САМИЗДАТ часть 3: Дегустация!

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Мое дело предложить
Ты Коляныч конечно парень правильный, но лицезреть цельный вечер только на одно твое лицо я не согласный :D Есть встречное предложение, собраться где нито приятной компанией, желательно не очень далеко, на природе, я даже согласный не буравить лед, а постоять возле мангала. Ну и выпить всем страждущим коллективом ... ммм... ну литров 5-ть для общего дела выделю ;) :)
уточняю крайний раз: готов, хотел бы, встретиться, повидаться, потрындеть пообниматься... выпить всяко разного виски- бурбону- хлебного вина и ещё чего нибудь, все это притащу свое. Мангал и шашлыков коллективно обсудим. Место сбора всех страждущих предлагаю обсудить:
- переться далеко неохота, т.к. повезет жена; неохота т.к. рыбачить сильного желания нет, хочется шашлыку и выпить.
- если Майдан не против, его двор приму как родной :)
- возможно на берегу какого нито озера, водохранилища или реки с возможностью подъезда авто, поближе к мкад, места предлагайте.
- на ближайшую субботу 16.02.13г было бы не плохо...
Список страждущих:
1. Я!
2. Коляныч!
3. ?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
В субботу я работаю. Может быть надо за пару недель думать? А раньше не получится. Нужно консенсус найти!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Майдан не против.:) Снега только во дворе -одному не осилить. И водохранилище ещё не высохло.:) Давайте только тогда уж 23 февраля отметим. Я в эти выхи уже не дома.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Снег то хрен бы с ним, вытопчем :D а вот про 23-е пока ничего сказать не могу, сильно похоже что кумовья из Ростова могут в гости нагрянуть. Пока думаем предлагаем..... Мож в рабочий день часиков в 16-17 ? или хрен бы с ними шашлыками, в чебуречную ? так со своим спиртным дадут добро или как ? или в каком нито парке где с мангалом не прогонят... ? где предложения, народ ??????
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Снег то хрен бы с ним, вытопчем :D а вот про 23-е пока ничего сказать не могу, сильно похоже что кумовья из Ростова могут в гости нагрянуть. Пока думаем предлагаем..... Мож в рабочий день часиков в 16-17 ? или хрен бы с ними шашлыками, в чебуречную ? так со своим спиртным дадут добро или как ? или в каком нито парке где с мангалом не прогонят... ? где предложения, народ ??????
МихМих! В чебуречную - не пустят... Из парков - выгонют... А мы всегда рады!

Насчет даты только надо уточнить
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
в ближайшую субботу я буду на Озерне, но я готов взять с собой пару-тройку литров бурбону :rolleyes:
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Это не скромное предложение :D в одно лицо половинную форумную дозу :eek: :D ждем альтернативные предложения по месту и особенно по составу :D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Очень хотелось бы попасть на это весёлое мероприятие, а "в гости к Майдану " скоро станет, на мой взгляд, замечательным брендом сайта. Ребят, в эти выходные я в Архангельске, если быстро решите и назначите на любой другой день, то я постараюсь привезти с арха всяких вкусностей северных под Мишин вкусный, и не побоюсь этого слова, полезный напиток.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
На любой другой до Архангельска или после ? похоже после... тогда почему быстро решать ? вкусности северные заманчиво :oops: вобщем похоже эти выхи отпадают, следующие 22-23-е праздник, боюсь что я не смогу, получается рабочий день с 18-го по 22-е ? но на следующий всем на работу, чето я запутался с днем сбора...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Есть ещё 2-е марта.:) Если северные вкусности не пропадут:)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
Мне-бы 2 марта намного удобнее, чем в другие дни.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Ну если даты ближе и лучше никто не придумает и если Бонифатьич по сохранности вкусностей подтвердит, тогда и мне придется взять обязательство до 2-го кое что сохранить ;) :D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Подтверждаю. Вкусности постараюсь сохранить.....за две недели правда усушка и утруска могут произойти....опять же заморозка на продукт лучшим образом не воздействует. Вместе с тем, я обязуюсь приложить все мои силы....честное пионерское. Буду брать копчёности и сырости... оленелосерыбу....
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
предлагаю бухать по понедельникам :rolleyes:
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Мне конечно сохранить будет сложнее ;) у меня цуко сухой климат в квартире, спирты испаряются токо в путь :( но буду стараться изо всех сил :D Глядишь к тому времени и Туман из озерны подтянется , если его конечно по пути никто с болгаркой то не подстережет :D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
потому что неделю надо начинать с позитива )))
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.165
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вот ведь совсем забыл....Я оказывается с 27 по 3 на выставке трудиться буду.....не получится поучаствовать......жаль...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Судя по активности темы, есть подозрения что вообще кроме меня коляныча и майданов никого не будет ??? давайте все же проведем расчет по порядку всех желающих-планирующих, для ясности:
1. Я + жена
2. Коляныч
3. Майдан+Эля
4. Санна
5. Волков+Марина
.
.
.
 
Сверху